DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:06]

А у вас на форуме тема музыки задвинута обычно в самый низ, зато терки о погоде и дешевые прибаутки из нета всегда наверху. Хотя этот форум посвящен музыке и группе ДМ) Наверное, я что то плохо понимаю в жизни или вас музыка интересует постольку поскольку

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:09]

Тут не тема попиздим со Сногом по пути на работу о новой теме) Какой вред микроволновки или какой гриб в лесу самый пиздатый, а водка самая вкусная. Этот форум, емое, посвящен музыке, но музыки то тут и нет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 08:11]

нет, просто музыка очень интимная тема... вон Кола поделился лошадкой, а ты её обосрал... я ставил для Юли слоников, ты их тожа засрал... вот и думаем, нах делиться, когда всё засирают... я не прав, Димон?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:20]

 

SnogViolator писал:

нет, просто музыка очень интимная тема... вон Кола поделился лошадкой, а ты её обосрал... я ставил для Юли слоников, ты их тожа засрал... вот и думаем, нах делиться, когда всё засирают... я не прав, Димон?

Прав и нет. Извини, что засрал лошадку. Не правильно это. Извини. Лучше свалить как Франс или Ратий и слушать самому интимно музыку. Прости, но лошадку и тд я за музыку не считаю, как и Коэльо писателем( Прости, меня, пожалуйста, это всего лишь мое мнение. Видимо этот форум - не мое. Такое бывает. Кола, вон, от лошадки прется, а я все думаю или это остроумная шутка или на самом деле. Кстати, твои любимые Arcade Fire выпускают осенью новый альбом. Вот это бы я послушал. И новый альбом Trentemollera Lost через пару недель 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:26]

А U2 альбом опять задвинули на следующий год  Сколько можно так делать. Какой раз уже(

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:31]

U2, мля, какой год обещают эти несчастные 10 песен выпустить, говорили опять, что все свели и летом будет, потом осенью, теперь в марте выпустим( Млять, это уже заепало. Нах обещать тогда? Скажите уж, что не нравится, что пишем и у Боно нет вдохновения и времени среди поездок на альбом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:32]

 

SnogViolator писал:

нет, просто музыка очень интимная тема... вон Кола поделился лошадкой, а ты её обосрал... я ставил для Юли слоников, ты их тожа засрал... вот и думаем, нах делиться, когда всё засирают... я не прав, Димон?

Лошадки и слоники не музыка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:33]

Веди дальше умные беседы с Виталом на банальные темы. Полезно ли есть мясо или были ли люди на Луне

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 08:58]

Тишина наступила, ненадолго, пару дней и Ивс будет хуячить опять сетлист, а кто то прогноз погоды, а Сног с Виталом будут умничать и спорить про мясо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 09:10]

 

dafan писал:

Лошадки и слоники не музыка


да тока на работу пришел... мыж не тока лошадок и слоников слушаем, сам знаешь... а они чисто по приколу..
я не могу с работы музыку тут выкладывать... и на ноуте у меня лимитированный тариф... вот поставлю безлимитку, - заебу тебя музыкой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 09:13]

 

dafan писал:

А U2 альбом опять задвинули на следующий год  Сколько можно так делать. Какой раз уже(


а я всё Camouflage новый жду, козлы бля, в 2006 году последний альбом был... в том году обещали, но на этот передвинули... и тишина бля..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.09.2013 / 09:13]

 

dafan писал:

А у вас на форуме тема музыки задвинута обычно в самый низ, зато терки о погоде и дешевые прибаутки из нета всегда наверху. Хотя этот форум посвящен музыке и группе ДМ) Наверное, я что то плохо понимаю в жизни или вас музыка интересует постольку поскольку

Да нет, ты ошибаешься Даф...это всего лишь малюсенькая ветка форума, называется трепка. А там выше сам форум, где образованные люди говорят о музыке и Мартинах... А я Даф искренне не хочу ни с кем беседовать о музыке, я её люблю, сильно, без неё ни дня прожить полноценно не могу...Но что будет если я скажу, что мне не очень понравился новый альбом NIN, назову его немного вторичным и вообще Резнор скатился... ты же скажешь что я ебнутый и слепой, нихуя между строк не вижу, и глубинного смысла тоже...  А я как считаю, вот нравится лошадка Максу и Сногу, да ради бога, меня от неё тошнит, но я не стану грить что вы ребхзи хуйню слушаете... музыка она и есть на то музыка, что бы кому то нравится, а кому то нет..  Или вот тебе понравилась музыка, непоятно чем-но зацепила (и такое бывает), и вот ты начинаешь ей делится, а тебе пишут что это пластик и хуйня... и вообще. Так что неее, не буду я никому ничо писать, у меня есть музыка, есть фаворные группы, есть не очень, это и электроника, индастриал и Рок...есть и классическая и даже попса... короче всё есть, акромя джаза, вот его не люблю и не смогу полюбить... Но даже и сейчас ктонидь кинеть камень, типа что всё...раз джаз не понимаеееешь...то всё хуле тут и говорить...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 09:15]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Лошадки и слоники не музыка


да тока на работу пришел... мыж не тока лошадок и слоников слушаем, сам знаешь... а они чисто по приколу..
я не могу с работы музыку тут выкладывать... и на ноуте у меня лимитированный тариф... вот поставлю безлимитку, - заебу тебя музыкой...

Если по приколу, тогда да. Кола так эту лошадку везде впаривает, что мне слабо верится, что это прикол

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 09:19]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

А U2 альбом опять задвинули на следующий год  Сколько можно так делать. Какой раз уже(


а я всё Camouflage новый жду, козлы бля, в 2006 году последний альбом был... в том году обещали, но на этот передвинули... и тишина бля..

Просто U2 обещают нон стоп и график срывают. Не обещали бы и вопросов бы не было. Все говорят, кто близок к альбому, что записали они очень крутые вещи, но у них бзик пошел и они какой год уже пишут и не выпускают. Оттачивают материал. Уже Опасная мышь все свела, сами пообещали, что на этот раз выпустят все осенью и... опять. Боно все по тусовкам ходит, с Корбайном на великах катается, а альбома так и нет. Мля, я наберусь терпения и опять буду ждать) но уже пора бы)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 09:21]

 

Vital U писал:

 у меня есть музыка, есть фаворные группы, есть не очень, это и электроника, индастриал и Рок...есть и классическая и даже попса... 


Ветол, давай танцора диско... я его сам люблю, бес песды, ностальгия пля... раньше пластинки были мягкие, заезженные в хлам... аща у меня оба саунтрека есть на цифре... с короткими версиями и с длинными... у тя какой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 09:25]

 

dafan писал:

Если по приколу, тогда да. Кола так эту лошадку везде впаривает, что мне слабо верится, что это прикол


по приколу в смысле, что это весёлый народный панк, типа частушек.. ты что частушки не любишь?

Мой милёнок занимался
Икебаной целый день:
То мне в жёпу розу вставит,
То в писду воткнёт сирень...


или вот ещё:

А на посёловском мосту
Бабка мыла еботу,
Она стирала полоскала -
Писду за уши таскала...


Неужели не мило?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 09:30]

Я вот типо того. Расстроен, ждал и опять ждать как Хатико.  Не то, что я фан U2, но с музыкой итак плохо стало с появлением нета, как ни странно, и хочется что то талантливое послушать наконец

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 09:34]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Если по приколу, тогда да. Кола так эту лошадку везде впаривает, что мне слабо верится, что это прикол


по приколу в смысле, что это весёлый народный панк, типа частушек.. ты что частушки не любишь?

Мой милёнок занимался
Икебаной целый день:
То мне в жёпу розу вставит,
То в писду воткнёт сирень...


или вот ещё:

А на посёловском мосту
Бабка мыла еботу,
Она стирала полоскала -
Писду за уши таскала...


Неужели не мило?

Мля не мило, Сног  Не знаю, что со мной( Ты мне очень нравишься и твой очень  добрый и веселый характер и шутки, а частушки эти не нравятся и лошадка( Прости меня

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 09:39]

 

dafan писал:

Я вот типо того. Расстроен, ждал и опять ждать как Хатико.  

 


Хатико супер фильм я плакал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 09:40]

 

dafan писал:

а частушки эти не нравятся и лошадка( Прости меня

да за что прощать то? не нравятся эти, а ну и ладно... а какие тогда частушки нравятся?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100