DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 21:28]
P.S.: это про эту тему ты тогда говорила, что она у тебя припасена?:)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2007 / 22:21]
хуясе память... ))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.09.2007 / 22:29]
во-во.. это ж надо..
))
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 23:10]
Это новое суши из "Япошки"?:)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.09.2007 / 22:33]
ну на Раммштайне, например, тоже дофига малолеток "сидят"..
конечно, лишь благодаря музыке не ощутить полноту жизни. речь лишь о том, что можно ею заполнить пустоту. которая затягивает.
я не заморачиваюсь, серьёзно. всё это давно отболело и отпало. а урок - это да, точно))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.09.2007 / 21:59]
Тоже самое говорят про гомосексуалистов...что на 90% это люди из не полных семей или ещё хуже из детдомов...это статистика...ещё часто геями бывают левши...
Слава богу у меня всегда были мама и папа, и брат...я правша...не гей...НО блин...Депешист :)

...человек - многоточие... 

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.09.2007 / 22:05]
Такая "статистика" ведётся власть придержащими лишь для того, чтобы призвать общество бороться с антисоциальными проявлениями в разных сферах человеческого быта. Одно чистим, другое пятнаем, короче...
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.09.2007 / 09:05]
К сожалению это уже факт...что это психическая патология, а не врождённость. ЛАдно не будет тут эту тему развивать ;)

ДМ ФАРЕВА!!! %)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2007 / 10:14]
А ладошка правая волосатая?
:)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 10:29]
бугога)))))))))))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.09.2007 / 11:17]
Ща посмотрел...неа...
А ты Макся почти на всех фотках с усиками и бородкой...это как то относится к твоему вопросу? ;)

...человек - многоточие... 

WW
Devoted
Сообщений: 829
[12.09.2007 / 12:40]
Cherry, Вы заблуждаетесь несильно. Но еще предстоит кое в чем разобраться. В принципе, ответ на Ваш топик Вы можете получить из моего старого поста относительно одной особенности гороскопчика Мартина.

Теперь. Пост провокационный, куча незаданных вопросов. Поэтому не обижайтесь, если не получите полную картинку.

Действительно, все депешисты - из неблагополучных семей. Неблагополучная семья в данном случае - та, что дает недостаточное воспитание ребенку. Такое происходит тогда, когда мать и отец произвели на свет ребенка, не знамо для чего. Когда ребенок не получает достаточно родительского внимания, толковых ответов на вопросы, когда самые близкие люди, которые есть олицетворение Бога для него, не уделяют ему достаточно внимания. А от этого происходит следующее: без воспитания (что кстати, означает, что родители сами в чем-то плохо воспитаны) ребенок становится очень уязвимым и ранимым, ибо он очень открыт. Он не знает как получать счастье и удовлетворение от жизни, т.к. у него есть недостаток воспитания и он не знает, чего ему придерживаться в жизни, что хорошо, что плохо. Не научили, нет мудрости отцовско-материнской.

Ну да это полбеды, пока он еще ребенок. А вот когда приходит половое созревание - это уже звездец, от этого не лечат. Там, где покоится главная проблема отца и матери выплывает наружу в ребенке. И вот тогда выплывает и Депеш Мод с его Мартином ;) (Stripped, здесь для Вас ответ, почему Exciter (но не Playing the Angel) - говно). А человек в это время начинает отчаянно искать удовлетворения в сексе, где возможно самое большая радость и счастье. А т.к. плохо воспитан - не знает, что, собственно, ищет. Некоторые методом проб и ошибок чего-то достигают, некоторые нет. Там уже гены либо вытягивают, либо не вытягивают.

Ну это в общем-то один из самых плохих вариантов, описанных вкратце. Каждый человек индивидуален. "Ты в жопе и я в жопе, но существуют нюансы" :) А вообще... не стоит принимать все близко к сердцу :) Но к сведению - точно стоит.

WW
Devoted
Сообщений: 829
[12.09.2007 / 12:42]
А посему ->
Думайте, когда на свет кого-то производите ;) Хватает ли у Вас знаний и сил, чтобы оградить ребенка от того, что есть в жизни у Вас.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 13:20]
о да WW, я с Вами абсолютно согласна
WW
Devoted
Сообщений: 829
[12.09.2007 / 13:37]
стороны пришли к консенсусу, что не может не радовать.
off
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[14.09.2007 / 13:31]
Даблыч, беда знаешь в чем? в том, что не ты не я не будды..или как там...не просветленные еще. и полюбому в большей или меньшей степени у тебя или уменя с детьми будут траблы, потому что мы сами, повторюсь,не одуванчики. хоть не рожай вапще. а типа природа, четай - внутренний долг (зов) обязывает. вот как тут не застрелицца?=)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[14.09.2007 / 14:23]
Это не беда :) Необязательно быть просветленным, чтобы заводить детей. Траблы или не траблы - суть вещь очень субъективная. Проблема возникает лишь там, где у тебя не хватает сил, и ты не знаешь, где их взять.

"вот как тут не застрелицца?=)" - а стреляться и не надо. Надо успокоиться и перестать все время давить на педаль газа, пытаясь успеть везде и всюду.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[14.09.2007 / 15:55]
А что же это вы сами-то, профессор, не следуете своим советам?))))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[14.09.2007 / 16:10]
Еще как следую.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.09.2007 / 13:27]
к сожалению, Ваш гороскопчик мне читать не довелось..
на счёт "не знамо для чего произведённых на свет" - это дааа.. родители поигрались в дочки-матери, а нам теперь слушать депеш..
))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100