DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2014 / 21:08]

Макс, как ты такие красивые скрины делаешь?

При разных принципах не найти общего языка

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[11.12.2014 / 22:49]

You have seen better days. You have lived better ways.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.12.2014 / 23:33]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.12.2014 / 23:45]

Этот скрин, мне кажется, Ветол готов выкупить и повесить на стенку...Или перескринить

...человек - многоточие... 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 02:13]

 

dafan писал:

А вы все упалинаушис тут и критикуете или Коил тут вставляете типо Тоша. Проснулись, мля, но такие критики.

ДМ не критикую, зачем выдумываешь? Коил строго по теме разместил. А УпалиНаушиЗ тебе определённо импонируют - через раз их упоминаешь. Сам-то сейчас, помимо слов о критике одних другими, то же самое делаешь: то не это, это не то. Считаей свой музыкальный вкус истиной в последней инстанции - так всем насрать, пойми ты это, Митяша, отчего всем необходимо обращать внимание на то, что тебе нравится? Критикует ДМ тот, кто его любит, кому трудно принять видимые недоработки релизов и нынешнее положение дел. А что, хорошо ли всё хавать? "О! Дэйв попкой крутанул - надо гифку в вк запостить!". В действительности - сам ты что создал/сделал? Критики в свой адрес не встречал? Тяжело тогда, да... У тебя к этому отношение какое-то болезненное. На данном ресурсе всё старо, как мир - пора уже за то количество написанного тобою понять, а то несоответствие налицо, Дименций 

Отредактировано 12.12.2014 / 02:25
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:24]

Мне надоела говорильня и я устал от слов и на двд Дм мне по гамб счету наплевать, но я никогда не понимал людей, кто сами ничего сделать крутого не могут в музыке, но критикуют тех, кто может. Это в крови и в Раше и вообще в природе человека. Кто может, то тот не критикует и отличный двд и отличный концерт и отличный альбом и Алана в Дм не надо возвращать и прочие сопли уже давно не нужны, как и слепо фанатеть от Дм. Херню вы тут несете, если честно

Отредактировано 12.12.2014 / 02:24
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 02:26]

 

dafan писал:

Это в крови и в Раше и вообще в природе человека.

Судя по второй части предложения, Дименция отпускает. А ты где-то ещё жил, кроме Раши?

Отредактировано 12.12.2014 / 02:29
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:30]

Лучше бы порадовались лишнему поводу поиметь хороший концерт на двд, а вы все тут ноете, что это вам не так и то и почему нет саундечеков, клипов и как Дейв целует руки Марту за кулисами. Отличный концерт и отличное двд. Говна Корбайн не делает и я лишний раз в этом убедился, а вам все не то. Ну ну

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 02:33]

А, у тебя сеанс ментальной мастурбухи... прости, не хотел прерывать.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:34]

В следующий раз и если он будет, то концерт будет снимать Данте или Антон и тд. Посмотрим как вы снимете и что вы сможете. Упалинаушиз я уже послушал. Легко быть критиком 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:38]

Это была ирония, если не все поняли. Достали вы уже срать ДМ и вообще на этом зацикливаться. Отличный коцерт и отличное турне и снято все отлично, а что сухо и технично? Не мальчики уже повторяться и сопли за сценой снимать, да и не стоит снимать все одинаково. Снял Корбайн по-новому и за это ему риспект. Каждый тур он снимает по-разному 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:42]

 

Tosh писал:

А, у тебя сеанс ментальной мастурбухи... прости, не хотел прерывать.

Неа, Тошик. Я не ты и Коил давно услышал, а вот ты только проснулся и многие тут. Иногда очень удивительно вас читать. Вы как из глухой деревни и смешно читать ваши опусы про концерт Дм и их двд и тд. Даже говорить не хочется, особенно, когда тут начинают нести бред, на трему а почему на клипы не нарезали или саундчеки или закулисье) Это как и у вас в чате вк про залупы и тд. Странные вы люди

Отредактировано 12.12.2014 / 02:43
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 02:42]

 

dafan писал:

Снял Корбайн по-новому и за это ему риспект. Каждый тур он снимает по-разному 

Конечно. Ведь между первым, им снятым, и вторым - разница в 8 лет, а между нынешним и предпоследним - 12.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:46]

 

Tosh писал:

 

dafan писал:

Снял Корбайн по-новому и за это ему риспект. Каждый тур он снимает по-разному 

Конечно. Ведь между первым, им снятым, и вторым - разница в 8 лет, а между нынешним и предпоследним - 12.

Ты дрочишь на Дм? Судя по аватару ты еще и на Алана дрочишь. Чем вам не понравился концерт и съемка и даже тупо это спрашивать. После нного кол-ва раз для меня Корбайн - знак качества, как и для Дм и фильм новый мне его понравился и съемка концерта и тд. Талант он и я ему уже верю за глаза и он никогда не обманывает. Мастерство не пропьешь, а хэйтеры всегда были и будут

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 02:47]

 

dafan писал:

 

Tosh писал:

А, у тебя сеанс ментальной мастурбухи... прости, не хотел прерывать.

Неа, Тошик. Я не ты и Коил давно услышал, а вот ты только проснулся и многие тут. Иногда очень удивительно вас читать. Вы как из глухой деревни и смешно читать ваши опусы про концерт Дм и их двд и тд. Даже говорить не хочется, особенно, когда тут начинают нести бред, на трему а почему на клипы не нарезали или саундчеки или закулисье) Это как и у вас в чате вк про залупы и тд. Странные вы люди

Звучит, как когда отдельно взятые депешисты затягивают "а я слушаю дм с первого пердежа Дэйва в горшок в 1963-м, потом на маяке кассета по рукам ходила"  Т.е. если я в теме "рекомендуем музыку" разместил альбомы Коила - это обозначает, что я их впервые услышал? Тогда тебя тоже удивительно читать. Такие как ты даже в деревне уже не встречаются. Действительно - а почему бы клипы не нарезать, саундчеки? Закулисье чуток в самом начале есть. А вот клипы, саундчеки - да. Ну а сам-то ноешь, что пёсиков тебе не хватает со скринов:

 

dafan писал:

Жаль Антон проекции отдельно не запихнул. Вот это жаль. Хэвен был отличным. А особенно хотелось собачек отдельным файлом поиметь)

Отредактировано 12.12.2014 / 03:00
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:53]

Я не хочу с тобой спорить. Нудно это и нет интереса. Мне интересно, как меломану, новое слушать, а не копаться в том, что я уже пару лет назад слышал или в нелепых разборках про концерт ДМ и как его сняли. Мне понравилось и ДМ куйню никогда не делают, за что их и люблю

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 02:53]

 

dafan писал:

 

Tosh писал:

 

dafan писал:

Снял Корбайн по-новому и за это ему риспект. Каждый тур он снимает по-разному 

Конечно. Ведь между первым, им снятым, и вторым - разница в 8 лет, а между нынешним и предпоследним - 12.

Ты дрочишь на Дм? Судя по аватару ты еще и на Алана дрочишь.

А судя по отсутствию аватара у тебя - ты своё уже отдрочил, так? Тебе следует менять свои суждения, Дименций  Ибо такими темпами составить впечатление о тебе не станет важной задачей, поскольку результат того не оправдывает.

Не хочешь - не спорь. Тебя никто не держит.

dafan писал:

Я не хочу с тобой спорить.

Отредактировано 12.12.2014 / 02:57
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.12.2014 / 02:58]

И в следующий раз пусть Данте снимает, правда никто ему не доверит) И мы уже видели его клипы на Хевен. Явно не Корбайн) Зато засрать мы все умеем. На это много ума не надо. Критиков в инете полно, а талантов мало и без обид

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 03:02]

Да пусть снимает, конечно. Хороший бутлег на вес золота. И не клип у него был, а ремейк. Или ты разницу не сечёшь, Дименция? Тебя уже спрашивали, а я в 100й раз повторю - чем можешь похвастать ты?

Вчера узнал? Или уже весь и-нет облазил? Или просто у тебя имеются свои вкусы и суждения о талантах?

dafan писал:

Критиков в инете полно, а талантов мало и без обид

Отредактировано 12.12.2014 / 03:05
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2014 / 03:10]

 

dafan писал:

А по-моему нормальный концерт и DVD) Правда, о коробках ничего не могу сказать) Скачал) Отличный концерт. Откровения какие-то искать уже глупо. 

О, кстати - навёл на мысль. А если человек (не как ты, который скачал) купил данный обсуждаемый релиз - он не вправе высказать своего мнения о проделанной работе? Или только слова похвалы должны сыпаться?

Вот купил ты нож - лимончик резать в чаёк, а он в твоих ручонках поламался... Что ты скажешь? Производителя покроешь детородными органами, назовя товар китайским, а надпись "мэйд ин аустрия" подделкой, или прежде признаешь себя безруким, типа "дураку стекляный йух на 5 минут"?

Так что, Дименций. Спорить бесполезно, в этом ты прав (да). Наводит на конкретную мысль, когда располагаешь достоверными данными о тотальной критике того или иного продукта - к примеру 99 из 100 заявят о преимуществе импортного пива перед сваренным местно (другой вопрос, что на самом деле пьют респонденты). А на форуме ты знаешь мнение лишь нескольких человек. И более того видно, что тебе скорее неприятны сами те люди, что озвучили своё мнение.

Отредактировано 12.12.2014 / 03:36
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100