DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 19:00]

Я сейчас лежал и смотрел вверх на облака и некоторые мне представлялись картинами. Просто ни о чем не думал и смотрел на небо и мне страшно представить, что Вича скажет по этому поводу  Наверное я смотрел не на небо и просто лежал, а психологически что то там себе рисовал, мля, а это были просто облака и я и хорошо вместе)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 19:04]

 

SnogViolator писал:
witch Ultra писала:

 

друзья, почитайте Фрейда, он вам объяснит к чему вы с мамой спать любили


нука расскажка в двух словах... неохото мне читать... но я знаю, что ночью пугался и бежал к маме (лет до 8, а можт и меньше), потому, что батя всегда спал на спине, расскинув ноги и руки (кола фотки видел) и храпел во всё горло.... я его потрясу, он вытянется, а потом один хер ногу на меня закинет...
а мама чо, спит и спит спокойно на боку... ты не думай, я её во сне не трогал нигде и не возбуждался от того, что рядом с женщиной лежу...

а доча моя наоборот, лет до 12 к нам ночью прибегала... жена уходила в её комнату, а доча со мной спала до утра...

чё там Фрейд говорит по поводу того, к чему дочки с папами спать любят?

Даже и не спрашивай, брат) Доча с папой.. это звездец по Фрейду)  Лучше не знать. Блажен, кто не знает

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 19:09]

А что скажет моя любимая "Сашка - бесстыжие глаза"?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 19:19]

Круто. Жаль Игорь попал в шоу бизнес.  Жаль Игоря( Нормальных челов сразу видно и лучшие уходят первыми) Наивно очень, но круто

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[29.08.2013 / 19:29]

 

dafan писал:

 

yuliakovdor писала:

ты просто сумашедший отец и это очень здорово когда у сына или дочери есть отец настоящий,теплый,сильный и как волшебник для которого нет ничего невозможного...(это личные мои ощущения с детства)Браво,Ветал!!!!

 

Как то ты, моя любима Юлька, все время все очень наивновосторженно говоришь... 

 

Я очень успешный наивно восторженный оленевод...вот так то!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 19:42]

Жаль мне этого парня. А эти суки и из этого сделали жареное даже после смерти. Сами его убили этой фигней, но так ничего и не поняли

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[29.08.2013 / 19:58]

 

yuliakovdor писала:

 

dafan писал:

 

yuliakovdor писала:

ты просто сумашедший отец и это очень здорово когда у сына или дочери есть отец настоящий,теплый,сильный и как волшебник для которого нет ничего невозможного...(это личные мои ощущения с детства)Браво,Ветал!!!!

 

Как то ты, моя любима Юлька, все время все очень наивновосторженно говоришь... 

 

Я очень успешный наивно восторженный оленевод...вот так то!

Ну и слава богу, кисунь. Это же здорово! Люблю тебя и еще больших тебя успехов и за твою наивность в успехе я тебя и люблю

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.08.2013 / 20:02]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.08.2013 / 20:30]

Понеслось. Теперь про Сорина страницы на три. Даф, тока клипы не повторяй.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.08.2013 / 21:12]

 

dafan писал:

Акуеть во что чистая и возвышенная ветка Вичи превратилась) Даже читать не хочу) Снизу стал читать и уже пошел инцест  Папа, мама, ноги папы, мля...

 

сам мля первый сюда саш грей напостил а теперь жалуется. Щас скажет, что у меня нет ЧЮ

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 21:58]

dafan писал:

Как то ты, моя любима Юлька, все время все очень наивновосторженно говоришь... 


Женщины ушами любят, сам же знаешь... более менее прожженому оратору их облапошить два пальца... сам же знаешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2013 / 22:02]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Как то ты, моя любима Юлька, все время все очень наивновосторженно говоришь... 


Женщины ушами любят, сам же знаешь... более менее прожженому оратору их облапошить два пальца... сам же знаешь

 

фффуу блять...  

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.08.2013 / 22:43]

шо фу бля? это я не про твои чувства к доче! это святое!!! ты круто всё сказал... у меня также всё было к Ане, а теперь к Мише и думаю, что ещё сильней... об этом отдельно потом напишу...

я про ораторство вобщем сказал и уже не раз.. сам грешен был, но без жоского обмана... про облапошить я не имел ввиду типа круто наебать, а типа пыли напустить и обольсьтить, но без неприятных посследствий желательно..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 00:51]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Как то ты, моя любима Юлька, все время все очень наивновосторженно говоришь... 


Женщины ушами любят, сам же знаешь... более менее прожженому оратору их облапошить два пальца... сам же знаешь

 

Мне Юля нравится. По чистому и восторженно  Как хороший человек и друг и друг животных. Я ее облопошить никогда не хотел) Она замужем и у меня есть девушка, поэтому к чему мне с ней ораторствовать?) Тем более я тут себя давно дураком выставил)  Снимаю с себя мантию оратора) Словоблудство надоело. А Саша Грей - прикольная) Глаза у нее хитрые) Я не знал кто она и что и даже видео ее не видал) У Ургунта увидел и заинтересовался, а кто такая Саша?) Ну и посмотрел) Сучка, конечно, но очень глаза у нее все время задорные и хитрые. Умная, сучка. Это я пошутил для Нены.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 00:55]

 

Nena писала:

 

dafan писал:

Акуеть во что чистая и возвышенная ветка Вичи превратилась) Даже читать не хочу) Снизу стал читать и уже пошел инцест  Папа, мама, ноги папы, мля...

 

сам мля первый сюда саш грей напостил а теперь жалуется. Щас скажет, что у меня нет ЧЮ

Спи, все у тебя есть 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 01:13]

А Игорь Сорин.. да не будет 3 страницы. Просто очень солнечный мальчик, который выпал из окна( У меня тоже 2 друга погибло.  Я жив, а их нет. И кстати, насколько я не люблю попсу, но пел он все время светло. Мне его жалко

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 01:19]

Ораторствовать мне тут не с кем. Мне 2 человека нравились) Стрипа и Нена. Нужный мне % Чю и ума

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 03:02]

Е

Отредактировано 30.08.2013 / 09:56
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 05:42]

Ну и? куда Полина подевалась? почему ша не вместе?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 08:21]

 

dafan писал:

Есть время наконец и раз такая тема то и я расскажу, без подъе, историю своей чистой и высокой любви) 

Очень  интересный рассказ Дим, жаль что расстались с Полиной. Или может нет?

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100