DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:23]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Фрейд вам на это уже ничего не скажет, потому что вы просто ахуели постоянно засирать темы письками и своим децким спором


ты чё брат? вместе с нами штоль ахуел? тыж никогда вроде не охуеваешь и всё по делу везде пишешь...

я тоже постарался и написал всё по теме... Бенша спрашивала о первой типа любви или нежности... ну я и ответил чесно... чё я виноват, что это опять с пыськами связано?

 

Ладно, ладно, не ворчи) Тебе, любимый Сног, все можно. Любой каприз. Писька так писька, а почитай, кстати, Буковски "Женщины" понравится  Я тут по 30 раз и фильмы и книги советую, но меня никто не слушает) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:32]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 


честно? когда мой дедушка повесился (мне тогда ле 8 было, нужно уточнить)... бабушка это первая увидела, прибежала и грохнулась на землю около крыльца и визжит во всё горло что-то не разборчивое никто ничо понять не может.... мы все побежали на двор, где у нас корова, поросята и куры... мама как увидела, так тоже грохнулась.... и я видел его в хлеву висящим с прикушенным языком... я потом долго спать не мог в деревне, а в хлев ходить тем более... бабушку просил, чтобы на соседней кровати полежала, пока я не усну... а она любила в своей комнате спать к сеням поближе... а я в горнице спал...

даже уже взрослым приезжаю, смотрю на это бревно под крышей и дед перед глазами висит...

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

Я не знаю, что про это сказать, Ром. Тут, по моему, и говорить глупо. Спасибо за честность и профессора прошу угомониться хотя бы на какие то личные темы

Отредактировано 30.08.2013 / 18:35
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 18:50]

Ветол не виноват...не киросинь, это моя прераготива)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:53]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 


честно? когда мой дедушка повесился (мне тогда ле 8 было, нужно уточнить)... бабушка это первая увидела, прибежала и грохнулась на землю около крыльца и визжит во всё горло что-то не разборчивое никто ничо понять не может.... мы все побежали на двор, где у нас корова, поросята и куры... мама как увидела, так тоже грохнулась.... и я видел его в хлеву висящим с прикушенным языком... я потом долго спать не мог в деревне, а в хлев ходить тем более... бабушку просил, чтобы на соседней кровати полежала, пока я не усну... а она любила в своей комнате спать к сеням поближе... а я в горнице спал...

даже уже взрослым приезжаю, смотрю на это бревно под крышей и дед перед глазами висит...

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

Это правда? Сног, не хочется нудятину наводить, но ты меня этим очень тронул. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:54]

 

SnogViolator писал:

Ветол не виноват...не киросинь, это моя прераготива)))

Хорошо

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 09:29]

меня не было, так как дел не в проворот. яж в отделе образования работаю! сейчас все разъехались по деревням на линейки, меня эта жуть обошла, слава те Господи!!! осталась в рано практически одна... решила заглянуть к вам.... и поняла, читая, что многое пропустила... а жаль... ладно, что успела зачитать (не отредактированное и не стертое) на то и отвечу... о отвечать хочется многим и много,так что готовьтесь! начну с...

Kola 69 Parallel писал:

Обожаю. "всем известно", "учоные доказали"... Какие учоные, кому известно... статьи из вестника типа ЗОЖ о похудейках

зачем же так жестко! стараюсь ссылаться на проверенные факты. на эту тему проводились многочисленные социологические исследования. да и проф.практика психологов, психотерапевтов вего мира сходится в 1 едином убеждении, что если у нас проблемы с противоположным полом, нужно копать в родительской семье... и меня так учили и моих педагогов тоже и их педагогов, что если приходит клиент с проблемой в лич.жизни в беседе нужно вести его к рассказу о родител.семье и глубоко копать там.... и уж  если там его прорвет и заинсайтит, то прогноз терапии очень хорош.... а растановки по Б.Хеллингеру вообще завязаны на проигровании неразрешенных конфликтов семьи, а это, так к слову на сегоднешний день самая востребованная и эффективная терапия!!! 85% эффективности (исследования на клиентуре)... потому и востребованная. вообще она похожа на что-то мистическое, когда ты чувствуешь другие поля и начинаешь чувствовать то, что чувствовала какая-то бабка мало знакомого тебе чувака... просто тебя поставили на ее роль, и ты вошла в ее поле... это жесть!!! когда я училась и сама была в роли актера...относилась к этому скептически, рассказы меня о этой терапии напрегали и казались чей-то больной фантазией...которая, почему-то помогает. и вот наш препод делал расстановку 1 тетке. я ее до этого не видела не разу, но так уж вышло, что меня взяли на роль ее тетки (второстепенная роль, про тетку она ничего не говорила вообще). меня поставили и оставили стоять, пока с родителями разбирались... и тут меня стало плющить не по детски. я стала кашлить и задыхаться, меня стало клонить к земле и хотелось полежать... препод посмотрел на меня и спросил у клиентки уверенно так... от чего умерла твоя тетя (она не говорила, что та умерла!!!). а та говорит, что тетка, чью роль мне дали страшно мучалась от астмы и от нее и умерла...задохнулась... но самый интересный случай был, когда я ездила учиться, уже работая в тюряге. группа наша была из психологов УИС и преподавал нам Хачетурян из Владимирской аккадемии УИС. к сожалению в УИС очень редко среди психологов можно найти реального психолога, чаще там работают педагоги с курсами или заочкой (что так-то в психологии вообще недопустимо!!!) и чаще сами очень больные люди... я вообще от некоторых была в шоке и искренне жалела их подопечных. это я отступила к тому, с кем пришлось работать бедняжке Хачетуряну, а он хоть и бабник, но психолог был сильный. группа была очень негативная (психологи УИС Ульяновской обл.), так как учиться никто не хотел почти и мало того - работу свою многие не любили. и вот 1 расстановка была очень сильной. 1 очень негативный психолог уже 2 день учебы сидела с миной презрения, насмешки и злости... на перерывах выносила мне мозг, мол какие все внушаемые дибилы и им внушили и поэтому они чет-там чувствуют и вообще че за цирк. я молчала о том, что этому я еще в универе училась... смысл ей что-то доказывать? просто дураков в ее глазах больше станет и че... препод считал ее негативизм и дал ей роль бабки клиентки. она не хотела участвовать, но все же встала... по характеру эта женщина - мужик в юбке, очень жесткая, эмоций, а уж тем более слез из нее не вытащищь. а тут она вдруг стала рыдать и биться в истерике, слезы рекой, судороги, громогласный рев. мы все напугались, думаю даже Хачетурян. держали ее, чтоб не покалечилась. он в это время попутно спросил клиентку о бабке. выяснилось, что во время войны у нее умерли: отец, 3 брата (все) и жених. она все это пережила без единой слезинки и всю жизнь была жесткой, сухой (смешно, прям как и та что ее играла)... все накопленные за долгую жизнь эмоции бабки вырвались наружу этой истерикой. это была терапия не только для клиентки, но и для актера...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 09:42]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

 

 

психологами доказано, что успешность женщины у мужчин...зависит не от внешности, а от того, как сильно ее любил в детстве папа...


а это обязательно явно показывать? если да, то как? или главное, чтобы сам ребёнок знал и понимал, что вы его очень любите?

 

главное, чтобы маленькая девочка (особенно до 5 лет!!!) чувствовала себя любимой папой (в хорошем смысле) и знала и считала себя красивой (так как папа это транслировал ей, говорил, какая она у него красавица и красивая девочка). и этот детский опыт успешности у самого важного для любой женщины мужчины позволит ей нести себя по жизни успешной и притягивать мужское восхищение и любовь.

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.09.2013 / 09:47]

 

witch Ultra писала:

главное, чтобы маленькая девочка (особенно до 5 лет!!!) чувствовала себя любимой папой (в хорошем смысле) вь.

А почему до 5 лет? Что в этом возрасте определяется?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.09.2013 / 10:29]

я думаю, что до 5 ребёнок особо в себе не копается, а впитывает, внушается, доверяет тому, что скажут про него другие... а после 5 наверное уже начинает происходить самоанализ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 10:56]

 

SnogViolator писал:
witch Ultra писала:

 

друзья, почитайте Фрейда, он вам объяснит к чему вы с мамой спать любили


нука расскажка в двух словах... неохото мне читать... но я знаю, что ночью пугался и бежал к маме (лет до 8, а можт и меньше), потому, что батя всегда спал на спине, расскинув ноги и руки (кола фотки видел) и храпел во всё горло.... я его потрясу, он вытянется, а потом один хер ногу на меня закинет...
а мама чо, спит и спит спокойно на боку... ты не думай, я её во сне не трогал нигде и не возбуждался от того, что рядом с женщиной лежу...

а доча моя наоборот, лет до 12 к нам ночью прибегала... жена уходила в её комнату, а доча со мной спала до утра...

чё там Фрейд говорит по поводу того, к чему дочки с папами спать любят?

ну если опустить понимание непосвященных в психоанализ смертных (а оно обычно сводится только к пошлятине), то в 2 словах: образ идеального партнера противополож.пола мы берем с родителя противополож.пола или того, кто его нам заменил (ну это в неполноценных семьях...там роль отца может выполняться при отсутствии онного дедом, соседом и др.часто маячившим на глазах у ребенка мужиком). этот образ заседает глубоко в наше подсознание и мы его ищем неосознанно потом, когда выростаем... а Фрэйд описал развитие либидо человека и я с ним в этом соглашусь... так грудной ребенок ловит сексуал.наслождение, когда сосет грудь мамы... если мама не дала дососать определен.срок - псих.травма. человек растет с внутренним недоверием к внеш.миру, в тяж.случаях - жуткий пессимист и неудачник (да-да, товарищи женщины!!! вот как важно кормить своей грудью, а не бутылочкой!!! и помните, сиськи даны вам для этого, а уж потом, для красоты!), плохо если пересосал... вырастет растяпой и слишком уж доверчивым. мы в кратце рассмотрели 1 стадию развития либидо - оральную. мы во взрослом состоянии пыт.к ней вернуться, когда у нас стресс - курение, жор, погрыз.ручек...все это бессознательное желание успокоить себя маминой сиськой (во время сосания тити гр.ребенок чувствовал себя снова в раю, как в утробе защищенным от этого гнусного внеш.мира) вот и ищем мы чувства защищенности раздражая в стрессе орал.зону. 2 стадия - анальная. там кайф получает ребенок от сранья. и в это время ребенок своими какашками очень гордится, даже стремится показать, подарить...(примерно 1,5-2 года ребенку) здесь многое закладывается!!! так если оч.строго приучать к горшку...можно и Гитлера получить...он как раз судя по всему плохо эту стадию прошел...а 3 стадия - это как раз либидо спускается к писе... и тут как раз комплекс Электры у девочек и Эдипов - у мальчиков. если с мифами знакомы поймете что к чему. если к родителю противополож.пола ребенок испыт.сильный интерес и любовь, то ко 2 - негатив.чувства конкурентности... и здесь дети даже могут говорить, например давай бросим папу и будем жить вдвоем и т.д. и т.п. сама не раз слышала такие речи и родители рассказывали. здесь ребенку где-то 3 года.

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.09.2013 / 10:57]

 

SnogViolator писал:

я думаю, что до 5 ребёнок особо в себе не копается, а впитывает, внушается, доверяет тому, что скажут про него другие... а после 5 наверное уже начинает происходить самоанализ...

ДА Сног? Ты так думаешь?? А я вот даже не знаю че и сказать, почему именно до 5 лет так важно показывать любовь и заботу...

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 10:58]
на все отвечу, только может не сразу...на работе дел много

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 11:03]

 

dafan писал:

Я сейчас лежал и смотрел вверх на облака и некоторые мне представлялись картинами. Просто ни о чем не думал и смотрел на небо и мне страшно представить, что Вича скажет по этому поводу  Наверное я смотрел не на небо и просто лежал, а психологически что то там себе рисовал, мля, а это были просто облака и я и хорошо вместе)

ничего страшного. проекция в представлениях конечно была наверное... представлял что-то свое, важное в дан.момент для тебя. плохого в этом нет, у всех этот механизм работает.

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 11:09]

 

Nena писала:

 

dafan писал:

Акуеть во что чистая и возвышенная ветка Вичи превратилась) Даже читать не хочу) Снизу стал читать и уже пошел инцест  Папа, мама, ноги папы, мля...

 

сам мля первый сюда саш грей напостил а теперь жалуется. Щас скажет, что у меня нет ЧЮ

да не все так плохо...стали раскрываться даже некоторыеи очень живые для себя темы затрагивать.... моя цель достигнута,я считаю. вы показали, что не только можете масками юмора прикрываться, но и живого себя показать, а это всегда приятнее

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 11:23]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Есть время наконец и раз такая тема то и я расскажу, без подъе, историю своей чистой и высокой любви) 

Очень  интересный рассказ Дим, жаль что расстались с Полиной. Или может нет?

 

если он захочет, то напишет еще раз... просто эта рана еще свежа и не все там разрешено и досказано...а возможно, прости меня дафан, остались еще чувства...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 11:43]

нена, родителей мы не выбираем, поэтому приходится их любить такими, какие они есть, со всеми их тараканами в голове. это очень важно для нас ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ своих родителей... так как только так мы сможем быть понастоящему счастливыми, а в ином случае - будем неосознанно себя наказывать и страдать в личной жизни. если разбираться в недостатках родителей, то можно понять, что и у них в детстве не все хорошо было... так давайте не повторять семейных ошибок. а мужчинам в большинстве случаем трудно любовь свою выразить... глупые стереотипы, навязываемые обществом, не дают... поговори с отцом о той обиде, разъясни и доскажи недосказанное...и прости его. это больше нужно тебе, чем ему...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.09.2013 / 11:46]

 

witch Ultra писала:3 стадия - это как раз либидо спускается к писе... и тут как раз комплекс Электры у девочек и Эдипов - у мальчиков. если с мифами знакомы поймете что к чему. если к родителю противополож.пола ребенок испыт.сильный интерес и любовь, то ко 2 - негатив.чувства конкурентности... 

 

дык блин... грюже, что страшно мне иногда ночью становилось и бежал к матери чисто потому, что с батей спать было не удобно, - он храпел и ноги закидывал...
а доча прибегала ночью к нам, и в другую комнату переходила жена, а не я чисто потому, что я хер бы пошел, так как мне вставать рано... а они пусть там хоть всю ночь прыгают туда-сюда...

какие нах Электры и Эдипы? эти комплексы скорее считаю отклонением от нормы...

witch Ultra писала:  а Фрэйд описал развитие либидо человека и я с ним в этом соглашусь... так грудной ребенок ловит сексуал.наслождение, когда сосет грудь мамы... если мама не дала дососать определен.срок - псих.травма. человек растет с внутренним недоверием к внеш.миру, в тяж.случаях - жуткий пессимист и неудачник (да-да, товарищи женщины!!! вот как важно кормить своей грудью, а не бутылочкой!!! и помните, сиськи даны вам для этого, а уж потом, для красоты!), плохо если пересосал... вырастет растяпой и слишком уж доверчивым. 

 


а если молока нет? щас это сплошь и рядом... и какая ребёнку нах разница, сиську он сосёт или бутылочку?... раньше у женщин полно молока было (другая экология и питания наверное), в основном все сосали сиськи, но выросли все совершенно разными...

 

Отредактировано 02.09.2013 / 11:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 13:14]

Витале: типы родителей ты описал неплохо, молодец... но хочу немного на эту тему поболтать. родители зацикленные на материал.только обычно имеют проблемы со своими родителями... не дополучили они той любви и отдать им нечего, вот и неосознанно пытаются искупить вину машинками, да рубашками дорогими... а ребенку не это нужно! есть целая болезнь - недолюбленность. о этой болезни задумались во время войны. деток сироток много было в приютах и медсестры ели успевали кормить, да менять пеленки.... в итоге выросла детская смертность. дети умирали!!! от того, что с ними не общался взрослый человек и не дарил любовь.... остальные вырастали с отклонениями, особенно страдал интеллект... да же сейчас детский дом - это уже отклонение у ребенка! ребенку до 5 лет в день необходимо чтобы его раз 5 обняли, чтобы просто не загнуться, а для хорошего развития - чем больше, тем лучше!!! после 7 лет это уже так не нужно...там у детей другие интересы и общение со сверстниками становится важнее. а до 3 лет - настоящее преступление отдать малыша в д\с или бабке. до 3 лет ребенку очень нужна мама, общение с ней. если хотябы на 1 сутки оставить ребенка без мамы (сейчас многие едут на море, например) то у него будет травма на всю жизнь и проблемы проявляться именно с противополож.полом будут. хотя в детстве он может вообще никак не показать внешне, что травмирован.... вот так то

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 13:22]

очень красивая история у снога про маршака... от него не ждала если честно, а ж завидно стало.... 2 история хорошо Фрейдовую теорию подтверждает

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 13:33]

про сексуальное влечение к противоположному полу. оно появляется примерно в 3 года (самый ярый возраст в детстве по маструбации) к 7 годам либидо засыпает и просыпается в 12, но сейчас у некоторых, кажется вообще не засыпает... анализирую соврем.детей. так у нас в лагерную смену первоклашки бурно изображали секс и целовались.... тут проблемы в семьях, я думаю.

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100