DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

knlс­
Newborn
Сообщений: 20
[23.03.2007 / 19:22]
Кхм, кхм..! :)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.03.2007 / 15:41]
Тема закрыта.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 16:49]
Для всех
Уррааа заработало, это я к тому что у меня весь день вылетает именно этот сайт. Теперь вот о чем, я понимаю так что здесь полно людей страдающих раздвоением личности, два ника это многовато для одного человека. Потом я читаю дальше, опачки да это сайт отставных воздыхателей, думаю да, кто же о DM cо мной разговаривать будет. И еще, зачем так друг другу зубы показывать? Stripped ты чаво так кусаешся с Lilian? Ты же добрая девушка на сколько я помню,хоть и прошло лет пять, и что редко сочетается красивая, не узнаю. Золотой рыбке спасибо за предложение по объему текста, просто я очень быстро печатаю одним пальцем(чтоб не возникло вопросов, на руке). Май, все нормально, пиши ,с удовольствием почитаю человека которому не хватило несколько баллов до Гения. Дорогая Lilian, читайте Булгакова, плохих людей не бывает, есть люди несчастные. Nikitos кто старое помянет..., к тому же это не благородно напоминать человеку о том что он просил у тебя помощи. К69Р я и не в такие ситуации попадал, как нибудь расскажу. Ну все, мне пора работать, а то уже начальство начинает удивлятся что это я на обед не ухожу третий день.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 17:09]
Ну просто Лилиян меня хочет (только боится это напрямую сказать), а её нет... Вот такая сука-любовь млин...))))

И это... Я ж тебе сразу сказала, мол, инет такое дело... тут сразу не поймёшь, кто есть кто... тут разобраться надо...) Вообщем, не руби сгоряча...)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.03.2007 / 17:19]
как все грамотно разрулила: Все хотят Лилиян, а она хочет Стриппед - это что за сайт, свингеров или лесбиянок подпольных? А кстати хто это Лилиян? Ах да, сегодня это я! Но завтра.......
Так что Виталик подумай хорошенько, зачем тебе все это?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 17:27]
Если это так, то скорей всего долго я здесь не задержусь. Мне никогда не было интересно кто кого дрючит и рассуждать на эти темы я не намерен. И выдавать себя за не себя я не буду. И это значит что я опять остаюсь один со своими принципами и с Depeche Mode. Пока бабушки.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 20:10]
Ну раз Виталик ушёл навсегда, то давайте голосовать, кому его приз месяца достанется... Предлагаю Никитосу отдать его Майуше в знак примирения и дружбы...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 20:55]
Аааааа засосало, не могу не смотреть , отдайте мне мой приз, я старый больной человек, меня девушки не любят, я три года не был в бане. Короче никуда я не уйду и фиг вам. Запугать хотели, я старый солдат и не знаю.... забыл чё там далее. А ведь я действительно не врубаюсь в ваши эээ... дела что ли, я не разу в жизни не использовал интернет в подобных целях. Stripped я не хочу знать на самом деле, что за гавно здесь происходит. Я хочу говорить о DM, если не здесь куда мне обратиться?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 21:08]
Виталик, ну неужели ты думаешь, что на форумах ДМ говорят только о ДМ?)) Тем более, то место, где мы сейчас с тобой сидим, называется "Трёпка", то есть здесь можно трындеть о чём хочешь, даже о том, кто с кем ... Ну вообщем, неважно... Просто не удивляйся ничему в данном разделе... А хотя, вообще ничему не удивляйся, и не только в этом форуме))
Если хочешь поговорить о ДМ серьёзно, то зайди на главный форум и там запости, что тебя волнует и о чём бы ты хотел поговорить...
И это... Относись ко всему с юмором... Без этого здесь не выживешь ;))

И ещё, сам ты дедушка!)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 22:37]
Для Stripped
Кстати на счет юмора у меня все ОК. Видимо я с начала не врубился куда я попал, наверное не нужно обращать внимания на некоторые вещи. А волнует меня больше не то что где то там Дэйв открыл ресторан, а сердца людей которые любят DM. Почему и как люди приходят к пониманию того что DM важная часть их жизни. Видишь ли, как то (даже не один раз) я поднимал эту тему среди своих друзей. И что мне говорят "Виталя иди бля лечись", "Виталя ты совсем пи***нулся со своим дипешмотом", или "Какие наркотики Витал ты принимаешь?", "Кто слушает это гавно в наше время" и т.д. и т.п. Конечно может я иногда начинаю зудить, но в целом хочу быть понятым, и всё. Даже жена, зная в принципе мое здравомыслие, иногда как зарядит "слышь езжай в Англию и ..." даже продолжать не хочется. И вот такая х..ня с седьмого класса.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 22:57]
Да всё в порядке, тут все свои, просто не принято особо свои восторги вываливать при всех, обычно этим малолетки занимаются ("Ах, какой Дэйв клёвый" и прочее в том же духе), ну кто-то молчит вообще (ну что тут скажешь на эти писки?), кто-то подкалывает... В тесном кругу можно чего-то и брякнуть, особенно когда за горячительным любовь к ДМ и всем депешистам нахлынет...)
А то, что окружающие тебя не понимают, это не у тебя одного так, у многих из нас, так что забей...
А насчёт жены не ной, сам такую выбрал :D

П.С. у меня с восьмого ;)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 23:26]
Когда увидимся? Твой мужчина где то в мае предлагает, а я думаю че тянуть, с ВАМИ двумя я встретился бы с удовольствием, а то что то потеряли мы друг друга из вида. Я специально выделил "ВАМИ" , чтоб просто никто не подумал о .... Хотя какой нибудь огурец напишет, оооо секс в троем. Вот блин приходится за словами как следить, как будто с углами(уголовниками) общаюсь. Захотите, дайте знать, найду вас сам.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2007 / 23:38]
Вряд ли получится раньше...
А про то, что кто-то что-то напишет, мне пох...
А как ты нас найдёшь? Уроки шпионажа брал?..)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.03.2007 / 00:02]
Ааа это, нюх у меня, у меня нюх. Кстати что обозначают, вот эти вещи )))), (((, ну и тому подобное, или это очепятки?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.03.2007 / 00:08]
))))))))) - это смешно

((((( - это грустно...

Ты чё, в ночную смену что ли пашешь?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.03.2007 / 00:20]
У нас вечерина, все пьют, и я в принципе тоже. Но не перестаю сюда заглядывать. Это лучше, чем выяснять кто из нас на работе больше всех косячит. Кстати я работаю в Центре Торговых Технологий.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[24.03.2007 / 10:47]
Кстати.. мы в курсе об этом с первого момента твоего появления здесь(о ЦТТ) 8)
Где вы базируетесь?
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[24.03.2007 / 12:08]
Для..
ясно, на одной улице трудимся..
вопрос снят с обсуждения..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.03.2007 / 12:22]
Нет не снят, не снят. Мало ли, захотите вы магазин открыть, бар, ресторан, обращайтесь, Депешистам скидка.

При разных принципах не найти общего языка

Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[24.03.2007 / 19:48]
Ага, щаз копильку разобьем и откроем Syktyvkar DM-bar )))
В перспективе это прирастет сетью DM-закусочных ( для эстетов это будут ДМ-рюмочные, хех) и как апофеоз - ресторан изысканной кухни в пентхаусе в "свечке" ))
Будем с тобою бегать в него на бизнес-завтраки, бизнес-ланчи и бизнес-ужины, не всю же жизнь в типографской столовой питаться по талонам ))

П.С. есть тут "пацык", за недорого бизнес-план нарисует на раз-два... 8)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100