DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:06]

 

witch Ultra писала:

 

dafan писал:

Что за бред, психолог? Что за куйню ты пишешь? Уже не говоря о том, что вся твоя ветка - бред. Я и говорю, что психологи сами больны на голову. Коэлья окуенный писатель? Почитай тогда книжки действительно окуеенные. Иногда мне кажется, что вам уже не 15, но в душе вам именно лет 10 -15 

Да кто спорит? я пишу бред и мне в душе 10, не знаю, как другие психологи, но я точно больна на голову и наивна!!! только ты у нас, Великий и окуенный!!! поэтому только ты можешь читать окуенные книги, так как только твой Великий мозг может их понять.... я наивная 10 летняя больная на голову девочка прошу поделись своим авторитетным мнением, что мне почитать? я прям не знаю.... а ты знаешь, это 100%! и что писать.... а то мне стыдно, что такой окуенный чел читает мой бред.....что он вообще снизошел до моей ветки..... все из жалости к моей наивной особе.... куда мне до него знающего толк в разврате и хороших книгах! а если серьезно, то если настроение не очень и жизнь не удалась - работать над собой надо. в том, что жизнь твоя не удалась только ты виноват и ни кто более. а я счастлива сама по себе и с твоим хорошим отношением и без него... мне собственно от этого хуже не стало Коэльо - сильный писатель и прежде чем обсирать чьито книги, напиши хоть 1 свою стоящую, а нет - сиди и завидуй молча, тебе до этого чела расти-недорасти. а я горжусь, что вышла замуж по любви и мой мужчина лучший- мне для этого и сравнивать не нужно.... да и ктому же я веду женские тренинги и знаю что такое телегония и как для женщины губительно иметь много половых связей.... об этом кстати научные опыты уже есть, просто не офишируются особо.... хотя куда тебе до этого, это ни фига не окуенно - окуенно трахать всех подряд и в душе ничего не чувствовать, все искать чегото и не найти никогда, а любить и быть счастливой и верной - это не окуенно, наивно и глупо.... только мне от этого хорошо - и мне ссать свысока, кому это не нравится.... 

И не строй тут юмор) Ты спросила, а что почитать? А ты хоть посмотрела, что я и другие советовали или рыбу ела, мужа любила и Коэлью читала? Вот в чем вопрос! Я могу посоветовать, что читать, смотреть и куда поехать, но ты готова? Вот в чем вопрос! Жизнь - инструмент делать, а не говорить. А ты психолог и тебе это архиважно. Ты же людям должна помогать, а не хрень им нести по книгам

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:15]

А потом приходит на форум, к тебе, к другому человеку, чистая и возвышенная и красивая и умная Нена и говорит, что ей грустно от этой фигни и что ты ей скажешь, Вича? Дело то не в Нене и не во мне и тд, а в знаке вопроса. Что сможешь сказать? От себя, а не от Фрейда и учебы, грубо говоря) Про тренинги... У меня бывшая подруга лучшего друга, какое то время тренингами занималась. Я знаю всю эту женскую тренинг херню

Отредактировано 17.09.2013 / 22:17
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:27]

Книги хочешь? Что я тебе Ярмарку тщеславия должен советовать или Мишеля Монтеня или весь курс мега литературы от Гомера и до? Почитай, например, Удушье Чака Паланика или Женщины Буковски. Что по литературе советовать? У литературы настоящей свой путь, как и у Мартина твоего любимого Гора олд скул корни, а не Джастин Бибер. Тут столько талантливых имен, что одного Коэлью и не скажешь. Большой список будет и по кино и по музыке и по книгам и по странам и по жизни 

Отредактировано 17.09.2013 / 22:27
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:31]

Почитай Хэмингуэйя "Старик и море" или, если так любишь псих задвиги, Халиля Джебрана "Пророк", после чего, ты поймешь, что Коэлья - мальчик

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:33]

Ну как ты поймешь, если понимания контекста и таланта у тебя нет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:38]

Если много половых связей - это плохо) Вича, как ты сможешь понять другие миры и такие разные, а это опыт и красота жизни? Сама подумай! И ты еще выбрала профессию людям помогать... Чтобы помогать людям с топором в руке... надо быть опытной пчелой и понимать их изнутри

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 22:40]

Лена щас с мужем кувыркается и в хуй не дует (или дует), что ей там даф наяривает

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:40]

Что ты мне сказать в ответ сможешь? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 22:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

Лена щас с мужем кувыркается и в хуй не дует (или дует), что ей там даф наяривает

Я не знаю не Лену не мужа. Для дудения в горн еще рановато  22. 42 по Москве

Отредактировано 17.09.2013 / 22:42
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 22:44]

во-во - не знаю но пару советов какие книги прочитать и как жить дальше получите

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Лена щас с мужем кувыркается и в хуй не дует (или дует), что ей там даф наяривает

Я не знаю не Лену не мужа.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:00]

 

witch Ultra писала:

 

dafan писал:

Что за бред, психолог? Что за куйню ты пишешь? Уже не говоря о том, что вся твоя ветка - бред. Я и говорю, что психологи сами больны на голову. Коэлья окуенный писатель? Почитай тогда книжки действительно окуеенные. Иногда мне кажется, что вам уже не 15, но в душе вам именно лет 10 -15 

Да кто спорит? я пишу бред и мне в душе 10, не знаю, как другие психологи, но я точно больна на голову и наивна!!! только ты у нас, Великий и окуенный!!! поэтому только ты можешь читать окуенные книги, так как только твой Великий мозг может их понять.... я наивная 10 летняя больная на голову девочка прошу поделись своим авторитетным мнением, что мне почитать? я прям не знаю.... а ты знаешь, это 100%! и что писать.... а то мне стыдно, что такой окуенный чел читает мой бред.....что он вообще снизошел до моей ветки..... все из жалости к моей наивной особе.... куда мне до него знающего толк в разврате и хороших книгах! а если серьезно, то если настроение не очень и жизнь не удалась - работать над собой надо. в том, что жизнь твоя не удалась только ты виноват и ни кто более. а я счастлива сама по себе и с твоим хорошим отношением и без него... мне собственно от этого хуже не стало Коэльо - сильный писатель и прежде чем обсирать чьито книги, напиши хоть 1 свою стоящую, а нет - сиди и завидуй молча, тебе до этого чела расти-недорасти. а я горжусь, что вышла замуж по любви и мой мужчина лучший- мне для этого и сравнивать не нужно.... да и ктому же я веду женские тренинги и знаю что такое телегония и как для женщины губительно иметь много половых связей.... об этом кстати научные опыты уже есть, просто не офишируются особо.... хотя куда тебе до этого, это ни фига не окуенно - окуенно трахать всех подряд и в душе ничего не чувствовать, все искать чегото и не найти никогда, а любить и быть счастливой и верной - это не окуенно, наивно и глупо.... только мне от этого хорошо - и мне ссать свысока, кому это не нравится.... 

И на фига ты тут умно решила пошутить и было круто первая часть, а потом уже начался опять твой поток сознания слитно, в который ты и сама не веришь. Для Нены я веду женские тренинги и знаю что такое телегония. Че ты гонишь хоть сама понимаешь? Я еле прочел твою простыню этого текста, а ты про тренинги личностного женского роста. Пиши проще, если Мартин Гор и Дм твои... почитай) со стороны) Ты, наверное, и правда развратная в душе девушка, но не останавливайся на просто чтение и писанине. Много разных половых актов не так уж и плохо и грязно) Просто пишешь много и простыней

Слушать депешей начала в 13 лет, случайно. старший брат съехал от нас жить отдельно, забрав с собою все свое имущество в виде клевой аудиосистемы и моря кассет, пожалев меня, оставил мне моего ровесника (который кстати до сих пор фурычит) Романтик 306 (однокассетный магнитофон) и 3 бракованные кассеты. 1 из них свистела в середине, но на ней были депеши... так они и вошли в мою жизнь, с головной болью и непониманием их музыки, но отсутствие выбора:-) заставляло меня снова и снова включать какую-то непонятную "хрень" (это были 101 и Нарушитель) и в 1 прекрасный момент произошло нечто доселе незнакомое моей душе и телу... я провалилась в трансовое состояние сравнимое разве что с нечто средним между приходом наркомана и многочасовым оргазмом божьей коровки :-) причем я настолько отключилась от реальности, что даже не слышала свою мать, которая кричала мне в ухо и теребила за плечо, испугавшись, что со мною такое. это было не подвластно ни 1 ранее группе, разве что слабо похожее со мною творила песня группы фенси - боллеро. я поняла - что это раз и на всю жизнь... и это длится и теперь. погоняло мое вышло из альбома Ультра, мне нравилось в 13 это слово, а мой по-настоящему готический образ подросткового мышления и жизни взял себе приставку - ведьма. так родилась ведьма Ультра. я до сих пор использую этот ник везде: среди близких друзей, на сайтах и форумах, в работе на тренингах. я работаю психологом. успела поработать ст. психологом в тюрьме, дослужившись до капитана. в 26 мне это надоело и я рванула в свободное плаванье в Самару, где в основном работала частно, а в 2013 захотелось покоя и красоты, так я очутилась в наикрасивейшем местечке в Республики Татарстан - г. Тетюши. здесь работаю все тем же психологом в районном отделе образования и веду группу одарен. подростков "Школа Лидерства". замужем, дети в планах (1 из причин поселения в тихой гавани). не пью, не курю и в целом - хорошая личность, со склонностью к завышениям самооценки, впадениям в детство, жуткой орфографией (не смотря на стабильно высокий по тестам IQ и 2 красных диплома), вредностью старухи и капризностью 5 летней девочки. ну собственно, теперь вы увидели меня практически ню и знаете чего от меня ждать:-)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:05]

Ахуеть. Я стал опасаться людей, которые пишут простынями. С ними что то не так. Лучше я с "врагом" Максом дружить буду 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:07]

После текста Вичи про Дм  Я опасаюсь любить Дм  и всех поклонников Дм. Да ну нах

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

во-во - не знаю но пару советов какие книги прочитать и как жить дальше получите

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:Лена щас с мужем кувыркается и в хуй не дует (или дует), что ей там даф наяривает

Я не знаю не Лену не мужа.

Ты - дебил, Макс)))  Алена - это Алена, а Лена - жена академика) Алена стала у тебя Леной и лежит щас с мужем кувыркается и в хуй не дует. Мляяя, ну о чем с тобой говорить то

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 23:20]

Даф, будь аккуратен в суждениях, когда чего-то не знаешь - совет тебе в не стране советов. Алена она здесь, на форуме. А по жизни она Лена. Так что извини, но камушек ты бросил в себя.

А говорить тебе со мной, действительно, не о чем. Но ты зачем-то усираешься.

dafan писал:

Ты - дебил, Макс)))  Алена - это Алена, а Лена - жена академика) Алена стала у тебя Леной и лежит щас с мужем кувыркается и в хуй не дует. Мляяя, ну о чем с тобой говорить то

 

Отредактировано 17.09.2013 / 23:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, будь аккуратен в суждениях, когда чего-то не знаешь - совет тебе в не стране советов. Алена она здесь, на форуме. А по жизни она Лена. Так что извини, но камушек ты бросил в себя.

А говорить тебе со мной, действительно, не о чем. Но ты зачем-то усираешься.

dafan писал:

Ты - дебил, Макс)))  Алена - это Алена, а Лена - жена академика) Алена стала у тебя Леной и лежит щас с мужем кувыркается и в хуй не дует. Мляяя, ну о чем с тобой говорить то

 

Алена, дорогой мой, это Алена, а Елена- Лена. И не пизди ради красного словца

Впрочем, редкая Алёнка не начнет возмущаться, услышав о том, что никакой разницы между ней и Еленой нет, да и само имя – всего лишь разговорная форма. И будет абсолютно права, ведь на самом деле имя Алёна не имеет ничего общего с именем Елена, поскольку корни у него языческие, древнерусские.А значение связано со словом алая, то есть красивая.

Отредактировано 17.09.2013 / 23:32
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, будь аккуратен в суждениях, когда чего-то не знаешь - совет тебе в не стране советов. Алена она здесь, на форуме. А по жизни она Лена. Так что извини, но камушек ты бросил в себя.

А говорить тебе со мной, действительно, не о чем. Но ты зачем-то усираешься.

dafan писал:

Ты - дебил, Макс)))  Алена - это Алена, а Лена - жена академика) Алена стала у тебя Леной и лежит щас с мужем кувыркается и в хуй не дует. Мляяя, ну о чем с тобой говорить то

 

Извини, брат, я не пью водку) и Алена - Алена, а Лена - Елена

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 23:40]

Даф, пиздишь на форуме только ты. Извини что жеско. Но я правду люблю.

dafan писал:Алена, дорогой мой, это Алена, а Елена- Лена. И не пизди ради красного словца

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, будь аккуратен в суждениях, когда чего-то не знаешь - совет тебе в не стране советов. Алена она здесь, на форуме. А по жизни она Лена. Так что извини, но камушек ты бросил в себя.

А говорить тебе со мной, действительно, не о чем. Но ты зачем-то усираешься.

dafan писал:

Ты - дебил, Макс)))  Алена - это Алена, а Лена - жена академика) Алена стала у тебя Леной и лежит щас с мужем кувыркается и в хуй не дует. Мляяя, ну о чем с тобой говорить то

 

Ну и че? Будут советы в стране советов от Макса?  Или нам в ..., подуют? Чисто, развратно и возвышенно, как в Кама Сутре?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, пиздишь на форуме только ты. Извини что жеско. Но я правду люблю.

dafan писал:Алена, дорогой мой, это Алена, а Елена- Лена. И не пизди ради красного словца

 

Ты любишь всегда быть правым? Ок. Хоть ты и проиграл уже много споров, но ок, будь прав

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100