DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Пацык­
Newborn
Сообщений: 1
[25.03.2007 / 14:09]
Чем расплачиваться бу?
кылынылыка­
Newborn
Сообщений: 1
[25.03.2007 / 18:50]
длйарйальнахпацыкаф
Годовым абонементом, дающим право на еженедельный апохмель в сети наших концептуальных рюмошных...
«Приходите к нам есчо!»
Clиnиka­
Newborn
Сообщений: 9
[25.03.2007 / 21:14]
не для всех
Знаешь..., как бы ни было это печально, но дм движение как таковое, какое оно было, скажем те же лет 10 назад, умирает или уже умерло.. На данный момент существует вполне четкое, во всяком случаи для меня и еще для некоторых, расслоение его на несколько составных частей, направлений:

1 - Это преимущественно молодежь начавшая слушать, увлекаться DM с “Exciter'а” или, что еще ужаснее по последствиям, “Playing the Angel”.. с «ПрешОс'а» как они сами говорят. Т.е. это такое сборище типо-поклоников, которые даже затруднятся расставить пластинки ДМ в хронологическом порядке, не говоря уже понимании и разделении той «идеи», что была на заре фан движенияи т.д. и т.п.
«Еще я слушаю Линкин Парк, Фифти Сент…..»
Короче говоря, под «твой древний» Blasphemous Rumours или Halo они видите ли них@я не плачут!!!! Ты представляешь?!! И вообще фигли рыдать, когда Дипиш Мот такая «прикольная» группа?

2 – Мутное болото.. Люди +/- 30, в конце 80х, начале 90х подхватившие общую волну и в общем-то потихоньку «слезшие» с нее как только закончили свой институт народного хозяйства, училище, попали на зону или обзавелись семьей.. Люди в целом это неплохие.. интересные порой, но вот проблема – DM для них это не есть настоящие, а есть прошлое.. то бишь сплошные школьные вечера, портвейн в подъезде под «Пирсонал Джизус», ну там первая ходка после того как неделю назад он узнал о выходе SOFAD'а , увидел «волосатого» Дэйва и услышал «Вокинг ин май Шуз» и прочее радио-ретро. Ну ты меня понял, правда? Плюс сюда же зачислю персонажей с «неопределенной музыкальной ориентацией», характеристика следует из определения…

3 - ...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 17:12]
Ага я тоже была такая добрая и пушистая сначала, поглядим на тебя месяцев через несколько)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.03.2007 / 22:26]
А это только от самого человека зависит, какой он есть и каким он станет... Обычно под давлением различных жизненных обстоятельств (каких-то ситуаций), человек рано или поздно показывает своё истинное лицо. Вот ты своё и показала ;) Правду не скроешь ))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[26.03.2007 / 11:21]
Не учите меня жить, пожалуйста! А я могу быть разной в отличие от тебя кстати)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.03.2007 / 22:50]
Это тебе Никитос сказал? :)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 19:17]
опровержение
Прошу простить, я ошибся не Golden fish(золотая рыбка) а некая Black_cherry сделала мне замечание по длине моих сочинений.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.03.2007 / 16:33]
Напраслину взводишь?ничего, я на тебя никогда не обижусь)пиши подлиньше)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2007 / 17:02]
Это мне нравится "я на тебя никогда не обижусь", ловлю на слове, ну а если честно я никогда не позволю себе обидеть такую замечательную девушку. А для тебя я готов лично писать такие посты, графу Толстому дурно сделается.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100