DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 09:41]

А я пласты люблю  На них звук какой то особенный. Я фанат пластинок, мне mp3 и лоси не нра( Все время я в этих эплах и mp3, потому что удобно, но звук сухой, а в пластинках что то есть, может я и ошибаюсь, но я это слышу

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 09:54]

Мне эта песня нравится ухом. Я не слушаю слова, мне нравится правильный порядок куплета и припева и звуков. Как объяснить... Когда есть это и не важно, что поют и есть ли мелодия или нет. Это как Дельта. Все, примерно, играют сейчас одинаково. Глубокая лирика и цифровой шум, дополняющий это и играя, как еще один инструмент, усиливая стихи, но гармония или есть или нет. Тут есть, хотя альбом мне не очень. На прошлые похож, а я люблю шаг вперед и он тут и есть и нет, как и у Дм. Все сейчас играют почти одинаково, пробираются через холод цифры своей лирикой и этот замес мне нравится, но в нем нет и не будет, как раньше мелодий) мне нравится, но не все умеют это сделать) Ведь не важно как играть, все пишут одну и ту же песню, но в разные времена)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 10:09]

И меня это звук аля 80тые этот поверх баса как ударные всю песню как и у Дм, как объяснить то... Карп лучше скажет)почему то не напрягает) а у Дм напрягает, хотя играют они почти одинаково

Отредактировано 04.09.2013 / 10:37
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 10:13]

Вот этот звук "тц" всю песню) По моему они все к нему прилипли, но в NiN он не напрягает, а в Дм напрягает и накупая столько синтов, почему они играют похожими звуками все время? Столько бабла и возможностей сэмплировать, что хошь 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 10:16]

А здесь этот звук оправдан) он как клик и в тему, а у ДМ нет. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 10:18]

Безупречная работа саундпродюсера в этой песне. Я всегда ругаюсь, но тут 5 баллов. Нет вопросов ни в чем. Все на 5

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 10:28]

Единственный косяк, что гитару так задвинул в конце, не надо было, остальное на 5. Я талантливую песню разбираю на части)  Жду разъяснений Карпа, как профи. Все сухо и в конце я бы гитару так не убирал, а в остальном, по моему, круто

Отредактировано 04.09.2013 / 10:29
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 10:31]

Димон, тебе не кажется, что это не совсем та тема, где нужно песни разбирать по частям?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 10:45]

 

SnogViolator писал:

Димон, тебе не кажется, что это не совсем та тема, где нужно песни разбирать по частям?

О письках поговорим?  Или психологии? Не кажеца ли тебе, что музыка и есть главная тема? Ладно, девочки смотрят на письку мальчика, не потому что хотят такую, а потому что им просто интересно в эти годы) ну любопытно, что за хобот там болтается) им просто интересно, а потом и нравится, потому что он теплый и такой приятный внутри и ипаться приятно) как ты говоришь))) вот и все) никакая телка не хочет себе член) девочки красивей мужиков по телу и этим гордятся и что они хотят, так это любовь, нежность и ребенка) Все очень просто) У тебя девушка спит на груди?) Вот и ответ на твой вопрос и всей этой темы. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 11:08]

Ты же Вичу пригласил в эту тему попиздить, чтобы тебе не так скучно было, вот и все. Это о чистом и прекрасном. Мне Нена нравится. У нее ум острый и чю, несмотря на то, что она немного полная и я ее оскорбил, она тут - лучшая девушка, такую еще поискать. Как есть так и говорю

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 11:12]

 

dafan писал:

Ты же Вичу пригласил в эту тему попиздить, чтобы тебе не так скучно было, вот и все. 

Нет, это она эту тему сделала сама и нас пригласила

dafan писал:

Мне Нена нравится. У нее ум острый и чю,  она тут - лучшая девушка, такую еще поискать. Как есть так и говорю


А как же Юля и Стрипт?

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 11:21]

Мне дальше говорить или мы будем спорить весело про мясо и шутить, какие мы пиздатые? Девушки порадуются и мы все вместе найдем им веселые картинки и дела и все будет весело.  Почему нет?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 11:25]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Ты же Вичу пригласил в эту тему попиздить, чтобы тебе не так скучно было, вот и все. 

Нет, это она эту тему сделала сама и нас пригласила

dafan писал:

Мне Нена нравится. У нее ум острый и чю,  она тут - лучшая девушка, такую еще поискать. Как есть так и говорю


А как же Юля и Стрипт?

 

Юля и Стрипт оказались умными девушками. Наташа и Юля - умные телки) И я их за это люблю и подозреваю, что молодая Нена очень умная, что видно, а ты и я и Кола и академик ... ну ты знаешь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 11:28]

Но у нас есть член))) и все его хотят поиметь) Тебя, Сног, это должно радовать) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 11:31]

 

dafan писал:

Но у нас есть член))) и все его хотят поиметь) Тебя, Сног, это должно радовать) 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.09.2013 / 11:42]

Димон, давайка загни пару интересных лавстори из собственного опыта

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 15:07]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Но у нас есть член))) и все его хотят поиметь) Тебя, Сног, это должно радовать) 


Это Виче писать, я по ее словам теперь живу) Если я смотрю в небо, то значит что то там высматриваю. если депресука, значит до 3 лет родичи не любили как надо, если девочки в детсаду смотрели на мою писю, значит подсознательно себе хотели такую, поэтому и стремятся замуж) Интересно, а когда я епнусь окончательно и приду на прием к психологу и он на меня будет внимательно смотреть, о чем мне думать? На что он смотрит? Нет, все это не просто так

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 16:06]

Про мясо поговорим? Я тут, кстати, видел передачу как касатка жрет котиков - мерзкое зрелище, после которого и мясо есть не хочется. Плещутся себе милые котики и тут выплывает туша- подводная лодка и жрет котика, а его братья на берегу пищат. Жизнь - жестокая штука и мясо лучше есть в рестике и не думать откуда оно взялось. Я теперь каждый раз видя мясо, вспоминаю этих котиков и их крики

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.09.2013 / 16:32]

 

dafan писал:

Веди дальше умные беседы с Виталом на банальные темы. Полезно ли есть мясо или были ли люди на Луне

Дафан, а может быть ты можешь предложить небанальную тему?  Довай, как тока ты предложишь её (тему)я тут же напишу стихи,  в концепции которых будет и данный форум, ты, музыка дипешмот и стыд и срам...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 16:36]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Веди дальше умные беседы с Виталом на банальные темы. Полезно ли есть мясо или были ли люди на Луне

Дафан, а может быть ты можешь предложить небанальную тему?  Довай, как тока ты предложишь её (тему)я тут же напишу стихи,  в концепции которых будет и данный форум, ты, музыка дипешмот и стыд и срам...

Не банальную тему ты уже сам предложил. Стихи Витала. Зачем тратить время? 2 в 1ом

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100