DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.09.2013 / 17:24]

нееее... ты смотри чё я процитил... баки имелись на Лайве Рок Эм Ринг 2006...






а ща нету, попсушная забритость

Отредактировано 18.09.2013 / 17:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.09.2013 / 17:25]

 

dafan писал:

А баков то и нет  Они потом появились. легкая небритость  тут он совсем зелен еще


интересно, он девственником ещё был тогда?

Отредактировано 18.09.2013 / 17:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 17:31]

Ну если не считать сексуальных взаимоотношений внутри коллектива.

SnogViolator писал: интересно, он девственником ещё был тогда?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 17:35]

 

SnogViolator писал:

нееее... ты смотри чё я процитил... баки имелись на Лайве Рок Эм Ринг 2006...






а ща нету, попсушная забритость

ааа ты про это  Ну да. Самый клевый хаер, на самом деле, у него был после наркоты и оптимальная длинааа волос 97, а потом, его, с его то шееей, зачем то стали стричь опять под 80 тые. Ему и так хорошо, но крутой Дэйв был образца 97го 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 17:38]

Вот тут он наиболее красив, несмотря на проблемы и слова.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 17:50]

Я рад, что у него хватило честности, в этом и красота. Красота в наивных глазах и в этой силе и растерянности. Глупо думать, что мы все знаем. Мы не знаем и я его понимаю и почему он стал таким и почему смог подняться. Это не смешно. Мы все через это пройдем

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.09.2013 / 08:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

О чистом и возвышенном из вашей жизни

 

Чет в тему про свадьбу не посредствам.

Коллега вернулась из свадебного путешествия из Доминиканы. Диалог


(09:46) Ирина Юрьевна: Женек привет!
(09:47) EV: привет
(09:47) Ирина Юрьевна: Я там фотки выложила в контакт с отпуска
(09:47) Ирина Юрьевна: если с еленой вл будете разгвоаривать
(09:47) EV: да, я посмотрела
(09:47) Ирина Юрьевна: не говори ей ладно что мы там отдыхали
(09:47) Ирина Юрьевна: я косте сказала что мы в анапе были))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2013 / 09:01]

 

Nena писала:

Чет в тему про свадьбу не посредствам.

Коллега вернулась из свадебного путешествия из Доминиканы. Диалог


(09:46) Ирина Юрьевна: Женек привет!
(09:47) EV: привет
(09:47) Ирина Юрьевна: Я там фотки выложила в контакт с отпуска
(09:47) Ирина Юрьевна: если с еленой вл будете разгвоаривать
(09:47) EV: да, я посмотрела
(09:47) Ирина Юрьевна: не говори ей ладно что мы там отдыхали
(09:47) Ирина Юрьевна: я косте сказала что мы в анапе были))


не понял... почему не посредствам?...

типа, чтоб елена вл, не знала, что у Ирины Юрьевны есть деньги на путешествие в ДоминиканЫ?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.09.2013 / 09:43]

Ога) У владимировны на юрьевну зуб имеется

И Юрьевна постоянно на небольшую зарплату плачется и любит обсуждать, кто сколько получает

Отредактировано 19.09.2013 / 09:45
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2013 / 10:03]

ну Юрьна замуж тока вышла, родственники и друзья денег подарили на поездку, ну и муж можт у ей денежный... чё тут необычного?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.09.2013 / 10:15]

Ну у Юрьевны своя политика, раз, по ее словам, она была в Анапе

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2013 / 10:46]

Юрьна шифруется и не хочет развивать во владимирне зависть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.09.2013 / 22:05]

 

dafan писал:

Прошу прощения за свой резкий тон, Вича, тем более в твоей ветке. Мне надо свое мнение держать при себе, тем более, что все эти моменты Коэльев и переводов песен Дм абсолютно несущественные. У меня со здоровьем просто не ладится в последнее время и на этой почве я стал очень раздражительным и грустным. А насчет писателей, кино или психологии... Особенно психологии. Мне не понятно зачем ко всему в жизни подводить психологическую базу и если мальчик девочке письку показал или девочка мальчику, то значит в этом есть какие то скрытые псих мотивы. По моему это полный бред. Это лишь мое мнение

мда, понаписал ты тут, пока меня не было.... у меня сейчас завал.... вот только приехала из казани - сдавала отчеты..... через неделю тренинги....буду учить и тренировать 120 учителей района, потом проверка из москвы.... мне право льстит, что мне так много внимания уделили, аж цитировали давние посты из разных тем и лич.инфо со странички.... не думала, что здесь кого-то волнует так моя персона! да я не против высказываний мнений, разных о себе....и совершенно спокойно к этому отношусь, так как самодостаточна и давно выросла из того возраста, когда обижаются. на обиженных воду возят.... да и не то это место, чтоб принимать что-то близко к сердцу.... если б родные и близкие сказали что-то обидное в мой адрес, то может это меня и тронуло, ну растроило бы точно, а с тобой мне детей не крестить. к тому же по профессии своей я понимаю, что такое проекция и отработка личных проблем за счет агрессии на других.... но раз ты так много мне написал, я отвечу на твои вопросы и посылы, просто из уважения к такому вниманию к моей персоне

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.09.2013 / 23:01]

1. что мне нравится Коэльо, это мое право и я уважаю этого дядьку, за его силу и пройденный путь, житейскую мудрость и простоту... он красиво и доступно доносит до народа психологические истины, а это уже терапия и я знаю ряд людей, что находясь в глубокой депрессии и предсуицид.фазе выходили на тропу нормального восприятия благодаря его книгам.... и за это ему спасибо. чувак прочувствовал лично, что такое боль, психушка, одиночество, непонятость....и при этом сохранил оптимизм и дарит его людям по всему миру.... и песенки у него позитивные....он еще и их пишет.... я читала старик и море еще в школе, это школьная программа.... мне много чего нравится читать... мне нравится Ричард Бах, у Канаева "Под плинтусом", классика, типо "Портрет Дориана Грея" и т.д. последняя книга, что мне очень понравилась - это Дневник памяти... почему мне нравятся депеши....просто они как и лет зепелин могут привести мое тело и душу в состояние среднее между оргазмом и первым приходом нарика... может поэтому муж меня ревнует к ним (депешам). 2. А с чего ты взял, что богатый опыт половых партнеров обогатит женщину, да и вообще любого человека? почитай Эриха Фрома "Искуство любить", он очень хорошо описал, чем отличается просто секс от любовного слияния.... это класика психологии, но написана очень доступно и понятно для обывателя.... если перейти к медицине и науке (здесь отвечу сразу еще некоторым здесь), то частые половые связи (об этом мне сказала 1 знакомая доктр мед.наук) 100% приведут мужчину в будущем к простатиту....если коснуться темы телегонии, вы меньше читайте википедию, там не всегда истину пишут...а что телегония это хрень, скажите любому заводчику пород.животных и спросите например собачника, у которого есть дорогущая, породистая сука, выпустит ли он ее при течке 1 погулять.... что будет потом даже Ильф и Петров писали в своей классике, высмеивая попа-неудачника... волновая генетика- молодая наука, признанная во всем мире....у нас есть ученый - Гараев Павел он многое доказал научно еще в 80е. просто кричать это на все услышанье - сколько семей развалятся в пух и прах.... а наши предки все это знали давно, поэтому так и оберегалась жен.девственность или было право 1 брач.ночи, когда правитель дефлорировал всех женщин своих земель перед их свадьбой - задавая генотип своему народу.... но не буду долго об этом, ваше право верить, не верить - это есть и многие женщины подтвердят, что их дети от их мужей смахивают на их бывших.... поэтому они так соглашаются быстро на тренингах с этой инфой, еще до науч.базы.... если и это не брать в расчет, то как распущенность может сделать человека выше, светлее, счастливее? она только притупит его душу, сделает черствее и эгоистичнее.... он будет смотреть на др.человека лишь как на объект, с помощью которого он может удовлетворить свою похоть тела, физиологию.... а после секса будет пустота и неловкое отчуждение и бесконечная гонка и поиск совершенства и ненахождение его....так как совершенство и истинное счастье, это когда двое любят друг друга и любят в 1 очередь душу.... даже когда они занимаются сексом, они в 1 очередь душами сливаются.... хотя тому, кто этого не прочувствовал не понять, что это.... когда каждая клеточка твоей души и тела сжимается и разжимается, расширяется и вибрирует во время слияния с твоей половиной и ты не понимаешь, где твое тело, а где его, где твои мысли, а где его.... твое сознание расширяется и ты как бы поднимаешься над своим телом и понимаешь, что ты что-то большее, чем эта оболочка....и появляется такая ясность сознания....ты понимаешь, что такое Бог.... ну это мое ощущение, описала коряво.... это трудно описать.... и срать я хотела пробовать что-то еще....и предавать это совершенство, эту чистоту и возвышенность. хотя спокойно отношусь к другим точкам зрения и людям.... у меня есть друзья и лезби и с др. "отклонениями".... но я с ними не сплю, я их за другое ценю и мне срать с кем и как они спят, главное чтоб это было без насилия над др.личностью и пообоюд.согласию.... а вот когда человек считает, что он - идеал, а все кто не как он - говно.... это уже клиника....скорее всего там проекция. моя дипломная была "психозащиты осужденных по 105 с рецидивом" и меня 1 студенку даже включили в сборник статей наших преподов...мое предположение о том, что проекция очень развита у маньяков и убиц-рецидивистов, что они не могут принять свою распущенность, злобу и выносят ее на др.людей, чтобы наказать их, за свои недостатки подтвердилось.... и я всегда улыбаюсь, когда слышу фразы типо все люди тупые или распущенные, злые и т.д. я знаю, что именно это качество развито в говорящем и он яро подавляет его осознание и поэтому оно начинает расти и ярче проявляться, приводя к патологии.... есть замечательный тест - индекс жизненного стиля, модный в серьез.кампаниях при тестир.будущ.сотрудников для отсева.... он диагностирует психозащиты личности и ее отклонения.... но это очень длинная тема, любимая мною, могу п*ть на эту тему часами, поэтому закругляюсь, понимая, что могу утомить

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.09.2013 / 23:29]

3. я всегда улыбаюсь когда меня пытаются "взять на слабо" и проманипулировать "а ну ка докажи".... какой я психолог - судить только моим клиентам....и все что я хотела доказать себе в этой сфере я уже доказала (ну есть комплекс молодого сотрудника, когда ему архиважно, чтобы его хвалили....) сейчас для меня услада просто наблюдать как меняются люди, с которыми я работаю.... взять моих деток (я как хобби веду группу подростков 15-16 лет с марта) меня радует, что мои обиженные на бросивших их с мамами в детстве отцов, детки начали с ними общаться! и к тому же конструктивно!!! что они стали позитивнее, что люди говорят им, что они изменились и стали лучше.... это лучшее спасибо, что я могу получить и я понимаю, что моя работа приносит не только мне кайф, но и полезна...что я могу что-то изменить, точнее помочь комуто изменить свою жизнь к лучшему.... 4. о длинных постах - я стараюсь раскрывать в людях честность, открытость и откровенность и поэтому и сама себя веду так же.... если в моей жизни что-то есть я этого не скрываю и признаю.... да и к тому же мне по работе приходится много слушать и в нужное время задавать лишь вопросы, что направят клиента к осознанию своей проблемы....так чтоб он сам до нее дошел, тогда будет 100% эффект, а от совета эффекта не будет, это обязан знать каждый психолог.... так к чему я.... мне тоже хочется отдохнуть и откровенно поп*ть, собственно поэтому я и пришла на форум..... ведь психологи тоже люди и им хочется тоже исповедаться и предаться терапии откровенного общения с др.людьми.... и здесь я могу поприкалываться и отбросить всю серьезность и ответственность за результат общения со своим собеседником..... ведь, когда я работаю, я растворяюсь в клиенте...подстраиваясь под его дыхание, позу....чтобы прочувствовать его и понять суть проблему....и это на грани сумасшествия, но в то же время есть отдел.часть твоего сознания, что бдит и анализирует - чтобы ваша беседа была не просто "хорошо попи*ли", а терапией.... и это труд! это напряжно...... и после этого требуется отдых.... нас учили отключаться от проблем клиента, это сложный труд.... представь - во время работы ты так вжился, так прочувствовал человека, что он стал тебе как родной, но ты должен после окончания сеанса забыть про него и отстрониться полностью.... только так ты будешь профи и только так сможешь пользу приносить и не свихнуться.... поэтому всем психологам нужен отдых и есть кодекс психолога - на работе ты психолог, а в жизни - просто человек, им.право на ошибку.... если не получается, то ты просто псих и тебе не стоит работать по этой специальности....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.09.2013 / 23:30]

странно...посты дублируются постоянно

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.09.2013 / 23:46]

5. по паспорту я Елена Николаевна Шумилова, в девичестве Хуртина, в детстве меня бесило очень сокращение Лена, но добиться обращения к себе Елена не могла из-за своего мелкого возраста.... тогда я взяла у знакомой книгу имена и их сокращения и нашла приемлемое для себя... к тому же в 84 в Димитровграде не регистрировали Ален в загсе, да че там даже в 90 не регистрировали.... поэтому сколько знаю Ален знакомых - это Еленки... и это нормально.... я привыкла, что все меня так зовут, кроме разве мамы.... про само имя и его значение можно поспорить.... у славян Олена Олениха - богиня плодородия была.... хотя у любого почти имени есть несколько значений....

6. про мою наивность.... да мне плевать, что и как воспринимают мое восприятие жизни.... я не стесняюсь и даже горжусь, что вышла замуж в 24 девственницей и при том всего 2 раза целовалась с 1 парнем до мужа....и это был мой выбор, а не потому что не было возможности.... возможности были всегда и начиная с подросткового возраста у меня не было проблем с вниманием ко мне со стороны противополож.пола и даже своего собственного. я считаю, что то как я познакомилась с мужем - это судьба и это чистая и возвышенная история......сравнимая с Алхимиком Коэльо...но об этом в др.раз.....пора баиньки

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.09.2013 / 23:53]

witch Ultra писала: у Канаева "Под плинтусом"

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.09.2013 / 01:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

witch Ultra писала: у Канаева "Под плинтусом"

 

ну да, прав,после сдачи отчетов....санаев канаевым стал.....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.09.2013 / 01:46]

не спится, видно перенервничала...

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100