DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 13:41]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 


честно? когда мой дедушка повесился (мне тогда ле 8 было, нужно уточнить)... бабушка это первая увидела, прибежала и грохнулась на землю около крыльца и визжит во всё горло что-то не разборчивое никто ничо понять не может.... мы все побежали на двор, где у нас корова, поросята и куры... мама как увидела, так тоже грохнулась.... и я видел его в хлеву висящим с прикушенным языком... я потом долго спать не мог в деревне, а в хлев ходить тем более... бабушку просил, чтобы на соседней кровати полежала, пока я не усну... а она любила в своей комнате спать к сеням поближе... а я в горнице спал...

даже уже взрослым приезжаю, смотрю на это бревно под крышей и дед перед глазами висит...

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

согласна.... это очень сильно для ребенка, но повидимому родственики и родители твои были молодцы, смягчили все.... обычно после таких ужасов у людей серьез.аномалии в жизни происходят... я вообще на работу не брала парней у кого в семье суициды были... с оружием работать таких не допускают, по нормам

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.09.2013 / 13:53]

 

witch Ultra писала:

очень красивая история у снога про маршака... от него не ждала если честно, а ж завидно стало...


Оксанке Симоновой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 13:55]

про интерес детей маленьких к писям: вернемся к тем же комплексам Электры и Эдипа. они - норма для всех детей и все дети через них проходят, только некоторые неправильно проходят (по вине родителей)... вернемся к писям. есть еще 1 комплекс о кот.писал Фрейд - кастрации. девочки сравнивая себя с мальчиками в своем дет уме понимают, что они неполноценные... и очень хотят обладать такой же как у мальчиков писей и часто даже заявляют об этом. это неосознанно остается на всю жизнь... щас скажу неприятное про нас девчат, ну да ладно... будете ржать, мальчики        и про вас скажу бяку! так вот во взрослой жизни желание обладать мужской писей проявляется в виде страст.желания штампа в паспорте (официально етот член мой мол), мужикам ето часто и не надо... у них то всегда при себе, как говаривал Резник А.И. а мальчики начинают сравнивать свою и девчачью и бояться, что у них тоже отрежут...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 14:00]

 

Vital U писал:

 

witch Ultra писала:

главное, чтобы маленькая девочка (особенно до 5 лет!!!) чувствовала себя любимой папой (в хорошем смысле) вь.

А почему до 5 лет? Что в этом возрасте определяется?

самое большее нашего будущего определяется вообще до 3!!!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.09.2013 / 14:28]

Да я молодец, тут я с тобой согласен!...

А это какой комплекс у меня взыграл??

witch Ultra писала:

Витале: типы родителей ты описал неплохо, молодец... 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.09.2013 / 14:36]

 

witch Ultra писала:

мальчики        и про вас скажу бяку! та мальчики начинают сравнивать свою и девчачью и бояться, что у них тоже отрежут...


а где тут бяка? я вроде не боялся и ни от кого такого не слышал

witch Ultra писала:

 есть еще 1 комплекс о кот.писал Фрейд - кастрации. девочки сравнивая себя с мальчиками в своем дет уме понимают, что они неполноценные... и очень хотят обладать такой же как у мальчиков писей и часто даже заявляют об этом. 

а вот тут слыша... моя троюродная сестра Юлька сама так заявляла... я ей грю а зачем мол?

- чтоб дефчонок всех ипать, - отвечала мне Юлька

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.09.2013 / 14:42]

 

SnogViolator писал:

 

моя троюродная сестра Юлька сама так заявляла... я ей грю а зачем мол?


- чтоб дефчонок всех ипать, - отвечала мне Юлька

Вот оно как...

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[02.09.2013 / 15:12]

 

SnogViolator писал:

 

witch Ultra писала:

мальчики        и про вас скажу бяку! та мальчики начинают сравнивать свою и девчачью и бояться, что у них тоже отрежут...


а где тут бяка? я вроде не боялся и ни от кого такого не слышал

witch Ultra писала:

 есть еще 1 комплекс о кот.писал Фрейд - кастрации. девочки сравнивая себя с мальчиками в своем дет уме понимают, что они неполноценные... и очень хотят обладать такой же как у мальчиков писей и часто даже заявляют об этом. 

а вот тут слыша... моя троюродная сестра Юлька сама так заявляла... я ей грю а зачем мол?

- чтоб дефчонок всех ипать, - отвечала мне Юлька

тык это про нас плохое, про девок... и вообще, я тоже такой смайл угарный хочу...вот взыграл мой комплекс блин!!!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.09.2013 / 15:24]

 

witch Ultra писала:

тык это про нас плохое, про девок... и вообще, я тоже такой смайл угарный хочу...вот взыграл мой комплекс блин!!!

тут всякие найдёшь
http://yoursmileys.ru/index.php

а конкретно тот смайл, на последней из этих 6 страниц
http://yoursmileys.ru/t-sex.php



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 15:26]

 

witch Ultra писала:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А вот когда ты в первый раз получил серъезную, детскую, психологическую травму... 


честно? когда мой дедушка повесился (мне тогда ле 8 было, нужно уточнить)... бабушка это первая увидела, прибежала и грохнулась на землю около крыльца и визжит во всё горло что-то не разборчивое никто ничо понять не может.... мы все побежали на двор, где у нас корова, поросята и куры... мама как увидела, так тоже грохнулась.... и я видел его в хлеву висящим с прикушенным языком... я потом долго спать не мог в деревне, а в хлев ходить тем более... бабушку просил, чтобы на соседней кровати полежала, пока я не усну... а она любила в своей комнате спать к сеням поближе... а я в горнице спал...

даже уже взрослым приезжаю, смотрю на это бревно под крышей и дед перед глазами висит...

Ветол, удовлетворил тебя мой чесный ответ?

 

согласна.... это очень сильно для ребенка, но повидимому родственики и родители твои были молодцы, смягчили все.... обычно после таких ужасов у людей серьез.аномалии в жизни происходят... я вообще на работу не брала парней у кого в семье суициды были... с оружием работать таких не допускают, по нормам

Наполовину в шутку, наполовину всерьез скажу тебе, что все это стереотипы. Я, например, в выходные смотрел фильм "Схватка" по телевизору и там сюжет строится на том, что самолет потерпел крушение на севере и в итоге из выживших самым нормальным человеком, которому можно не только доверить оружие, но и жизни людей, оказался мужик, который в недалеком прошлом хотел из ружья себе голову снести. Из всех чуваков он оказался самым сильным духом в ацких условиях безвыходности. Это, конечно, кино, но жизненно. Вообще, на самоубийство способен только сильный и умный человек. Как и на интенсивную жизнь. Не все так просто и линейно, как думают психологи

Отредактировано 03.09.2013 / 15:28
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 15:39]

О чистом и возвышенном) Хочу эту машину. У меня давно чистая любовь к IS). У нас была ISка с 2мя круглыми фарами сзади, мля, машина - кошка) Кому то они кажутся уродскими, а для меня - прекрасны эти линии и характер машины. Буду копить бабло)

http://www.drive.ru/drive-test/lexus/...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 15:52]

Наша с моей девушкой прошлая Is. Моя аэрография уже давно не актуальна, молод был) Но машина - кошка) Нравятся линии всех IS

Отредактировано 03.09.2013 / 16:10
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 16:08]

Чтобы не сказали опять, что я о чем то завираю) Было давно и наивно, но я всегда говорю правду)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 16:16]

Круто!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:16]

Я чем больше хожу по улицам нашей родины, тем больше встречаю совершенно неосознанные лица и меня, последнее время, кроме друзей и личного круга, радуют только дети) Они, реально, с живыми глазами и умным взглядом, а взрослые как роботы и к вопросу о самоубийствах или наоборот творческих и ярких поступках в жизни... мне кажется эти лица на это не способны уже. А это тоже наши дети, грубо говоря, то, что из них выросло и становится все хуже. Поэтому, когда мы говорим о Дм или NiN или любой умной группе или писателях и режис... это такая пропасть между ними и людьми на наших улицах) Это как будто люди живут в разных мирах на одной планете. Понаблюдайте) Наблюдение - это главное

Отредактировано 03.09.2013 / 17:18
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:29]

Если серьезно, то психолог должен видеть изнутри конкретного человека, как и врач, потому что нет 2 одинаковых людей и никакие теории тут ничего не значат) каждый конкретный случай уникален и, главное иметь любовь и прозрение, потому что любовь лечит и внимание, ну и видеть надо, иметь видение, поэтому психологией должны заниматься люди с прозрением в суть другого человека. Это уникальная вещь, а не профессия

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:45]

Чтобы людям помогать, Вича, ты сама должна быть здоровой, а иначе нет смысла. Иначе это просто твоя профессия

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:52]

Надо ритм понимать, биение это, когда есть гармония частей в общее) музыканты понимают, поэтому музыка - лучшее лекарство

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 17:58]

A little more every day
Falls apart and slips away
I don’t mind, I’m okay

Вот истина, но хуй вы ее поймете

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.09.2013 / 18:12]

Вы - пустые внутри, а все внешнее ери дей сюда суете, кто то старик, кто то молодой, кто то папа, кто то мама, но в музыку, ради чего и форум, вы так и не врубаетесь! для вас это 10тый пункт дел, поэтому ни Бога, ни музыку вы не поймете, пока так живете, а на поступок у вас нет сил времени, потому что это вызов и для вас вызов или алкоголь бухать по выходным, чтобы убить эту боль внутри, зовущую вас внутри или просто заниматься как есть, а музыканты, настоящие, те, кто не побоялись рискнуть всем просто выбрали 1 пункт, вот вам и ваш хуй до копейки

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100