DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, пиздишь на форуме только ты. Извини что жеско. Но я правду люблю.

dafan писал:Алена, дорогой мой, это Алена, а Елена- Лена. И не пизди ради красного словца

 

Не, пиздишь только ТЫ и не унимаешься и проигрываешь. Спор ради спора и ты опять просрал. Алена - не Елена. Пойду я к девушкам

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:56]

А Коэлья со всей своей попсой - не ох писатель и никогда им не был и не будет, как Дарья Донцова...Популярным.. да. Талантливым и след в истории литературы.. никогда

Отредактировано 17.09.2013 / 23:58
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 23:57]

Даф, хватит из поста в пост утверждать, что ты баран, это уже не интересно

dafan писал:Не, пиздишь только ТЫ и не унимаешься и проигрываешь. Спор ради спора и ты опять просрал. Алена - не Елена. Пойду я к девушкам

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 23:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, хватит из поста в пост утверждать, что ты баран, это уже не интересно

dafan писал:Не, пиздишь только ТЫ и не унимаешься и проигрываешь. Спор ради спора и ты опять просрал. Алена - не Елена. Пойду я к девушкам

 

Нет, это ты мурманская одинокая чайка, баран) К сожалению, но Сног и Витал тебя согреют. Жеско? Но ты же тоже был не мил ни разу?

Отредактировано 18.09.2013 / 00:00
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.09.2013 / 06:27]

 

witch Ultra писала:

 да и ктому же я веду женские тренинги и знаю что такое телегония и как для женщины губительно иметь много половых связей.... об этом кстати научные опыты уже есть, просто не офишируются особо.... 

Алён, я знаю, что Алёна и Елена разные имена... но Кола грит, что это ты тут взяла себе имя Алёна, а в жизни ты Елена... так или нет, чёта я упустил?

вот про женщин я тоже подобное слышал и сам также считаю тока в отношении семейных... а как для мущин, губительно или наоборот???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 07:21]

У меня у подруги Аленки святой для нее явлется Святая Елена. Иконы, все дела.

Но никогда не думала, что это совсем разные имена. Но Ленок Аленками не называю и наоборот.

Вспомнила шоколадку "Аленка", которая была в Москве А то вон Макс говорит, что я вообще ниче не помню

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 09:23]

 

Nena писала:

А можно подробнее про телегонию

Антинаучное,мракобесное альтернативное мнение, объясняющее принципы наследственности, обратным фактором от генетики. То есть, примерно так, мужщина который сорвал с тебя печать девственности, является "отцом" всех твоих детей от последующих партнеров(мужей\мужа) Почти все люди прославляющие телегонию, являются последователями (в большинстве) креационизма, альтернативной версии эволюции.

Помню ещё в молодости, читал за физика П.Л. Капицу (эт не тот который вел очевидное невероятное), когда он на какой то встрече беседовал с одним известным Советским Креационистом(не помню фамилию), ( а это 30 года прошлого столетия, тогда генетика не была ещё признанной наукой). Значит Креационизм подразумевает, изменение живого организма под влиянием окружающей среды (вообще то креационизм куда более глубже рассматривает возникновение жизни и изменение по воле бога, но в Советском Креационизме бога убрали), то есть этот советский креационист утверждал, что если щенкам отрубать хвосты, то через какое то время потомство у этих собак будет бесхвостым... На что Капица искренне засмеялся, и заявил, так почему же до сих пор, женщины рождаются девственницами а евреи необрезанными?? Умнейший был мужщина, Петр Леонидович, умнейший...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 09:39]

Согласен с Дафом, на счет Коэльи... не нужно кидать в меня камни, как известно тут многим, я получал образование медика,  И я психолог не по образованию, а по призванию НО Коэльо очень слабый писатель, это факт. Хуже в разы даже чем Стивен Кинг, правда я у Коэльо читал тока 2 книги, но обе они считаются вершиной его литературных дарований...Короче после прочтения сих произведений, я решил не знакомится с его менее "удачными" работами. Поскольку хватило"вершин" пейсательского мастерства в Алхимике. Я не критикую, а выражаю собственное мнение. Кстати один из собирательных образов ТП, это томик Коэльо Никого не хотел обидить, тем более Вичу...Просто это правда, а я люблю правду, хоть она и жеская.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 10:12]

А я и не понимаю особо эту философскую или псевдофилософскую литературу.

А Коэльо..."Вероника решает умереть" как история не так уж плохо. О том, что люди не видят как у них на самом деле все хорошо. Плачут над серостью, обыденностью и т.д., а на самом деле все хорошо. Хорошо, потому что очень много людей отдали бы многое за то, что есть у тебя. Это не значит, что не нужно стремиться к переменам, просто не рефлексировать лишний раз.

Остальное не поняла, глубинный смысл не увидела. В "Веронике" он все же на поверхности, но это и хорошо. Без претензий на что-то гениальное в отличие от остального

Отредактировано 18.09.2013 / 10:14
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.09.2013 / 10:32]

 

Nena писала:

А я и не понимаю особо эту философскую или псевдофилософскую литературу.

Да там Женьк и понимать некуй... Этож не "Солярис" Станислава Лема.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 11:18]

Прошу прощения за свой резкий тон, Вича, тем более в твоей ветке. Мне надо свое мнение держать при себе, тем более, что все эти моменты Коэльев и переводов песен Дм абсолютно несущественные. У меня со здоровьем просто не ладится в последнее время и на этой почве я стал очень раздражительным и грустным. А насчет писателей, кино или психологии... Особенно психологии. Мне не понятно зачем ко всему в жизни подводить психологическую базу и если мальчик девочке письку показал или девочка мальчику, то значит в этом есть какие то скрытые псих мотивы. По моему это полный бред. Это лишь мое мнение

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 12:47]

О чистом и возвышенном из вашей жизни

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 13:54]

Мне, лично, стыдно, что мы и особенно я так Вичу закошмарили. Сног ее пригласил к нам в гости и она добрая девушка и старается добро и любовь людям дарить. Может где то наивно, но честно, а это достойно уважения и ее усилия в жизни очень добрые. Извини пожалуйста, Ален. Не факт еще, что циники, как мы правы. Прости и радуй нас дальше своими мыслями и позитивом

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 14:07]

Сног и Вича как дети. В хорошем смысле, верят в такие вещи, в которые мы, такие рациональные, не верим. И да, не факт, что мы правы, пытаясь все объяснить

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 14:12]

Почему ето? Я верю в любовь Может я рациональный от слова "рацион"? Сижу хочу есть и верю в любовь.

Nena писала:

Сног и Вича как дети. В хорошем смысле, верят в такие вещи, в которые мы, такие рациональные, не верим.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 14:15]

Даже я не очень в нее верю

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 14:17]

Даже

Nena писала: Даже я не очень в нее верю

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 14:20]

Я к тому, что меня иногда все же сносит в сторону чего-то метафизического, несмотря на рациональность. Хотя вот в фильмах верю. Не во всех, но верю. В жизни не очень, есть, конечно, примеры, но...

Отредактировано 18.09.2013 / 14:20
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 14:22]

 

Nena писала:

Сног и Вича как дети. В хорошем смысле, верят в такие вещи, в которые мы, такие рациональные, не верим. И да, не факт, что мы правы, пытаясь все объяснить

Ты, без всякой личной фигни, больше всех мне тут нравишься. К вопросу о бабах и обабливание  Очень талантливая, красивая и умная девушка. Это факт и сразу видно. Я каждый раз радуюсь, когда ты что то говоришь Как то все это очень мило и по женски, но не по глупому. Люблю тебя просто так. Счастлив, что ты есть  Просто так

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 14:24]

 

Nena писала:

Даже я не очень в нее верю

А зря

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100