DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 14:49]
Ты всё равно ничего не расскажешь...)


Ай да Виталька! Никитос, даёшь Витальке приз за лучшие мартовские посты, вона как все оживились....)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2007 / 14:53]
Все как на духу. Размер. Степень износа. Дата последней стирки.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 15:13]
Люблю я тебя, засранца, за то, что любую обстановку разрядить можешь...))
кылнэка­
Newborn
Сообщений: 1
[23.03.2007 / 19:30]
.. ситуация накалилась до.. неприличия %)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[23.03.2007 / 14:59]
однозначно, приз. уж если не за лучшие, то за самые длинные

ниасиливайу))
шансонмен­
Newborn
Сообщений: 3
[23.03.2007 / 14:36]
Голубушка, я ценю твой юмор, но сейчас лучше коней попридержать)) Да, и я не перед кем не оправдываюсь, просто даю понять откуда ноги растут. И с женой у нас полный совет да любоф, чего и Вам с Клиникой желаю!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 15:05]
А я ценю твою выдержку ;) Только вот думаю, ежели она уже так на голову срёт, чево потом-то будет?.. Депешисты ищут себе подобных, даже если они уже живут с кем-то, к ДМ не имеющим отношения... Это как инстинкт и где-то даже может неосознанный... Мы типа отдельная раса... Так что рано или поздно... Не лучше ли сейчас?...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 15:13]
Шото я не пойму, ты уже мне кого-то подыскала? Может откроешь брачное агенство депешистов?
Ну нашла я себе подобных и чево? Одно гавно что тут что в реале.
Виталька только и порадовал - однозначно премия Дебют года!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 15:28]
Ну я уж и заметила, что-то ты уж больно вчера его внимание и так, и сяк пыталась привлечь... ) А всё Сыктывкар поливают...)

шансонмен­
Newborn
Сообщений: 3
[23.03.2007 / 13:25]
Уважаемые господа, как Вы правильно догадались, Май Абрикосов и шансон мен всего лишь маска, имидж. Я действительно не очень разборчив в музыке, слушаю только в машине для фона, однако имею ряд других увлечений, о которых распространяться не буду. Так вот, зачем я на форуме? До определенного момента, я не обращал особого внимания на увлечения моей жены, но она стала получать некие подарочные диски из Москвы от г. Никитоса (не выигранные в конкурсе), моя реакция была передана ему посредствам форума в грубой форме. После этого я начал посещать данный форум регулярно, чтобы, так сказать, быть в теме. Судя по последним событиям, Никитос и фандм одно и то же лицо, делайте выводы сами))
ПС Специально для фандм: мой коэффициент айкю составляет 125 баллов, жму руку если у кого-то больше. Как правильно сказал Кола Россия не заканчивается за МКАД.
ПС 2 Говнотерки устраивать больше не намерен, а также употреблять матерные выражения.
ПС 3 Если я ошибаюсь в своих предположениях, то… бог простит.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 13:52]
Ай ты чё оправдываесся? И перед кем? ))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 14:14]
.... и вообще, держи жену на поводке что ли, а то она меня каждый раз из-за ваших семейных разборок съесть готова...

Пы.Сы. Никитоса сильно не бей ))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.03.2007 / 15:03]
Ну здорова леха с айкю - 125, молоток! Твои домашние проблемы - ты на форум выносишь (тебе важнее айкю чем Вика). Башню твою от ревности снесло - забыл ты об этом написать!
Не ты ли блин слезно писал прося о помощи по мылу мне? Напомнить о чем и о ком?
Твои домашние дела - это личное, а сейчас стало достоянием всех, придурок. Чего ты добился, что теперь все нас обсуждать станут! Кто ты блин после этого? Как я тебя ниже называл - ты такой и есть.
ps:
1. Москва - не заканчивается за МКАД.
2. Вот твои слова: «…Посты тупорылые выдумывать пожалуйста, а вот остроумием блеснуть, где эти уставшие зеленые феи?…»
Ты себе можешь позволить так спокойненько облить тех, кто дм слушает?
Я себе могу позволить тебя назвать теми словами, что в постиках ниже!
3. Бросил матом ругаться - молодец, но думаю что ты испугался , что тебе банан повесят.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

шансонмен­
Newborn
Сообщений: 3
[23.03.2007 / 15:24]
Снова бредишь? Забыть не можешь как тебя Вика отбрила? Проблемы у тебя, дружочек, а мне нечего выносить, у нас все отлично! А письмо это-замануха, чтоб тебя вывести. А дальше уже твоими стараниями выдано желаемое за действительное!
1.Россия!!!
2. без комментариев.
3. Некрасиво матом ругаться.
Прятался то почему,двуликий янус
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 15:35]
А ты уверен, что она его отбрила?))

Прячутся те, кому есть, что скрывать... ;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 15:43]
Ой, не успела напЕсать, как мне опять угрожают :D Хде-то была граната... Пошла искать...)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 16:24]
На этом наш выпуск завершён. Следующая серия "Дом-2" завтра, где мы узнаем, что же ждёт Мая Абрикосова дальше и простит ли он Викторию...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 16:27]
Ты уже закончила три раза - достаточно может на сегодня?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 16:35]
Ну дай мне кончить как следует, чего пристала? ))))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 16:39]
Ой была бы ты в Питере ты бы у меня кончила и не раз!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100