DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.09.2013 / 18:34]

SnogViolator, как всегда возвышенно об анале, орале и т.п..... в некоторых мусульман.странах до сих пор практикуется отрезание клитора девочкам... какая уж у них сексуальность.... видела эти жуткие кадры (видео), дети орут и плачут, а эти фригидные старухи с мыслью - ни себе, ни людям обрубают их право на оргазм и животное счастье

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2013 / 19:20]

да и в европе тоже, некоторые муслимы клитора режут... в германии тока недавно вроде запретили...

муслимы и еуреи дикари, крайнюю плоть до сих пор рубят, хотя в современном мире это процедура давно потеряла свою изначальную необходимость... но куле с дикарей взять?

 

Отредактировано 13.09.2013 / 06:42

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 06:30]

Что за бред, психолог? Что за куйню ты пишешь? Уже не говоря о том, что вся твоя ветка - бред. Я и говорю, что психологи сами больны на голову. Коэлья окуенный писатель? Почитай тогда книжки действительно окуеенные. Иногда мне кажется, что вам уже не 15, но в душе вам именно лет 10 -15 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 06:34]

Во первых не надо девственницей выходить замуж. Это тоже по децки и странно. Не кажется ли тебе, что правильно попробовать разных мужчин и найти лучшего? Опять наиявняк и даже говорить нет смысла

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 06:41]

 

SnogViolator писал:

да и в европе тоже, некоторые муслимы клитора режут... в германии тока недавно вроде запретили...

муслимы и еуреи дикари, крайнюю плоть до сих пор рубят, хотя в современном мире это процедура давно потеряла свю изначальную необходимость... но куле с дикарей взять?

 

Я такого не знал, как и что на стену поездов кто то специально какает и растирает и дерьмом в поездах нон стоп воняет. Я редко езжу, но никогда ничем не воняет. Видимо кто что ищет то и найдет. А по поводу дикарей... Ты, что ли не дикарь? Одни письки режут, другие на форуме пишут фигню.. Все одинаково, поэтому и Гамлет до сих пор актуален

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 06:48]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

да и в европе тоже, некоторые муслимы клитора режут... в германии тока недавно вроде запретили...

муслимы и еуреи дикари, крайнюю плоть до сих пор рубят, хотя в современном мире это процедура давно потеряла свю изначальную необходимость... но куле с дикарей взять?

 

Я такого не знал, как и что на стену поездов кто то специально какает и растирает и дерьмом в поездах нон стоп воняет. Я редко езжу, но никогда ничем не воняет. Видимо кто что ищет то и найдет. А по поводу дикарей... Ты, что ли не дикарь? Одни письки режут, другие на форуме пишут фигню.. Все одинаково, поэтому и Гамлет до сих пор актуален

Если не знал, то теперь знаешь, вот почитай про женское обрезание
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%ED%F1%EA%EE%E5_%EE%E1%F0%E5%E7%E0%ED%E8%E5

только в 2012 г. ООН приняло резолюцию, запрещающую женское обрезание

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 06:50]

 

witch Ultra писала:

SnogViolator, как всегда возвышенно об анале, орале и т.п..... в некоторых мусульман.странах до сих пор практикуется отрезание клитора девочкам... какая уж у них сексуальность.... видела эти жуткие кадры (видео), дети орут и плачут, а эти фригидные старухи с мыслью - ни себе, ни людям обрубают их право на оргазм и животное счастье

Ты нездорова, а скорее наивна. Слава Богу Юля нам не присылает видео своей работы, а могла бы тоже рассказать, что и кому режут и зачем. Умная девушка. Ты сказала, что ты развратна была, просто начитавшись книг? Ну это вряд ли) Банально нужен опыт и познать разных мужчин не по Кама сутре, а в жизни. Как ты людей лечишь не ясно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 06:56]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

да и в европе тоже, некоторые муслимы клитора режут... в германии тока недавно вроде запретили...

муслимы и еуреи дикари, крайнюю плоть до сих пор рубят, хотя в современном мире это процедура давно потеряла свю изначальную необходимость... но куле с дикарей взять?

 

Я такого не знал, как и что на стену поездов кто то специально какает и растирает и дерьмом в поездах нон стоп воняет. Я редко езжу, но никогда ничем не воняет. Видимо кто что ищет то и найдет. А по поводу дикарей... Ты, что ли не дикарь? Одни письки режут, другие на форуме пишут фигню.. Все одинаково, поэтому и Гамлет до сих пор актуален

Если не знал, то теперь знаешь, вот почитай про женское обрезание
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%ED%F1%EA%EE%E5_%EE%E1%F0%E5%E7%E0%ED%E8%E5

только в 2012 г. ООН приняло резолюцию, запрещающую женское обрезание

Я не хочу это читать. Если надо будет, то я найду кучу примеров варварства и дикости в жизни, но я не хочу больше смотреть на дерьмо в поездах. Меня больше радует факт, что война в Сирии могла разгореться, но Россия все сделала так, что войны не будет. Я в 36 стал больше позитив любить, а не негатив

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 06:57]

про войну в Сирии ещё баушка надвое сказала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 07:02]

хочешь про позитив, Димон?... стою сёдня на платформе, жду эл-ку... подъезжает новенькая, покрашеная, вся блестит... внутри светло, сиденья мягкие.. захожу в тамбур, а там снова шматок говна прям на входе лежит, но стена чистая... блять думаю, опять?
пригляделся, а это просто кусок грязи... видимо от сапога грибника отвалился... два грибника из эл-ки выходили перед этим...

ну разве не позитв после вчерашней картины?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 07:07]

 

SnogViolator писал:

про войну в Сирии ещё баушка надвое сказала

Мала уже вероятность, что кто то опять даст америкосам бомбить. Уже всех это изрядно заепало, если по простому

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 07:09]

если по простому, то они никогда никого не спрашивали... и кто это им может не дать бомбить? каким образом интересно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 07:10]

 

SnogViolator писал:

хочешь про позитив, Димон?... стою сёдня на платформе, жду эл-ку... подъезжает новенькая, покрашеная, вся блестит... внутри светло, сиденья мягкие.. захожу в тамбур, а там снова шматок говна прям на входе лежит, но стена чистая... блять думаю, опять?
пригляделся, а это просто кусок грязи... видимо от сапога грибника отвалился... два грибника из эл-ки выходили перед этим...

ну разве не позитв после вчерашней картины?

Вот вот. Круто) Ну это ли не радость, Сног, когда ждешь дерьма, а оно оборачивается просто грязью?)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 07:12]

 

SnogViolator писал:

если по простому, то они никогда никого не спрашивали... и кто это им может не дать бомбить? каким образом интересно?

Да просто Обаму не поддержала даже его страна) посла доброй воли) да еще и весь мир осудил и Раша епанула предложение как контролировать хим атаки и все. Теперь бомбить Сирию для Обамы будет смертным приговором своей полит карьере

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 07:20]

просто дело в том (и Путин про это сказал), что нет доказательств, что хим оружии применило правительство... это возможно провокация опозициии... и также Путин намекнул, как америкосы обосрались в Ираке... чё искали, - того не нашли...
но если они всё таки решат, что это сделало правительство, то они ебанут по Сирии несмотря ни начто..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2013 / 07:24]

ты так гришь, какбудто Обама в одну харю узнал, что хим оружие применило правительство и решил ёбнуть по Сирии... когресс это поддержал большинством, но Обама наоборот засомневался и стал советоваться на стороне...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 07:29]

 

SnogViolator писал:

ты так гришь, какбудто Обама в одну харю узнал, что хим оружие применило правительство и решил ёбнуть по Сирии... когресс это поддержал большинством, но Обама наоборот засомневался и стал советоваться на стороне...

Никто его не поддержал пока, смотри новости внимательней. И последней каплей было здравое предложение России, раз уж америкосам и ООН не указ. Слава Богу в современном мире начинает побеждать мудрость. Не будут они бомбить Сирию, потому что на это Обаме нужно было для приличия получить добро) не в деревне чай живем) а его ему никто не дал и правильно) Не бомбить надо, а переговоры вести

Отредактировано 13.09.2013 / 08:12
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 08:16]

 

SnogViolator писал:

ты так гришь, какбудто Обама в одну харю узнал, что хим оружие применило правительство и решил ёбнуть по Сирии... когресс это поддержал большинством, но Обама наоборот засомневался и стал советоваться на стороне...

Обама засомневался? Да он засомневался, потому что в этот раз уже все страны против, потому что эта дежавю бомбить за нефть уже всех достала) А он же в имидже добра на земле и демократии и эти удары по Сирии серьезно подорвут его имидж вот и крутится как уж на сковороде

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.09.2013 / 11:09]
SnogViolator писал:

хочешь про позитив, Димон?... стою сёдня на платформе, жду эл-ку... подъезжает новенькая, покрашеная, вся блестит... внутри светло, сиденья мягкие.. захожу в тамбур, а там снова шматок говна прям на входе лежит... пригляделся...

   

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[13.09.2013 / 23:28]

Мне стало, Сног, даже интересно. Я понимаю, что ты так шутишь и это твой треш стиль. Не часто катаюсь в поездах, но бывало и что то я дерьма никогда не видел и не ощущал носом. Или ты супер нюхач или у меня нос заложен или это просто трешак ради стеба. Сфотай нам стену в поезде в дерьме на телефон или еще какое дерьмо и жаль, что телефоны пока запахи не передают

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100