DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.09.2013 / 22:15]

 

dafan писал:

Cлышь, Витал, не умничай, а сделай, раз сказал, что сможешь лучше. Я, без подъе, жду

Могу лучше сделать, но вот не хочу пока... подожди раз так хочешь, творческий процесс он жешь не любит давления или спешки...ну тыж как человек в исскустве, должен знать...муза и все такое... ладно все я спать

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 22:16]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Ты с ним ехал, а ты так написать сможешь? А, умник?

 

Да я и лучше напишу....  А бухал я с ним... и написал не для того что бы сказать типа как мне повезло... никуя то ты не понимаешь Дафан, а строишь из себя этакого проницательного юношу.

Нипиши! Порадуемся поэту ..одно пиздабо... пока, а напишешь? Покажи. Факт. Стихи не важны, важно все вместе с музыкой

Да ничего я тебе не должен, ни писать, ни разговаривать с тобой, ни музыкой делится...ничего, понимаешь? ТЫ Даф ты уныл и скучен в последнее врема. Адье дефективный, а мне спать пора...это вам кипучим бездельникам пофиг, а мне трудовому классу,нужно на боковую...

Сдался, не попытавшись. Слабак! А может, было бы и лучше

Отредактировано 03.09.2013 / 22:18
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 22:21]

Ля ля ля свои отговорки мне не пиши) Сказал, что сможешь лучше.. так делай, а не про скучных Дафанов трепись) И меня засунь в этот стих)  Ты же умный парень у нас

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.09.2013 / 22:31]

 

dafan писал:

Ля ля ля свои отговорки мне не пиши) Сказал, что сможешь лучше.. так делай

Дофан ты не тот человек, который может подобные замечания делать, поскольку вам ничего из того что ты обещал, не сделал ни разу.

Так что, почистил я зубки свои, и откланиваюсь до завтра.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[03.09.2013 / 22:39]

Rinswind писал:

Опять афанасьеву маруха не дала, бль...


Чё за маруха? виолина?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 22:52]

Стори. Еду тут сегодня с мужиком в лифте, лет... ну хер знает... наверное 50-60, но озорной такой и настоящий, видно был какой то шишка, а в душе правильный, а у меня волосы отрасли, как у Дэйва Гаана уже по плечи)) и.. я, капец, вечно всем дверь по пути открываю и сумки предлагаю допереть, а он пер) всегда добрый и я - слюнявый) ну и он "Едем) меня знает давно)", молчим, улыбаемся друг другу и он мне тут говорит "Такой ты сейчас взъерошенный, но красивый) Наверное, телок куча у тебя) Красивый ты парень)" Я не знал, что ему сказать. Сказал, что завтра иду волосы остричь (а так и есть) глаза закрывают уже, а про телок не то это в лифте трепаться. Не могу людям сказать, что меня волнует совсем другое)

Отредактировано 03.09.2013 / 22:57
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:03]

Не могу понять, честно, чуваки, как мне тут жить) душа рвется ровно пополам. Может что то подскажете. Я за творчество и музыку душу отдам и тут ее не будет, и за бизнес скучный( не знаю. И еще папа и мама. Не знаю, что делать(

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[03.09.2013 / 23:04]

Вот, а на меня писдел, что я волосы ращу, чтоб под Дейва косить... а это чисто из-за небрежности и нехватки времени... на меня кстате тоже отцы в лифтах засматриваются и подмигивают, но я как рыгну чесночным перегаром, пукну с подливкой, съем козявку... - сразу отваливают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:08]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Ля ля ля свои отговорки мне не пиши) Сказал, что сможешь лучше.. так делай

Дофан ты не тот человек, который может подобные замечания делать, поскольку вам ничего из того что ты обещал, не сделал ни разу.

Так что, почистил я зубки свои, и откланиваюсь до завтра.

Конкретно, не ясно ничего. О чем ты.  Я тоже пойду спать и почищу зубки и давай быть открытыми

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:12]

 

SnogViolator писал:

Вот, а на меня писдел, что я волосы ращу, чтоб под Дейва косить... а это чисто из-за небрежности и нехватки времени... на меня кстате тоже отцы в лифтах засматриваются и подмигивают, но я как рыгну чесночным перегаром, пукну с подливкой, съем козявку... - сразу отваливают...

Наш чел) Забей, ты меня не так понял тогда про дм) Я против был под Дм косить) короче, забей, пошли спать) завтра новый день и поржем)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:14]

 

SnogViolator писал:

Вот, а на меня писдел, что я волосы ращу, чтоб под Дейва косить... а это чисто из-за небрежности и нехватки времени... на меня кстате тоже отцы в лифтах засматриваются и подмигивают, но я как рыгну чесночным перегаром, пукну с подливкой, съем козявку... - сразу отваливают...

Плять, иди спать!))) Все отлично, мой любимый Сног) Митрофанова, компоту будешь? Нет. Все) и я пойду)

Отредактировано 03.09.2013 / 23:15
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[03.09.2013 / 23:19]

 Давай, Брат... яуже полчаса назад почистился весь.. до завтра.. пойдука всётаки компота писдану.. а утром поржу, если необосцусь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:28]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Ля ля ля свои отговорки мне не пиши) Сказал, что сможешь лучше.. так делай

Дофан ты не тот человек, который может подобные замечания делать, поскольку вам ничего из того что ты обещал, не сделал ни разу.

Так что, почистил я зубки свои, и откланиваюсь до завтра.

Я кому то что то обещал и не выполнил? Приведи примеры. И не надо думать, что я конкретно на тебя гоню) эго умерь) Я гоню на всех нас, кто еще тут есть) Ты хотя бы песню и песни осенью выйдут послушай без дафанов и пойми внутри себя и в тишине, что я хочу сказать тебе и вам, потому что меня эти песни трогают, а скоро и их не будет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 23:39]

Меня пока эта музыка радует, потом поведую о другой. Осень - время релизов. Эта - нравится

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 07:37]

Со мной нехорошее что то произошло и пусть Вича в этом разберется. Может меня до 3 лет недолюбили или еще какая псих травма у меня, но мне очень скучно жить стало так, как живут люди вокруг. Скучно, как телки в контакте, следить за каждым концертом тура ДМ и отписывать методично с восторгом их одинаковые плейлисты и писать "Ах какие все таки руки у Дэйва, я теку!" Скучно находить или читать прибаутки из нета как мужик разобрал лифт и дал в табло, чтобы не ссали в лифте, скучно писать "А у нас вчера был дождь, а сегодня светит солнце" скучно каждый день смотреть и делать тупые вещи и тд. Смотреть на море или слушать музыку мне некогда не скучно. Я не знаю, что со мной) ведь это же общение) Наверное, сползает кожа. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.09.2013 / 07:45]

 

dafan писал:

И не надо думать, что я конкретно на тебя гоню

Да я в курсе что не на меня, конкретно, ты вообще просто гонишь. Это факт.

dafan писал:

 

Я кому то что то обещал и не выполнил? Приведи примеры.

Да много, много раз... Хотя бы твоё обещание последовать примеру медиума. 

Но я лично против, что бы ты исчез с форума надолго, скучновато кашна будет. Но на твое место обязательно встанет другой... Я заметил, что в силу какого то малоизученного закона природы, похожие на тебя парни (подобных тебе тут за годы, было несколько штук) двигают сюда в порядке очереди, по одному не толкаясь. Меня даже как то терзала догадка, а не эволюция ли это одного человека? 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 07:45]

Да, и стал очень много пить, смотреть вокруг и думать, хотя не сторонник питья, а больше за Стрипину позицию, что пить не надо и люблю всегда быть в хорошем веселом настрое, но мне стало грустно. Вича, дорогая, скажи пожалуйста, что со мной не так стало? Что скажет Фрейд и другие по этому поводу? Почему мне иногда так тошно?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 07:48]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

И не надо думать, что я конкретно на тебя гоню

Да я в курсе что не на меня, конкретно, ты вообще просто гонишь. Это факт.

dafan писал:

 

Я кому то что то обещал и не выполнил? Приведи примеры.

Да много, много раз... Хотя бы твоё обещание последовать примеру медиума. 

Но я лично против, что бы ты исчез с форума надолго, скучновато кашна будет. Но на твое место обязательно встанет другой... Я заметил, что в силу какого то малоизученного закона природы, похожие на тебя парни (подобных тебе тут за годы, было несколько штук) двигают сюда в порядке очереди, по одному не толкаясь. Меня даже как то терзала догадка, а не эволюция ли это одного человека? 

Скучно с тобой, а те кто новые появляются на форуме... вы их клюете так, что они обычно больше не появляются

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 07:56]

Витал, что тебе от меня надо? Я ем мясо, как велел, ненавижу опят и тд. Ты все правильно говоришь и ваще ох какой парень, но мне с тобой скучно. Я хочу, чтобы тема музыки была первой в этом форуме и чтобы каждый день, открывая форум, я видел наверху строчку "Рекомендуем музыку" потому что для меня музыка - религия. Вот такой я дебил. Слушаю NIN While Im still here на рипите, а завтра буду слушать новое талантливое и хочу каждый день новой музыки. Люблю музыку

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[04.09.2013 / 08:05]

dafan писал:

 Я  ненавижу опят и тд.


вот про опят не нужно тока... опёнок пиздатый гриб... и если кто-то его не собирает в силу того, что рядом больше белых или груздей, это не умаляет его достоинства и вкусность...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100