DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 14:33]

 

Nena писала:

Сног и Вича как дети. В хорошем смысле, верят в такие вещи, в которые мы, такие рациональные, не верим.

Что ты туть Женьк, роднулька понаписала то?? Сног  верит в Нибиру, а не верит в высадку американцев на Луну... Тут нет хорошего смысла, совсем Женьк. Здесь есть "битое" восприятие информации. То есть сказочные домыслы Ситчина про Аннунаков, принимаются им 100% истинно, как и 100% антинаучные доводы о том что америкосов не было на Луне. (Это я как пример привел..).Другое дело, если бы Сног, верил и в полеты Американцев на Луну, однако он скептик реальным фактам, и неопровержимый сторонник сказочных теорий.  Причем он считает скептиком меня, хотя я как раз не скептик, и допускаю разные возможности. Но всё таки выводы я делаю на определенных фактах. Ещё раз скажу, что НЕТ абсолютно никаких докозательств существования аннунаков, но есть серъезные исследования и доказательства, подтверждающие факт эволюции, и их не пять или шесть, а тысячи. И тут не вопрос веры, ведь согласись, хошь не хошь но в Деда Мороза, никто из нас не верит, хотя я например в детстве верил. Просто нужно уже вырасти из сказок, и смотреть трезво на вещи, потому что даже без фантазий, этот мир чертовски интересен и по своему необычен и загадочен. А люди вот из за навязчивых (навязанных) фикс идей к сожалению не видят этого. Забивая себе мозг всякой хуитой, тем самым они либо показывают степень своего интеллекта (развития) либо как Васисуалий Лоханкин ведут "гуманитарный образ жизни", думая о своей ВАЖНОЙ роли в происходящих в мире событиях. Таких людей я видел в жизни и не раз. Это никчемные, абсолютно бесполезные люди, поскольку реально никому нет ни пользы от их, даже самим себе. Единственно на что их хватает, это обвинять окружающий мир в жестокости и равнодушии...

Я не про Снога, я вообще...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 14:37]

И не хочу, чтобы ты, Нена, грустила. В грусти есть глубина и не всякий способен грустить, но ты, как девушка, найдешь свою любовь и поймешь, что она есть и это круто. Здравый смысл убивает и нуден. Всего лишь просто надо влюбиться и ты будешь летать

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 14:41]

 

dafan писал:

И не хочу, чтобы ты, Нена, грустила. В грусти есть глубина и не всякий способен грустить, но ты, как девушка, найдешь свою любовь и поймешь, что она есть и это круто. Здравый смысл убивает и нуден. Всего лишь просто надо влюбиться и ты будешь летать

Ты забыл самый главный момент Дима, вопрос о похудании...И вообще Дмитрий, очень некрасиво смотрятся твои мнения...похоже на очень грубую Лесть. Мож я и не прав, но я читал обратные твои посты посвященные Нене...Хотелось бы знать где ты искрененн?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 14:42]

А можно я скажу? Ни там, ни там

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 14:45]

Мож, быть...ты Женька и права.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 14:49]

И делать глупости ни о чем не думая  Любовь - самое крутое чувство в жизни и потому и крутое и самое глупое для циников, что ты оживаешь и все остальное становится для тебя чепухой и ты просто знаешь внутри, что любишь и сердце учащенно бьется внутри и так хорошо и больно от этого) Разве нет? Когда жизнь становится яркой и все на своих местах наконец и тебе уже ничего не лень и ты проснулся хотя бы на момент сейчас. Это старая история

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 14:53]

 

dafan писал:

И делать глупости ни о чем не думая  Любовь - самое крутое чувство в жизни и потому и крутое и самое глупое для циников, что ты оживаешь и все остальное становится для тебя чепухой и ты просто знаешь внутри, что любишь и сердце учащенно бьется внутри и так хорошо и больно от этого) Разве нет? Когда жизнь становится яркой и все на своих местах наконец и тебе уже ничего не лень и ты проснулся хотя бы на момент сейчас. Это старая история

Ээх, Даф, соусем ты разочаровываешь меня...соусем  Циничными люди как раз становятся, испытав это чувство-любовь во всей своей разрушающей силе. Так что говоришь ты о вещах, как Никифор Ляпис-Трубецкой, не имея о них ни малейшего представления. Любовь книжная и киношная, к любви из реальной жизни имеет слабое отношение.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 14:56]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

И делать глупости ни о чем не думая  Любовь - самое крутое чувство в жизни и потому и крутое и самое глупое для циников, что ты оживаешь и все остальное становится для тебя чепухой и ты просто знаешь внутри, что любишь и сердце учащенно бьется внутри и так хорошо и больно от этого) Разве нет? Когда жизнь становится яркой и все на своих местах наконец и тебе уже ничего не лень и ты проснулся хотя бы на момент сейчас. Это старая история

Ээх, Даф, соусем ты разочаровываешь меня...соусем  Циничными люди как раз становятся, испытав это чувство-любовь во всей своей разрушающей силе. Так что говоришь ты о вещах, как Никифор Ляпис-Трубецкой, не имея о них ни малейшего представления. Любовь книжная и киношная, к любви из реальной жизни имеет слабое отношение.

Кому как. Я не циник. я всего лишь сказал о любви не по книжкам и это всегда одинаковая и всегда старая как мир история. И всегда свежая, потому что любовь стирает все и есть главное

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 15:01]

ДаФ, А ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ПЛОХОГО В ЗДОРОВОМ ЦИНИЗМЕ?

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:03]

Не об этом ли песни Дипиш мод?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:05]

 

Vital U писал:

ДаФ, А ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ПЛОХОГО В ЗДОРОВОМ ЦИНИЗМЕ?

Ничего плохого не вижу, но когда ты влюблен... ты становишься дураком и ребенком и это здорово, потому что весь твой цинизм улетает просто от взгляда родных глаз

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 15:07]

Даф, ты по ходу всегда влюблен?

dafan писал:
Vital U писал:

ДаФ, А ЧТО ТЫ ВИДИШЬ ПЛОХОГО В ЗДОРОВОМ ЦИНИЗМЕ?

Ничего плохого не вижу, но когда ты влюблен... ты становишься дураком и ребенком и это здорово, потому что весь твой цинизм улетает просто от взгляда родных глаз

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 15:09]

Я вот как понимаю, человек имеющий в распоряжении Здоровый Цинизм, видит вещи такими какие они есть (я вроде писал уж об этом), без прикрас, без всяких масок, короче прочь с глаз декорации... Но другая Дима сторона цинизма, как раз часто нам демонстрировалась тобой... Так что ты Дмитрий циник...и ещё какой, твое глумление над тем, как радостно мы сбирались встретится в Москве, всякие Монгол Шудданы, высмеянные дружественные отношения некоторых участников форума, глумение над веткой погоды, ну всё только для того что бы на тебя обратили внимание. Так что не прикидывайся

Отредактировано 18.09.2013 / 15:10

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 15:10]

 

dafan писал:

Ничего плохого не вижу, но когда ты влюблен... ты становишься дураком и ребенком и это здорово, потому что весь твой цинизм улетает просто от взгляда родных глаз

 

Ну мож и улетит. Ну я не циник, я вот над такими одухотворенными людьми может и смеюсь, но по-доброму, ну что они такими и остались, ничего их веру не покоробило, не испортило их. А то Ветал правильно сказал, что циниками из-за разрушающей любви становятся, все равно что птичке крылышки подрезают. может она и рада взлететь, но не может, вот и злится. А кого-то шмяк об землю, но крылья-то целые, время проходит, снова ллетают (ну вот розово-сопливой чухни наговорила, мож не все так плохо со мной)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.09.2013 / 15:12]

 

Vital U писал:

Сног  верит в Нибиру, а не верит в высадку американцев на Луну..

Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке!
Ты и сам убедишься в этом когда помрёшь!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 15:13]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Сног  верит в Нибиру, а не верит в высадку американцев на Луну..

 

Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке!
Ты и сам убедишься в этом когда помрёшь!

Да , мне уже один медиум грил об этом,

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:14]

Цинизм - отсутствие любви. Жеская истина. Не я придумал эти клетки и законы и не я толкаю Дипиш Мод искать правду и писать о любви и миллионеров мучатся в героиновых ломках или написание стихов. Если по разуму, то они давно могли создать свой печной заводик и деньги качать, но почему то перцы в 50 все еще ищут правду и звук. Это любовь

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 15:15]

На том свете поймешь

Vital U писал:

Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке!
Ты и сам убедишься в этом когда помрёшь!

Да , мне уже один медиум грил об этом,

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:24]

Преданность и любовь бывают разной. Любовь к музыке. Давно уже все они миллионеры и могли бы расслабиться, но ищут свой звук. Свою любовь. И это бесконечное путешествие, но в нем есть радость "Я нашел!!!!" Это и есть любовь и радость.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 15:26]

Люди, которые остаются такими детьми, они или очень сильные, раз их жизнь побила, а вхгляд у них не потух. Ну или те, может, у кого просто все хорошо. Счастливые. Я вот с недавних пор всяких темных и проблемных личностей избегаю. Может эгоистично, но не хочу чужих проблем на себя вешать (если только сама этого не захочу). Потому что помочь всегда рада всем и не в благодарности дело... А просто то, что не ценят и забывают все, а то и просто на шею садятся, а рпоблемы (надуманные зачастую) не заканчиваются

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100