DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 16:36]

 

SnogViolator писал:

 тогда мне не очень понравилось письку целовать.. пахла она как-то не очень, не жвачкой дональдом уж точно, а я дональдоф любил...

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 

Отредактировано 30.08.2013 / 16:36

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2013 / 16:49]

Сног, я вот подумал.
Тебе сколько лет тогда было? 4-5? То есть сексуального взросления и интереса к противоположному полу как к сексуальному объекту и в помине не было.
Значит целовал из интереса. Значит, если бы тебе предложил поцеловать письку тот же Макс Берестень, вполне логично предположить, что ты и у него бы поцеловал.

апд. Знак вопроса убрал после "поцеловал"

Отредактировано 30.08.2013 / 16:51

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:00]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 тогда мне не очень понравилось письку целовать.. пахла она как-то не очень, не жвачкой дональдом уж точно, а я дональдоф любил...

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 

Тьфу на вас, словоблуды, угробили тему Вичи

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:02]

Я с Неной и Стрипой и Вичей хочу дружить. С вами, словоблудами, не хочу 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:10]

Сног ваще вспомнит при любой теме, что и опу девочкам целовал в 1 год, а профессор скажет, что это не гигиенично было А Кола, ревнуя, скажет, а кому это ты там чего целовал? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:22]

Вы это пишете взаправду? И как оно вам? Как в детсаду письку целовать то, понравилось?)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 17:37]

Vital U писал:

 

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 


честно? когда мой дедушка повесился (мне тогда ле 8 было, нужно уточнить)... бабушка это первая увидела, прибежала и грохнулась на землю около крыльца и визжит во всё горло что-то не разборчивое никто ничо понять не может.... мы все побежали на двор, где у нас корова, поросята и куры... мама как увидела, так тоже грохнулась.... и я видел его в хлеву висящим с прикушенным языком... я потом долго спать не мог в деревне, а в хлев ходить тем более... бабушку просил, чтобы на соседней кровати полежала, пока я не усну... а она любила в своей комнате спать к сеням поближе... а я в горнице спал...

даже уже взрослым приезжаю, смотрю на это бревно под крышей и дед перед глазами висит...

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 17:44]

 

SnogViolator писал:

 

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

Сног, типа ты щаз этим чё хотел сказать? К чему ты тут трагедию рассказал?? Ты написал шутейно про девочку, я тебе шутейно так же написал, причем не по факту поцелуев письки, а по факту запаха не жвачки-меня это рассмешило.... А вот эта вот история, сюда ни к чему.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 17:53]
Kola 69 Parallel писал:

Сног, я вот подумал.
Тебе сколько лет тогда было? 4-5? То есть сексуального взросления и интереса к противоположному полу как к сексуальному объекту и в помине не было.
Значит целовал из интереса. Значит, если бы тебе предложил поцеловать письку тот же Макс Берестень, вполне логично предположить, что ты и у него бы поцеловал.

апд. Знак вопроса убрал после "поцеловал"


нет, Макс... ты ошибся чутка... когда мне в 3-ей группе Усатого Полосатого цитировали мне было 5 лет, а когда пысю целовал (ли), то было 7,5 (4-я группа) .... знаешь где прокол математики? я писал уже про это... я на 4-й зоне отсидел 2 года...  если спросишь почему, то отвечу, но я тебе рассказывал про это...

а про Макса Бересня прикольно ты пошутил, но у меня тяга исключительно к женскому полу с самой сиськи иль даже раньше, когда меня вынимали из женской письки.. я видимо сразу и влюбился в них по очереди...

интересно, что на это скажет Фрейд?

яж написал, что интерес был увидеть невестину пысю, а плата за это поцелуй... а Максимину я и так много раз видел, мы с ним с колясок вместе... тока не так давно разошлись наши пути, про это я тебе тоже рассказывал... он палкан милиции ща по борьбе с наркоприступностью (мож это для тебя подсказкой будет)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:55]

Фрейд вам на это уже ничего не скажет, потому что вы просто ахуели постоянно засирать темы письками и своим децким спором

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 17:56]

 

dafan писал:

Сног ваще вспомнит при любой теме, что и опу девочкам целовал в 1 год, а профессор скажет, что это не гигиенично было А Кола, ревнуя, скажет, а кому это ты там чего целовал? 

.

Отредактировано 30.08.2013 / 18:06

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 17:59]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Сног ваще вспомнит при любой теме, что и опу девочкам целовал в 1 год, а профессор скажет, что это не гигиенично было А Кола, ревнуя, скажет, а кому это ты там чего целовал? 

Димуля, а Юля ?

А причем тут Юля? Это мой друг! Юлю, попрошу, всуе не упоминать 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.08.2013 / 18:03]

 

dafan писал:

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Сног ваще вспомнит при любой теме, что и опу девочкам целовал в 1 год, а профессор скажет, что это не гигиенично было А Кола, ревнуя, скажет, а кому это ты там чего целовал? 

Димуля, а Юля ?

А причем тут Юля? Это мой друг! Юлю, попрошу, всуе не упоминать 

Дима, не там ответила...  Юлька прости....

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 18:05]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

Сног, типа ты щаз этим чё хотел сказать? К чему ты тут трагедию рассказал?? Ты написал шутейно про девочку, я тебе шутейно так же написал, причем не по факту поцелуев письки, а по факту запаха не жвачки-меня это рассмешило.... А вот эта вот история, сюда ни к чему.


да, ты умный парень! и сам всё понял, чё я хотел сказать этим... и могу подтвердить твою догадку...
я хотел подковырнуть тебя, что иногда и вопросом можно обидеть, выбить из колеи или поставить в неловкое положение... так как не все умеют честно ответить или отшутиться, ну или ответ может быть типа не уместным (как в данном случае)... но я привык сам за себя отвечать... я не комплексую по этому поводу... тут нечего скрывать... это не фото мулатки...

но не все так могут... забей, Ветол, всё норм... мы ежедневно друг друга подъябываем и понимаем это правильно... не тряси ширинко, а то Кола опять нас ругать станет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:06]

Вот Сашка то, какие же у нее глаза все время хитрые) Вот проныра то

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:09]

Мля, лиса, глаза все время хитрющие и бесстыжие) Нравится мне эта телка глазами

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2013 / 18:09]

 

SnogViolator писал:

но не все так могут... забей, Ветол, всё норм... м

На вот, забивай млеа...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:12]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

Сног, типа ты щаз этим чё хотел сказать? К чему ты тут трагедию рассказал?? Ты написал шутейно про девочку, я тебе шутейно так же написал, причем не по факту поцелуев письки, а по факту запаха не жвачки-меня это рассмешило.... А вот эта вот история, сюда ни к чему.


да, ты умный парень! и сам всё понял, чё я хотел сказать этим... и могу подтвердить твою догадку...
я хотел подковырнуть тебя, что иногда и вопросом можно обидеть, выбить из колеи или поставить в неловкое положение... так как не все умеют честно ответить или отшутиться, ну или ответ может быть типа не уместным (как в данном случае)... но я привык сам за себя отвечать... я не комплексую по этому поводу... тут нечего скрывать... это не фото мулатки...

но не все так могут... забей, Ветол, всё норм... мы ежедневно друг друга подъябываем и понимаем это правильно... не тряси ширинко, а то Кола опять нас ругать станет

 

Мляяя, когда же вы угомонитесь то

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.08.2013 / 18:14]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

но не все так могут... забей, Ветол, всё норм... м

На вот, забивай млеа...

Это на всех хватит  Вечеринка? Я люблю вечеринки

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.08.2013 / 18:17]

dafan писал:

Фрейд вам на это уже ничего не скажет, потому что вы просто ахуели постоянно засирать темы письками и своим децким спором


ты чё брат? вместе с нами штоль ахуел? тыж никогда вроде не охуеваешь и всё по делу везде пишешь...

я тоже постарался и написал всё по теме... Бенша спрашивала о первой типа любви или нежности... ну я и ответил чесно... чё я виноват, что это опять с пыськами связано?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100