DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 18:50]

 

viking писал:

 Фиг знает. Может когда-нибудь они расскажут об этом в будущих интервью

как горбатый про конец союза?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[30.03.2023 / 19:00]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

 Фиг знает. Может когда-нибудь они расскажут об этом в будущих интервью

как горбатый про конец союза?

Меченый всё рассказал про перестройку

No One Lives Forever, even DM

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.03.2023 / 19:25]

 

SnogViolator писал:

аааа ты тож по летам зелень поздняя? (не глянул в профиль)... эт я ершу писал в одессу...

у меня доча на 5 лет тебя меньше... ну вишь, значит ты не из тех, кто мало...

такая поздняя зелень, что скоро уже очередной юбилей) а у дочи твоей так вообще красивые цифры  как время бежит-то))

 

Champion писал:

 

viking писал:

Примечательно, что нет ни одной песни с двух последних альбомов

Меня тоже удивляет, что ничего из Delta Machine не играют. При этом, сам альбом им очень нравился и они его сравнивали с Violator и SOFAD, песню Heaven Дэйв называл особенной и близкой с Condemnation. Особенно странно, как задержался на каждом туре ремиховый Pain... 

yerohauniverse писал:

 

От этого ремикса ебАного меня уже тошнит. Ну спойте вы оригинал, какой, блин, ремикс? Ппц... тутуту-тууууууууууу тутуту-тууууууууууууу тутуту-тууууууууу??? ТУТУТУТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(((

А в оригинале такая аранжировка была... эх

Ну Pain же прекрасна в ремиксе. Безудержный мажорный пляс, очень танцевально, на месте просто невозможно стоять какой драйв! По темпу вместо нее могли бы подойти Soft Touch или Soothe My Soul так-то, но фю, это неравноценная замена. С Дельты очень было бы здорово услышать Goodbye.

Хотя себя почитать, так я вообще все песни защищаю, надо подумать, какая мне не нравится 

 

 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[30.03.2023 / 20:04]

 

Fyord писала:

 

SnogViolator писал:

аааа ты тож по летам зелень поздняя? (не глянул в профиль)... эт я ершу писал в одессу...

у меня доча на 5 лет тебя меньше... ну вишь, значит ты не из тех, кто мало...

такая поздняя зелень, что скоро уже очередной юбилей) а у дочи твоей так вообще красивые цифры  как время бежит-то))

 

Champion писал:

 

viking писал:

Примечательно, что нет ни одной песни с двух последних альбомов

Меня тоже удивляет, что ничего из Delta Machine не играют. При этом, сам альбом им очень нравился и они его сравнивали с Violator и SOFAD, песню Heaven Дэйв называл особенной и близкой с Condemnation. Особенно странно, как задержался на каждом туре ремиховый Pain... 

yerohauniverse писал:

 

От этого ремикса ебАного меня уже тошнит. Ну спойте вы оригинал, какой, блин, ремикс? Ппц... тутуту-тууууууууууу тутуту-тууууууууууууу тутуту-тууууууууу??? ТУТУТУТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(((

А в оригинале такая аранжировка была... эх

Ну Pain же прекрасна в ремиксе. Безудержный мажорный пляс, очень танцевально, на месте просто невозможно стоять какой драйв! По темпу вместо нее могли бы подойти Soft Touch или Soothe My Soul так-то, но фю, это неравноценная замена. С Дельты очень было бы здорово услышать Goodbye.

Хотя себя почитать, так я вообще все песни защищаю, надо подумать, какая мне не нравится 

 

 

Если говорить про фаворитов, Should Be Higher затмевает все на Дельте, но сложный номер для исполнения и точно не будет сыгран... 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[30.03.2023 / 20:13]
Fyord писала:
SGR как-то незаслуженно обходят стороной

Судя по тому, что кроме акустической Somebody, остальные песни с SGR (и еще немалое количество песен с еще более ранних альбомов) не трогают почти 15-20 лет, там, вероятно, какие-то технические ограничения 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 20:25]

 

Fyord писала: ...могли бы подойти Soft Touch или Soothe My Soul...

 

 

 

Вот эти обе как раз не то что не нужно исполнять на лайве, а вообще выкинуть из Дельты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[30.03.2023 / 20:52]

 

Fyord писала:

 

 С Дельты очень было бы здорово услышать Goodbye.

 

 

Goodbye они споют на последнем концерте тура, с намёком на конец творческой деятельности группы Depeche Mode ::pl::

No One Lives Forever, even DM

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[30.03.2023 / 20:56]

 

SnogViolator писал:

 

Fyord писала: ...могли бы подойти Soft Touch или Soothe My Soul...

 

 

 

Вот эти обе как раз не то что не нужно исполнять на лайве, а вообще выкинуть из Дельты

Soothe My Soul норм так электро-блюзовый боевичок, для шоу в самый раз, но когда есть Reach Out And Touch Faith, оставлять  в сетлисте похожие вещи нет смысла) 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[30.03.2023 / 21:30]

 

viking писал:

Goodbye они споют на последнем концерте тура, с намёком на конец творческой деятельности группы Depeche Mode ::pl::

Если уж после No More и смерти одного из отцов-основателей не закончили, то сцену, похоже, вперед ногами покидать будут

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 22:31]

 

Fyord писала:...а у дочи твоей так вообще красивые цифры ...

 

 

 чё там? напомни, Фёрби..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 22:37]

 

Champion писал:

Soothe My Soul норм так электро-блюзовый боевичок, для шоу в самый раз...

припавов там слишком  дохуа 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[30.03.2023 / 22:50]

 

SnogViolator писал:

 

Champion писал:

Soothe My Soul норм так электро-блюзовый боевичок, для шоу в самый раз...

припавов там слишком  дохуа 

Так во время припевов можно уши затыкать ::haha::

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 23:19]

..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[31.03.2023 / 00:22]

 

SnogViolator писал:

 

Champion писал:

Soothe My Soul норм так электро-блюзовый боевичок, для шоу в самый раз...

припавов там слишком  дохуа 

Третий припев там лишний, такой уже перегруженный эффектами, это да. Но вживую и он работал норм) 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[31.03.2023 / 01:29]

 

quasi писал:
Fyord писала:
SGR как-то незаслуженно обходят стороной

Судя по тому, что кроме акустической Somebody, остальные песни с SGR (и еще немалое количество песен с еще более ранних альбомов) не трогают почти 15-20 лет, там, вероятно, какие-то технические ограничения 

На Touring the Universe очень задорно исполняли Master And Servant.

Может оно просто не очень актуально уже?.. Все-таки с A Broken Frame и CTA тоже не играют, к счастью или к сожалению) Про заводы, депрессивные города и рабочих. Lie to me like they do it in the factory  Опять же, для этого есть более свежий Poorman)) People Are People переосмыслен в People Are Good, а Stories Of Old потрясающе исполняли в акустике. С другой стороны, есть Blasphemous Rumors, он прям под тему нового альбома)

Ладно, лучшее, что они могли бы исполнить, это The Sun And The Rainfall, это мое последнее слово! 

 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[31.03.2023 / 01:51]

Сегодня с утра увидим еще один плейлист. Но что-то глянула на предыдущие три под новым углом, и что-то там столько всего можно заменить))) Pain, и Wrong, и A Question Of Lust... Не говоря уже о некоторой классике  Кто-нибудь знает, есть статистика, какие песни стабильно на каждом концерте играются без пропусков? NLMDA, ETS, Jesus, наверно, никогда не пропускали, а Walking In My Shoes? 

 

SnogViolator писал:

 

Fyord писала:...а у дочи твоей так вообще красивые цифры ...

 

 

 чё там? напомни, Фёрби..

говорю, 25 прекрасное красивое число))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[31.03.2023 / 02:26]

С CTA играют Everything Counts.

Кстати, The Sun And The Rainfall мой любимый трек с первых альбомов. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[31.03.2023 / 08:50]

 

Champion писал:

С CTA играют Everything Counts.

Кстати, The Sun And The Rainfall мой любимый трек с первых альбомов. 

Очень хорошая, мелодичная пестня. Можно было бы и её на концерте исполнить

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2023 / 10:06]

 

Fyord писала:

говорю, 25 

баба ягодка опять))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[31.03.2023 / 10:21]

 

Fyord писала:...Про заводы, депрессивные города и рабочих. Lie to me like they do it in the factory  

 

 

 совсем не про то там.. соври мне, как рабочим писдят на заводах - это образное сравнение, - метафора..ну и для рифмы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100