DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[09.11.2020 / 10:43]

Дейва, как всегда, перетянул все одеяло на себя. И ему не кажется, что его слишком много. Приживалка Флетч ("самый немузыкальный человек в группе" (с.) M.L.Gore) машет какими-то муз.наградами. Кого-то еще надеется обмануть или уже свыкся с ролью одного из великих? А единственный среди них чел, поцелованный Богом, без которого их просто не было бы, как всегда скромней всех и только хохочет и улыбается. Милый человек, право слово ...

И закадровый вид интересный. Дейв словно заперт в тесной коробке собственной славы, как в интим-кабинке во французском борделе. Флетч достиг всего, чего хотел - обстановка современного жилья типичного буржуа - мебель, аппаратура, дизайн как у гламурной бабы, насмотревшейся журналов по интерьеру. Что взять с чувака, который скучал от безделья во время записи лучших альбомов, и признавался, что состоит в группе лишь "ради денег и воспоминаний"... И только у Марта - обычные окна, вещи и естественный солнечный свет. Будь проще и счастье улыбнется  

А вот Алан, говорят, совсем на музыку махнул рукой, живет обычным пенсионером ..    

Отредактировано 09.11.2020 / 10:51

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[09.11.2020 / 12:00]

 

KLF mix писал:

...  

А вот Алан, говорят, совсем на музыку махнул рукой, живет обычным пенсионером ..    

И правильно сделал, он понял, что перспектив больше нет ... 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[10.11.2020 / 17:59]

При всем уважении, коллега - перспектив нет только у умерших. Пока творец жив и хочет творить - ему нет преград. Бах писал музыку до самой смерти, даже полностью ослепнув .. И многие другие классики работали также. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.11.2020 / 20:00]

да,.. тока труп не бздит, хоть и пахнет...., даже воняет порой......

...не про тибя... Эл..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[12.11.2020 / 21:42]

Балагуры рассказывают сказки 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2020 / 23:59]

а я не спижжу... дедом стал в обед... тока очухался... весьма рад

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[13.11.2020 / 00:44]

Ну поздравляем тебя, дед! Крепкого здоровья маме и ребёнку! Бери его нянчить и правильной музыке обучай!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[13.11.2020 / 08:41]

Поздравляю Дедушка Сног! 

Здоровья всем! И правильно, приучай с пелёнок к "Depeche Mode" 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.11.2020 / 07:32]

благодарю, пришлось горловину замочить, еле проснулся, бль.... редко выпиваю.... но тут тема, да...

Отредактировано 14.11.2020 / 08:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.11.2020 / 07:38]

добавлю за музыку.... выпиваю и слушаю, даж кино не вижу... слушаю депеш, ника кейва, коил и фсол.... пока тока их

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[14.11.2020 / 10:47]

Поражаюсь долгожительству группы AC/DC! Вчера выпустили новый альбом "Power Up", а ведь Брайану Джонсону уже 73!

Depeche Mode если пойдёт по этому пути может выпустить ещё пяток альбомов 

 

No One Lives Forever, even DM

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[15.11.2020 / 15:09]

а форум то жив оказывается))

Отредактировано 15.11.2020 / 15:09
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[15.11.2020 / 18:07]

 

Fedor118 писал:

а форум то жив оказывается))

Живее всех живых! Старые пердуны, таките как я его поддерживают 

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.11.2020 / 12:09]

 

KLF mix писал:

 

SinDeroS писал:

KLF mix , я понял. Ты не альбома ждёшь. Ты ждешь что бы можно было накотать опять тексток (ставлю печень на то, что тексток уже даже готов), какое же хавно новый альбом и что ДМ уже давн в целом хавно. Ну и всех, кому альбом поравился называть хавноедами, разумеется.
У каждого свои традиции) 

 

После долгих-долгих размышлений, главный недоумок форума прозрел и накропал очередной высер .. Да, тяжко ты рожаешь, со скрипом .. Ты печень свою побереги ставить на что-то, не торопись, она ведь у тебя мозги заменяет ))  

Но, чтобы до твоих скудных гнилых потрошков дошло, поясню коротко - у меня хватает дел и развлечений, чтобы не париться насчет какого-то альбома, и уж тем более заготавливать для него тексты. ДМ и так написали для меня массу отличного, чем я и наслаждаюсь по сию пору 

А вот за то, что ты чётко, без моих лишних напоминаний, считаешь себя говноедом - хвалю!  Помнишь и прочно ассоциируешь - значит усвоил урок. 

Ну, и конечно, забавно, когда чувак вдруг без всякого повода выскакивает с наездами .. Что, прыщавенький, опять со здоровьем плохо или очередная тёлка не дала? )))  Решил в форуме покакать, компенсировать так сказать регулярные неудачи? )))  Давай, отложи ещё что-нибудь от своей души, давно тут тобой не воняло  

Почти что по дружески хотел чутка подковырнуть, а ты целый текст накотал подытоживая, шо мне просто баба не дала.  =( 
Давай ещё текст накидай, какой я безмозглый, а у тебя дел и без того хватает. ;) 

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[16.11.2020 / 12:32]

В 1986 году, когда Depeche Mode забралась на вершину славы, в Мире тоже шумел Alphaville. Музыка была в тот период на загляденье 

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.11.2020 / 23:34]

Там Мартин завтра собрался выпускать MG 2. Дейв небось скоро тоже свои завывания новые покажет 

Разум когда нибудь победит.

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[17.11.2020 / 00:45]

третий шимпанзе двадцать девятого января

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[17.11.2020 / 01:56]

32 декабря Дейвушка нам споёт 

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.11.2020 / 13:35]

Не, Март сегодня всего лишь заанонсил EP. Релиз 29 января. 

Треклист:

1. Howler
2. Mandrill
3. Capuchin
4. Vervet
5. Howler's End

"Mandrill"  уже можно послушать в интернетах

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[17.11.2020 / 15:11]

Не плохой саунд 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100