DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[29.11.2014 / 14:21]

Привет всем) - дождался, посмотрел...

По наполнению Deluxe издания: зачем 2 DVD ? один с бонусами - не судьба? Где Блюрей? - всегда DM в форматах на первых рубежах были - слабо было в 4К.

Зачем 2 Cd? - полный невостреб. А Дэльта в 5.1 на Blurey ? чудеса)))

Ну и сам фильм оторвар DM от толпы - нет атмосферы концерта, нет драйва.

Либо я постарел, либо совсем приелось, чуть не уснул на просмотре))) вот так зажигают теперь DM и команда.

зы - вот вам пример - просто тащусь :

http://www.youtube.com/watch?v=2EQduT...

Отредактировано 29.11.2014 / 20:29
MikchailCHSH MikchailCHSH
Newborn
Сообщений: 1
[04.12.2014 / 16:28]

И я посмотрел, разочарование о видео полнейшее, это даже не HD  зажигают то они нормуль, был на концерте в Праге. Очень порадовал из коробки диск с ауди формата DTS, давно о таком мечтал

Отредактировано 07.12.2014 / 20:34
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[04.12.2014 / 17:45]

Пришла и моя очередь открыть последнюю посылку с ДМ. Вроде бы все аскетично, уже нет былых ожиданий, что будет что-то эдакое.. но не понимаю, зачем опять эти картонные пакетики? но "картонные пакетики" на этом не закончились. они встретились и в содержимом. еще не все прослушал, а точнее пока только сам двд. жду выходных. первое впечатление от концерта: не хватает "остроты", какой-то энергетики дээмовской. вроде и откровенных косяков нет, это лучшее по ощущениям после "ночи", но как-то пресно. абсолютно ничего нового от Дэйва, Мартина и тем более Энди. Барабаны как всегда на высоте, но если со временем живые выступления ДМ сведутся ко второму классу мызыкальной школы в партиях Гордено, а особенно в любимой и ожидаемой NLMDA, то всю громоздкую барабанную установку можно легко менять на обычный набор из 5 элементов. что это за пиликанье!? Алан для этого время терял создавая сэмплы, чтобы потом вместо них просто пиликали? ну не серьезно это. раньше в 80% живые версии были чем-то лучше альбомных версий, насыщенней, жирнее. такое чувство, что и здесь решили установить 7-у версию iOS и уйти от скеморфизма в музыке. что сейчас они играют!? к чему готовится через 4 года? к тому, что все песни будут похожи на заунылое начало PJ!? кто им эти миксы готовит и как они сами то их репетируют? им самим этот звук нравится? неужели нет никого в команде, кто-бы сказал: "Ребята, стоп! это все фигня. я не могу слушать эту лажу. нас ждут миллионы! давайте вспомним что могли и сделаем ВЕЩИ!"

в общем одно радует: коробка не такая большая как с SOTU. и на том спасибо! ;)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.12.2014 / 22:04]

В общем вот что я понял из сообщения фридома... коробка норм...ок

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.12.2014 / 02:05]

А по-моему нормальный концерт и DVD) Правда, о коробках ничего не могу сказать) Скачал) Отличный концерт. Откровения какие-то искать уже глупо. 

Отредактировано 05.12.2014 / 05:38
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.12.2014 / 02:07]

Жаль Антон проекции отдельно не запихнул. Вот это жаль. Хэвен был отличным. А особенно хотелось собачек отдельным файлом поиметь)

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[06.12.2014 / 07:30]

 

Carpov писал:

В общем вот что я понял из сообщения фридома... коробка норм...ок

ну если говорить про коробку - да, наверное удалась исходя из формата. аккуратненько встала на полочку в общую коллекцию, хотя диски неудобно доставать из этих чудоизобретений. цвет говорит сам за себя: серенько. но в части последней продукции ДМ говорить то хочется именно о музыкальном содержании, а оно в очередной раз вызывает некоторые вопросы.

хочется услышать мнение Dante, как тебе DVD после живого зрелища в Берлине? кстати, ты хоть раз попал в кадр? ;)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.12.2014 / 12:47]

Женя Данте, я так понял, не оч удачно расположился..Камеры с других ракурсов снимали, что Женя крупным планом не попал ни разу...Но благодаря инстаграму, я знал, где стоит Женя, и наблюдал его на видео много раз )))

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.12.2014 / 15:31]

Отвратительное издание, недостойное нас. Качество dvd настолько ужасное, что даже просмотр фильмов ВК в среднем разрешении не напрягает так, как это делает Антон "ipreferoldlook" Корбайн! Alive in Berlin- жалкая тень 101. Лучше бы сплагиатил у себя и сделал One night in Pa... Berlin с отдельным фильмом с интервью фанатов. Тщедушный набор допов, состоящий из 2 акустических версий- это плевок в душу. Где скрин проекции, где сборник всех клипов из альбома? Где, мать его, EPK???
Если не будет HD-релиза со всем перечисленными плюшками- это пizzzд&ц!

Снято, само по себе очень неплохо, мне понравилось.

Я стоял у подиума в первом ряду. меня видно))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.12.2014 / 18:00]

 

Dante писал:

Отвратительное издание, недостойное нас. Качество dvd настолько ужасное, что даже просмотр фильмов ВК в среднем разрешении не напрягает так, как это делает Антон "ipreferoldlook" Корбайн! Alive in Berlin- жалкая тень 101. Лучше бы сплагиатил у себя и сделал One night in Pa... Berlin с отдельным фильмом с интервью фанатов. Тщедушный набор допов, состоящий из 2 акустических версий- это плевок в душу. Где скрин проекции, где сборник всех клипов из альбома? Где, мать его, EPK???
Если не будет HD-релиза со всем перечисленными плюшками- это пizzzд&ц!

Снято, само по себе очень неплохо, мне понравилось.

Я стоял у подиума в первом ряду. меня видно))

Кто-то где-то писал, что ожидается фул хд в айтьюнс сторе. Не знаю была ли утка или нет. Не слежу. По поводу съемки и разрешения... Это фишка старика Корбайна. Он в интервью тут заявил, что не любит все технологические навороты и любит все снимать по-старинке. Не любит летающие камеры) как в Милане и тд. Любит статичных камер понаставить и как и в фотосъемке он любит зерно, так и в видео он видимо за 4K и 3D не гонится) А жаль) Ну и оформление как обычно. Поймал он своего конька лет 10 назад с этими рукописными детскими оформлениями и так все это и эксплуатирует одинаково из года в год. Насчет начинки... А с какой стати ему в концертный диск вставлять клипы? Это не сборник клипов, а вот проекции бы мог запихнуть и еще чем-то порадовать. Старые они уже все и не парятся ни о чем. Итак пипл хавает

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.12.2014 / 12:13]

Не давно нашёл время Alive глянуть...Что-то я не понял, зачем этот Alive? Я думал там можт закулисье покажут, как в 101, саудчеки...Вот где круто и интересно...для меня во всяком случае...Хотя походу, они уже даже на чек не ходят...Гордено с айнером можт только...а всё остальное делают технари по выверенным шаблонам

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 13:27]

На саундчеки ходят усе) даже Давид) после каждого монтажа сцены в каждом городе) только зачем саундчеки вставлять в двд?) Что-то вы совсем в нигилизм впали)

Отредактировано 10.12.2014 / 13:30
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.12.2014 / 14:16]

Вот за видео спасибо...А насчет саундчеков вставлять в двд...Кто говорил, что на двд должны быть одни саудчеки? В контекте док.фильма о туре было б норм... а вот зачем в двд вставлять фанатов? тебе интересно это? Не ты ли тут нигилизмом страдал давеча, нервно хихикая над теми, кто тут писал ту же херь, что и на двд фаны говорили?

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 16:52]

 

Carpov писал:

Вот за видео спасибо...А насчет саундчеков вставлять в двд...Кто говорил, что на двд должны быть одни саудчеки? В контекте док.фильма о туре было б норм... а вот зачем в двд вставлять фанатов? тебе интересно это? Не ты ли тут нигилизмом страдал давеча, нервно хихикая над теми, кто тут писал ту же херь, что и на двд фаны говорили?

Я уже не такой большой фан Дм, потому что и кроме полно отличной музыки, но мне никогда не кажется, что они лажают. Я пока слабых работ не слышал и больше слушаю их музыку, а не продакшн и прочую лабуду. Что там Антон вставил или не вставил - его режиссерский замысел и всю его манеру и стиль мы давно знаем. Сейчас не эра 101 и уже снимать слезы Дэйва за сценой и тд не в тему. Не мальчики уже, чтобы снимать сопли. Снято все по факту. Концерт. Кому-то на память, а кому-то ознакомиться, кому не довелось побывать. Снято хорошо, а что нет бонусов ярких, то не я снимал и не вы. Так решил Корбайн. Мне тоже другие съемки прошлых лет нравились больше, но что этот двд фиговый я не могу сказать. Хорошая работа и не Боги горшки обжигают. Люди творят тоже с нами в настоящем и уровень высок. А что нет блю рея и тд... не ко мне вопрос и ни к нам. Это, да, странно в наше время, но как есть

Отредактировано 10.12.2014 / 16:54
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 16:56]

Просто, если уж тут все так критикуют, то критикуйте по делу. Что должны делать в концертном двд клипы или саундчеки? Ничего. Кто-то заморачивается, как Металлика и снимают фильм худ про тур, кто-то снимает по-старинке. У всех свой стиль и не дураки сидят за креслом режиссерским. Снято все как надо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 17:06]

 

Carpov писал:

Вот за видео спасибо...А насчет саундчеков вставлять в двд...Кто говорил, что на двд должны быть одни саудчеки? В контекте док.фильма о туре было б норм... а вот зачем в двд вставлять фанатов? тебе интересно это? Не ты ли тут нигилизмом страдал давеча, нервно хихикая над теми, кто тут писал ту же херь, что и на двд фаны говорили?

Фанатов вставил Корбайн для атмосферы. Он фильм снимает про группу и тур, а не сборник клипов. Надо знать Корбайна и его почерк. Нудить не хочется. Нормально все он сделал. Жаль проекции отдельно не вставил. 

Отредактировано 10.12.2014 / 17:07
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 17:38]

Закулисье покажут... вот это странно. Ты бы, Антох, если бы снимал двд про свое турне, то стал бы снимать, особенно будучи на уровне ДМ 2014, как ты в очередной раз обнимаешь Марта или как распеваешься? Думаю, что нет. Продукт бы выдал, а не закулисье. И это не фильм о Дм, а концертное двд. Не знаю чем вы тут так не довольны. Что нет блэкджека и шлюх?) Грубо говоря. Взрослеют люди и снимают четко и сухо по факту. Музыку, а не сладкие бонусы для любопытных фанатов

Отредактировано 10.12.2014 / 17:40
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 18:53]

 

Carpov писал:

Вот за видео спасибо...А насчет саундчеков вставлять в двд...Кто говорил, что на двд должны быть одни саудчеки? В контекте док.фильма о туре было б норм... а вот зачем в двд вставлять фанатов? тебе интересно это? Не ты ли тут нигилизмом страдал давеча, нервно хихикая над теми, кто тут писал ту же херь, что и на двд фаны говорили?

И если без обид, то твои упали на уши... сам понимаешь. Было бы что снимать. Еще тут упырки Дельфина критиикуют и Тома Йорка. Вам лететь до этого, как до звезды, если жеско. Нерв надо понимать и электричество и уметь сказать и сделать 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 18:55]

Андрей правильно про вас сказал. Критиков и музыкантов. "

    • — А музыкальный? Вы недавно поучаствовали в премии JIA. Вам кто-то из участников врезался в память, полюбился, запомнился?

— Да, пожалуй, мне запомнилась группа «Огонь». Это очень странные ребята, но в них что-то есть неподдельно настоящее. Я прослушал огромное количество материала и был удивлен, во-первых, тем, что там было столько групп. А во-вторых — тем, что нет чего-то такого интересного. Все, что я слышал, — ну, пф-ф, более-менее. Те люди, которые каким-то образом победили — хотя я их не выбирал и, как оказалось, вообще никакого отношения к этому не имею, — они очень, мне кажется, на одно лицо. Есть зарубежные аналоги, делающие это намного интереснее и оставляющие более приятное впечатление. А самое обидное то, что люди играют в кого-то другого, а не в себя. Можно делать что-то хуже, но быть самим собой, и это считывается лучше — и это самое главное, на самом деле. Опыт приходит позже, все структурируется. Можно быть подражателем всю жизнь и можно достичь какого-то уровня, но все равно лучше быть самим собой.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 18:59]

куйню нести тут  может каждый - бумага стерпит. Не каждый может что-то сделать лучше и упалинаушис меня не вдохновляют даже своим названием

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100