DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[14.09.2007 / 23:29]
Пральна! Кто напишет ещё раз - сам на диск попадёт ))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.09.2007 / 16:00]
да, я хочу дизг=)) ииии-ххааа!!
но замутила рановато.. просто у меня сейчас начинается горячая пора, не смогу быть с вами часто, мои хорошие=)
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 23:31]
Я имел в виду, что зачастую случается так. Особенно в деревнях всяких там. Некий стиль жизни. Продолжение традиций. Местная валюта. Множество застольных баек. Взглянуть - вроде с юморком дело обстоит. А на самом деле пугает всё это. Человек просто может убить за возможность выпить сегодня. К сожалению, есть люди с исполинским внутренним стержнем, но считающие, что без ста грамм - никуда. Есть люди, желающие бросить пить, но из-за большей половины пролетевшей жизни считающие это вроде как, мол, "да... вот раньше бы..." и чинно-мирно продолжающие пить. У Шнура (группа Ленинград) есть строчка в песне: "Всё это похоже на какую-то разводку - наркотики нельзя, но можно водку". С тем же успехом можно продавать лёгкие наркотики. И вот уже ты едешь после работы в метро и ощущаешь стойкий запах канабиса, испускаемый соседом на противоположном сиденье. А особенно неприятны из-за всего этого представления о России, как о пьющей стране... Столько горя от алкоголя, сколько страдающих семей, матерей, жён, детей, самих этих бедняг, в конце концов, не в силах порвать этот круг, кормящих матерей, тратящих пособие по уходу за ребёнком на выпивку и дающих чаду слабоалкогольный коктейль из груди... Ужас!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2007 / 00:38]
В деревнях пьют от нех делать... Элементарно в некоторых школ нет, чего уж говорить-то... Ни работы, ни досуга... Некоторые держатся ещё как-то, на подножном корме, грибы-ягоды, да коров выращивают... Ужоснах, я бы там повесилась...) Те, кто поленивее наверное, бухают... Интересно, если поселить депешиста в такое место ради эксперимента - чё бы с ним стало, если учесть, что в большинстве депешист депрессивное существо? )) Доил бы он коров или клей нюхал? ))

Мне кажется, в других странах пьют не меньше, почитать только книжки зарубЭжных писателей, когда при каждом появлении любого гостя, будь он хоть копом, хоть соседкой по дому, на выбор предлагают вискарь со льдом или какой коктейль из нескольких составляющих, причём с утреца, нехило так ) Просто у нас из-за масштабов страны статистика отбросов общества выше... Да и вообще, если учитывать, что происходило за последние лет двадцать, понятно, что многие не выдержали и у них "нюх" пропал...
Не, не понимаю я таких людей. Чё за пузырь сразу хватацца то надо, чтоб глаза залить и ничё не видеть что ли? Типа "я в домике"? )) Им к психологу надо, а не к наркологу...
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[13.09.2007 / 00:45]
"Интересно, если поселить депешиста в такое место ради эксперимента - чё бы с ним стало, если учесть, что в большинстве депешист депрессивное существо? )) Доил бы он коров или клей нюхал? ))"

Играл бы на гармони возле завалинки, как Мартин в клипе NLMDA )))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[13.09.2007 / 09:54]
ты думаешь, он там трезвый был??))))))))))))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.09.2007 / 11:23]
mama, rodi menya obratno
"Интересно, если поселить депешиста в такое место ради эксперимента - чё бы с ним стало, если учесть, что в большинстве депешист депрессивное существо? )) Доил бы он коров или клей нюхал? ))"

Я бы рыбу ловил. Зимой - налимов, у них печень вкусная.

"Мне кажется, в других странах пьют не меньше..."

Есть такая статистика - потребление чистого алкохоля на душу населения. Так вот в Рассее она самая высокая, циферь эта.

Мурманская область чета там на пятом месте...Волохда - на первом. Сыктывкарская - не знаю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[13.09.2007 / 11:52]
может, мы лидируем, просто потому что остальной свет не похмеляеццо?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.09.2007 / 20:20]
ну что ж.. давай пофилосовствуем)) по-моему, благополучной семьёй можно считать ту, где людям не пофиг друг на друга, где каждый получает поддержку, где есть уважение друг к другу. и где люди вместе не потому, что этого требуют какие-то правила, моральные устои и тэдэ, а потому, что им вместе хорошо. жене хорошо с мужем, ребёнку хорошо с родителями, да даже если там тёща есть, и всем от этого хорошо - вот благополучная семья.
короче это то же самое что дружба. с той лишь разницей, что друзей мы вольны выбирать. поэтому с семьями везёт всё же реже..
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[12.09.2007 / 09:18]
Вишня, сразу видно, что ты не замужем, такую идеальную картинку нарисовала, не бывает так!!! Снимай скорее розовые очки, такого никогда не может быть, особенно повеселила фраза с тещей....)))))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 09:33]
лиля, сразу видно, что ты неудачно_замужем.. всё бывает. и так тоже. никто меня не переубедит, что главное - это взаимоуважение и интерес друг к другу, к проблемам и радостям ближнего
а про тёщу это биль щютк (для тех кто в танке;))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[12.09.2007 / 11:12]
Сама переубедишься после годов 7 брака, когда интерес друг к другу, а особенно к проблемам ближнего переродицца в легкий пофигизм))) А ты никогда не пробовала пометаться между мужем и тещей, как между двух огней? Экстрим такой))))) А ты говоришь взаимоуважение, интерес......
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 11:21]
у тебя есть тёща? бугога, народ, нас всё это время дурили, лилиАн - мужик.. а ну да есть же юлиан, максимилиан там..
))))))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[12.09.2007 / 11:46]
Очень смешно, обхохочешься, я имела в виду мужа и его тёщу....была б я мужиком....ну да ладно не буду об этом))))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 11:23]
а вообще, давай не будем сводить тему к проблемам твоего брака, а?
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[11.09.2007 / 15:25]
Узнай же, мир, о существовании еще одного депешиста, вернее, депешистки из благополучной семьи - я, например)) Интересно, значит ли сей факт, что я должна слушать Билана и Лазарева?)) (надо бы, кстати, выяснить, у всех ли девочек, слушающих ЭТО, полный штиль в семействе)
А так - среди моих депеш-знакомых выходцев из полных и неполных семей где-то 50 на 50, так что, имхо, теория надуманная.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.09.2007 / 16:35]
блин я рада=)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2007 / 22:16]
дм-фан --> фанацкий трёп --> тема "простить и отпустить" --> третья страница --> седьмой топик сверху...

так что извините, дамы, но я первее ;)

WW, а что скажете вы? ))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.09.2007 / 22:28]
честно, не помню..)) ну значит у дуракофф мысли точно сходятся. просто у меня это уже давно в мозгу крутится, иногда обсуждается с товарищами. вот и тут решила эту тему апсудить))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2007 / 22:34]
Бу-го-га, значит, "я, ты, он, она - вместе дружная чего-то там..." )) WW обидицца, быстро извиняйся ))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100