DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 21:35]
А я в детстве плакал под Welcome Home (Sanitarium) группы Металлика. А ещё у них на альбоме ...And Justice For All... 1988 года есть инструменталка, слезливая. Я и под неё плакать любил.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[12.09.2007 / 09:30]
Ага точна, а еще А-На с песенкой про дощщь))))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2007 / 10:24]
Master of Puppets is rules...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.09.2007 / 13:37]
Mama, let your son grow..
Мне так кажется, что ты уско смотришь на проблему, которую сама и надумала. Но предположим (предположим), что она есть.
Ведь известно, что в той или иной степень серьезные неполадки в семейном организме заставляют ребенка замыкаться в себе и искать выход своих переживаний, эмоций вне семьи. Улица, спорт, музыка, рисование, другое искусство... в зависимости от интеллекта ребенка. То, что ты говоришь что, "депешня в большинстве своем (с фразой "в большинстве своем" я бы тоже поспорил) – выходцы из так называемых «неблагополучных семей» ,следовало бы сказать по-другому - из неблагополучных семей много депешистов, а в равной степени также металлистов, панков, наркоманов, музыкантов, спортсменов, писателей и т.п. Поскольку совсем не только ДМ детки то эти вибирают.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.09.2007 / 13:53]
нет, это не проблема для меня. это тема для рассуждений. я её завела, чтобы узнать, согласны ли вы со мной. и если нет - то почему.. а проблемы нет.
нет, меня не интересует, какой процент детей из неблагополучных семей подсели на дм, а какой - на наркоту. меня интересует как раз, как многим из нас, "депяшыстаф", не довелось жить в нормальной семье.
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 21:31]
А ещё я часто вижу, что они выбирают клей.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2007 / 10:21]
Для обоев..?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 10:28]
для друзей))
Madness­
Newborn
Сообщений: 5
[11.09.2007 / 15:15]
Мои родители развелись,когда мне было 7 лет.
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 21:26]
И что ты тогда стал слушать?
Madness­
Newborn
Сообщений: 5
[13.09.2007 / 10:09]
Определенно в 7 лет я ничего не слушал, хотя уже был наслышан о всяких Boney M и Italo Disco. А слушать стал лет с 9. Сначала Modern Talking, потом Europe, потом AC/DC. А уж в 11 лет приобщился к Depeche Mode.
Kostik­
Newborn
Сообщений: 2
[11.09.2007 / 18:07]
Решил наконец поучаствовать в дискуссиях не как админ, а как обычный поклонник :)

По себе могу сказать, что у меня с семьей слава Богу все сложилось хорошо, поэтому этот вариант прихода к ДМ для меня отпадает. Мне, как человеку, услышавшему и полюбившему ДМ еще до официального развала СССР, кажется, что те, кто пришел к этой музыке тогда - вовсе не являлись выходцами из каких-то сложных семей. Разумеется, были и такие, я уверен. Но все-таки бОльшая часть пришла к ДМ по той причине, что это была абсолютно новая в тогдашней стране музыка. Достать ее было просто нереально сложно (ну об этом все уже хорошо осведомлены). И вот эти поиски по крупицам еще больше подогревали интерес к группе со стороны той первой волны поклонников.

Как дело обстоит сейчас? Не знаю, может быть именно так, как это описывает black_cherry. А может и нет... Вон сколько появилось свеженьких поклонников, которые к ДМ пришли после того, как услышали Precious, которую уж никак нельзя назвать темной и депрессивной, и под которую врядли кто-то будет рыдать в подушку...

Мне вообще интересно, сколько фэнов у ДМ появилось в 90-е, и сколько новых - уже в 2000-е. Разумеется, такой статистики ни у кого нет, поэтому тут мы можем только догадываться. Но мне почему-то кажется, что все-таки бОльшую часть русскоязычных фэнов составляют именно те, кто пришел к ДМ в 90-х годах прошлого века...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[12.09.2007 / 11:20]
Костя, нельзя ПОЛЮБИТЬ музыку из-за того, что ее нереально сложно достать. Тогда все было сложно достать, но тем не менее полюбили мы именно ДМ. Если от музыки мурашки по коже и хочецца слушать и слушать и тихонько думать о своем, вот тогда можно ее полюбить. Сделай опрос на главной странице и узнаешь сколько фанов в какой период появилось, а 89й год относить к 90м?)))))))
AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[11.09.2007 / 19:39]
Теория имеет право на существование. Мне кажется, вполне здравая мысль, не однозначная, конечно, но все же.

Я до развода родителей витала в облаках, слушала спайс герлз, наталью орейро и все тому подобное.
И первое мое обращение в творчеству ДМ случилось именно в тот "печальный" период.

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2007 / 10:19]
Mama let this heart be still
До развода родителей Витала в облаках...гм

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.09.2007 / 11:23]
)))
летала всмысле...я так понял...хотя тоже подумал об этом)))

...человек - многоточие... 

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 11:39]
там витал дух Витала)))))))))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.09.2007 / 12:19]
Ага!!! скоро дух Витала снова будет витать в перми :) Урраааа!!!! Вернее сам Витал тут будет :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.09.2007 / 09:04]
Антоха, я даже на работу наплюю))) но к тебе приеду, потому что ты меня ждешь)))) Кстати подарок твой сегодня будет уже готов, за енто отвечает проффесионал Клиника, ну наверняка он что нибудь и от себя придарит)))) он такой, хороший, любит людям подарки делать)))
И ещё, в смысле, где я жить буду? Ну чтоб расчитать скока денег брать))))))

При разных принципах не найти общего языка

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 21:19]
А мне кажется, что причина всё же зачастую не в этом. У меня есть и папа и мама, оба меня любят. Также есть брат и сестра. И ощущение полноты жизни лишь благодаря музыке - не этой схемы механизм, мне кажется, хотя определённые тенденции и проглядываются. Людям молодого возраста всегда нужны музыкальные кумиры. Ну ты и привела примеры - Митька Би и Лазарь! Мне не противно их творчество - но это музыка, изначально максимально популяризирована. И эти исполнители во многом делают не то, что им хочется на самом деле. Вот взять хотя бы Лёвкина из На-Ны, когда он присоединился к группе Кеды... Чой-то мысль ушла не в ту степь, извини. Это я всё к тому, что, мне кажется, люди, слушающие попсу, взрослеют со своими "кумирами". То есть им (мальчикам и девочкам) нужен исполнитель (группа) примерно их возраста. Взять, к примеру Tokio Hotel с их поклонниками-малолетками, которые потеряют друг друга через пару лет. Ты не заморачивайся по поводу полной (неполной) семьи - ощущай себя личностью и старайся не поступать так, как было у тебя в семье в будущем со своими детьми. Это твой урок. Тебя ведь это сделало крепче?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100