DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 23:47]

Вот не шутил я нихуя про поезда, бля буду... хотел позавчера сфотать, но постеснялся... народ шел, а я прикинь стою и говно фотаю.... я уебал тутже в другой конец вагона, так как не хочу охуевать от этого запача час с лишним)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 23:50]

но при случае обязательно сфотаю, если не найду то сам насру и нафотаю)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

unkas
Newborn
Сообщений: 10
[14.09.2013 / 00:03]

Свежак появился...

http://vk.com/away.php?to=http://rsb....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.09.2013 / 11:48]

умка, бля, тут умничать запрещено и рекламу втюхивать тем паче... шел бы ты нахуй отсель!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 02:33]

 

SnogViolator писал:

но при случае обязательно сфотаю, если не найду то сам насру и нафотаю)))

Ну ладно, ладно, извини  Не в духе я был

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[17.09.2013 / 20:58]

 

dafan писал:

Что за бред, психолог? Что за куйню ты пишешь? Уже не говоря о том, что вся твоя ветка - бред. Я и говорю, что психологи сами больны на голову. Коэлья окуенный писатель? Почитай тогда книжки действительно окуеенные. Иногда мне кажется, что вам уже не 15, но в душе вам именно лет 10 -15 

Да кто спорит? я пишу бред и мне в душе 10, не знаю, как другие психологи, но я точно больна на голову и наивна!!! только ты у нас, Великий и окуенный!!! поэтому только ты можешь читать окуенные книги, так как только твой Великий мозг может их понять.... я наивная 10 летняя больная на голову девочка прошу поделись своим авторитетным мнением, что мне почитать? я прям не знаю.... а ты знаешь, это 100%! и что писать.... а то мне стыдно, что такой окуенный чел читает мой бред.....что он вообще снизошел до моей ветки..... все из жалости к моей наивной особе.... куда мне до него знающего толк в разврате и хороших книгах! а если серьезно, то если настроение не очень и жизнь не удалась - работать над собой надо. в том, что жизнь твоя не удалась только ты виноват и ни кто более. а я счастлива сама по себе и с твоим хорошим отношением и без него... мне собственно от этого хуже не стало Коэльо - сильный писатель и прежде чем обсирать чьито книги, напиши хоть 1 свою стоящую, а нет - сиди и завидуй молча, тебе до этого чела расти-недорасти. а я горжусь, что вышла замуж по любви и мой мужчина лучший- мне для этого и сравнивать не нужно.... да и ктому же я веду женские тренинги и знаю что такое телегония и как для женщины губительно иметь много половых связей.... об этом кстати научные опыты уже есть, просто не офишируются особо.... хотя куда тебе до этого, это ни фига не окуенно - окуенно трахать всех подряд и в душе ничего не чувствовать, все искать чегото и не найти никогда, а любить и быть счастливой и верной - это не окуенно, наивно и глупо.... только мне от этого хорошо - и мне ссать свысока, кому это не нравится.... 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.09.2013 / 21:02]

А можно подробнее про телегонию

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:07]

 

witch Ultra писала:

 

dafan писал:

Что за бред, психолог? Что за куйню ты пишешь? Уже не говоря о том, что вся твоя ветка - бред. Я и говорю, что психологи сами больны на голову. Коэлья окуенный писатель? Почитай тогда книжки действительно окуеенные. Иногда мне кажется, что вам уже не 15, но в душе вам именно лет 10 -15 

Да кто спорит? я пишу бред и мне в душе 10, не знаю, как другие психологи, но я точно больна на голову и наивна!!! только ты у нас, Великий и окуенный!!! поэтому только ты можешь читать окуенные книги, так как только твой Великий мозг может их понять.... я наивная 10 летняя больная на голову девочка прошу поделись своим авторитетным мнением, что мне почитать? я прям не знаю.... а ты знаешь, это 100%! и что писать.... а то мне стыдно, что такой окуенный чел читает мой бред.....что он вообще снизошел до моей ветки..... все из жалости к моей наивной особе.... куда мне до него знающего толк в разврате и хороших книгах! а если серьезно, то если настроение не очень и жизнь не удалась - работать над собой надо. в том, что жизнь твоя не удалась только ты виноват и ни кто более. а я счастлива сама по себе и с твоим хорошим отношением и без него... мне собственно от этого хуже не стало Коэльо - сильный писатель и прежде чем обсирать чьито книги, напиши хоть 1 свою стоящую, а нет - сиди и завидуй молча, тебе до этого чела расти-недорасти. а я горжусь, что вышла замуж по любви и мой мужчина лучший- мне для этого и сравнивать не нужно.... да и ктому же я веду женские тренинги и знаю что такое телегония и как для женщины губительно иметь много половых связей.... об этом кстати научные опыты уже есть, просто не офишируются особо.... хотя куда тебе до этого, это ни фига не окуенно - окуенно трахать всех подряд и в душе ничего не чувствовать, все искать чегото и не найти никогда, а любить и быть счастливой и верной - это не окуенно, наивно и глупо.... только мне от этого хорошо - и мне ссать свысока, кому это не нравится.... 

Ну уж явно не Коэлья - ох писатель и не то , что ты пишешь. Все другое читай в других ветках и кого мне тут искренне жаль, то Нену, которая умнее вас всех. Если тебе 10 лет, то и читай Коэлью и .. да и не буду больше, все равно не поймешь и будешь и дальше есть рыбу ночью и писать о чистом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:10]

Если Коэлья = ох писатель.. То ты - равно дура и терки равны ноль, что и так и есть. И с какого хуя ты любишь ДМ ...не ясно. Это не Коэлья. Пописать в скукоте в бабском коллективе, потому что устала от баб и их дерьма сплетен

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 21:11]

Лена, пиздит, не верь ему...

dafan писал:Если тебе 10 лет, то и читай Коэлью и .. да и не буду больше, все равно не поймешь и будешь и дальше есть рыбу ночью и писать о чистом

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:12]

О чистом и возвышенном... Заебали дебилы. Подходит? Просто заебали тупые люди

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

Лена, пиздит, не верь ему...

dafan писал:Если тебе 10 лет, то и читай Коэлью и .. да и не буду больше, все равно не поймешь и будешь и дальше есть рыбу ночью и писать о чистом

 

Ты, Кола, спишь когда нибудь?  Или полярная ночь настала и ты в панике что делать? Что делать? Езжай к Нене

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 21:16]

Еще не настала

dafan писал:Ты, Кола, спишь когда нибудь?  Или полярная ночь настала и ты в панике что делать? Что делать? Езжай к Нене

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:18]

Вич ультра не пиши тут свою натуру, не читаю такие полотна. Читал тебя раньше, но Стрипа честнее, а ты сопли жуешь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:21]

Вам сказать друг другу нечего, вот и пытаетесь высказаться. Спокойной ночи

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 21:23]

Не, нормас почитать как тебя в твои же какули носом... Да и читаешь ты все. Тебе неприятно, но читаешь.

dafan писал:

Вич ультра не пиши тут свою натуру, не читаю такие полотна. Читал тебя раньше, но Стрипа честнее, а ты сопли жуешь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:28]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не, нормас почитать как тебя в твои же какули носом... Да и читаешь ты все. Тебе неприятно, но читаешь.

dafan писал:

Вич ультра не пиши тут свою натуру, не читаю такие полотна. Читал тебя раньше, но Стрипа честнее, а ты сопли жуешь

 

Я читаю, но все меньше и по наклонной, кроме Нены, и честно, Макс, с тобой бухать и тебя видеть... я не хочу. 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 21:32]

ограничусь скупой слезой...

dafan писал:и честно, Макс, с тобой бухать и тебя видеть... я не хочу. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

ограничусь скупой слезой...

dafan писал:и честно, Макс, с тобой бухать и тебя видеть... я не хочу. 

 

Твое дело. Нене мозг трахай лошадкой и звонками. Спок. Заебал. Извини, что мат. Заебал

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 21:59]

 

witch Ultra писала:

 

dafan писал:

Что за бред, психолог? Что за куйню ты пишешь? Уже не говоря о том, что вся твоя ветка - бред. Я и говорю, что психологи сами больны на голову. Коэлья окуенный писатель? Почитай тогда книжки действительно окуеенные. Иногда мне кажется, что вам уже не 15, но в душе вам именно лет 10 -15 

Да кто спорит? я пишу бред и мне в душе 10, не знаю, как другие психологи, но я точно больна на голову и наивна!!! только ты у нас, Великий и окуенный!!! поэтому только ты можешь читать окуенные книги, так как только твой Великий мозг может их понять.... я наивная 10 летняя больная на голову девочка прошу поделись своим авторитетным мнением, что мне почитать? я прям не знаю.... а ты знаешь, это 100%! и что писать.... а то мне стыдно, что такой окуенный чел читает мой бред.....что он вообще снизошел до моей ветки..... все из жалости к моей наивной особе.... куда мне до него знающего толк в разврате и хороших книгах! а если серьезно, то если настроение не очень и жизнь не удалась - работать над собой надо. в том, что жизнь твоя не удалась только ты виноват и ни кто более. а я счастлива сама по себе и с твоим хорошим отношением и без него... мне собственно от этого хуже не стало Коэльо - сильный писатель и прежде чем обсирать чьито книги, напиши хоть 1 свою стоящую, а нет - сиди и завидуй молча, тебе до этого чела расти-недорасти. а я горжусь, что вышла замуж по любви и мой мужчина лучший- мне для этого и сравнивать не нужно.... да и ктому же я веду женские тренинги и знаю что такое телегония и как для женщины губительно иметь много половых связей.... об этом кстати научные опыты уже есть, просто не офишируются особо.... хотя куда тебе до этого, это ни фига не окуенно - окуенно трахать всех подряд и в душе ничего не чувствовать, все искать чегото и не найти никогда, а любить и быть счастливой и верной - это не окуенно, наивно и глупо.... только мне от этого хорошо - и мне ссать свысока, кому это не нравится.... 

Такого бреда я давно не слышал. Думал такого уже нет в 2013. Но есть. К чему тут тогда тема кино и музыки? О чем тут трахать всех подряд? О чем тут тренинги? И при чем тут Коэлья - ох писатель? Я не хамлю, но ты хоть очнись немного. И я рад, что мне до Коэльи никогда не дорасти) А что для женщины губительно иметь много половых связей.. это ты заблуждаешься наивно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100