DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[21.04.2009 / 22:10]

Никит ! Подожди , послушай , повтыкай - напиши попозже , почитаем ! Первое впечатление немного не то ! Пусть все идет своим чередом . Рад , что ты поймал главное . Эмоций будет до уй..йя!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.04.2009 / 22:42]

maknow писал:

После прослушивания Нафиг Импасыбла, сразу бросаешься печатать личико Бена Хиллера в формате А3. Потом вешаешь его на стенку. Достаёшь помповое ружьё (либо дротики, либо помидоры, желательно тухлые).... а дальше по усмотрению. Я в шок от того что я целых 4 года пропускал (за исключением редких случаев) эту песню! Это же почти шедевр!

Согласен (для меня наверное самый нелюбимый трэк с очень любимого PTA). Демка отражает реальный потенциал Nothing's Impossible, из которой можно было захерачить более достойную конечную версию...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.04.2009 / 11:28]

Ребята, спасибо - работу провели офигительную Особенно maknow - респектище и вообще браво за такую глубину анализаНикит, а я думаю, может, правда, не расслушал еще? Все ж мало времени прошло совсем...

А меня вот лихорадит теперь уже совсем не на шутку, мандраж...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 12:19]

Ладно! Прослушивание альбома состоялось - мнение тоже сформировалось. Сейчас напишу про себя, а потом сравню с остальными (длинные основательные анализы альбома специально оставляла для прочтения на потом - после своего...- чтобы не прилипло подсознательно чужое мнение...)

Сначала по боксу. Коробочка - супер!! Альбомы с фотками на высоте (а полиграфия как пахнет новенькая!!!М-м-м-...) Про постер я вообще ничего не поняла - что это???....А диски все-же ожидала получить в пластиковых индивидуальных упаковках - не понравились мне эти бумажные картоночки...

Ну ладно...собственно...включила...плей нажала...и......In chains ...где там писАл Никитос, что ему захотелось от какой-то песни из космолета вылезти? Так вот мне вылезти захотелось уже с самых первых секунд прослушивания.....Звуки такие идут первые 15-20 секунд которыми муж настраивает колонки для кинотеатра - я именно так и подумала - вообще не поняла, что диск начал играть... ну и начало!!!
hole to feed Опять один пердеж  кроме голоса!!! Ну не могут такие демки написать!!! Музыка все-таки рождается в душе.... а такие пердежи - рождать может только Хиллер.... 
wrong А вот тут создалось впечатление, что уже сами ДМ покинули этот заводящийся и дребежжащий звездолет и пошли по матушке Земле грубым, твердым, жестким шагом. Вот уж точно небо и земля по сравнению с 1и 2 композицией. Ронг- супер!!!
Fragile tension Уши уже попривыкли к пыщ-пыщ-пыщ и голосу Гэхана в этих звуках - воспирялась песня хорошо...- Хорошай песня -слушать буду...
little soul - с первого раза я ее никак не восприняла...на второй минуте руки потянулись за каталогом орифлейм - дабы себя хоть чем-то занять пока она играет....- не поняла я ее...
in sympathy- Уже лучше предыдущей...Хорошо в машине слушать - драйв ритм чувствуется но не более.....не цепляет...
peace - А вот эту песню я бы без лишних вопросов заменила бы демкой! однозначно!!! Мартин должен ее петь!!! (Ринсвинд тут как-то тоже писАл об этом...) Только Мартин и в варианте демо!!! На концертах я думаю ее будут петь постоянно....
come back - Ну почему опять все дребежжит и трясется???!!! Песня хорошая очень...но уберите этот фон дребежжащий!!!
spacewalker - Один единственный вопрос...-Зачем она здесь? К концу композиция вроде даже начинает нравиться.....но как саунтрек к мультику...."тайна третьей планеты" например....
perfect - Ровная хорошая песня - надо расслушать...
miles away - Я в ней услышала старый дм!!! Но где басы, ударные??? Но не ударные так кастрюли ...рельсы.... размазали композицию....погрубее хочется....
jezebel - Мартин здорово поет!!! С первого раза - пока только это....
corrupt - Понравилась! Но я все ждала когда же проигрыш  побыстрее пойдет. Я ее слышу быстрее и жестче - как ронг - было бы самое оно....

Ну вот пока так..для первого прослушиваеия эмоции не очень... Бонус треки - я вообще бы 3 первых в альбом включила....А на демки - вообще без разговоров заменила бы финальные варианты песен (только коррупт Гэхан должен петь...)
Сейчас переспав с первым впечатлением от альбома ночь - хочется прослушать еще раз отдельные композиции, но целостности я все-же не почувствовала...впрочем как и глубины....(Тешу себя одной мыслью, что ПТА вообще был отложен на 2 года...потом приняла - расслушала...)
Скажу одно - это ДМ!!! (а то тут писАли многие что это вообще не ДМ) Но только сильно засранный Хиллером.
Вот так... как говорится - все было бы очень хорошо, если бы не было бы так печально....сильно не критикуйте - это мое личное мнение....может расслушаю - вштырит и буду балдеть...? Хотя первое впечатление.....как известно....
пойду остальные анализы почитаю - сравню... 

Отредактировано 22.04.2009 / 12:29
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[22.04.2009 / 12:25]

Спасибо вам всем за то что оценили мои старания! Мне безумно приятно))))

Насчёт...

Serge писал:

Никит ! Подожди , послушай , повтыкай

 ... и ...

Рысь писала:

Никит, а я думаю, может, правда, не расслушал еще?

 ... это вряд ли!

На самом деле, Никитина рецензия даже больше отображает МОЁ реальное отношение к альбому. Просто в рецензии я писал как можно более объективную точку зрения, смотрел и слушал альбом просто как альбом.

Потому что нельзя быть фанатом группы когда пишешь на её альбом рецензию. Фанаты либо вспоминают "старые" времена, когда щи были кислее, либо наоборот готовы слушать любое говнецо и восхищаться им, лишь бы с клеймом DM.

Я уважаю этот новый ДМ, уважаю их эксперименты, уважаю их желание состричь бабки. Но, как их фанат - простить им этого не могу, и альбомом недоволен!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.04.2009 / 12:26]

Угумсь... Интересненько, Лен... Только не оосбо радостно снова стало... Но еще любопытнее - факт! И порадовало, что это все-таки DM Даже с первого прослушивания

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[22.04.2009 / 12:30]

Рецензенты, зачемъ вы всё это пишете?..

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[22.04.2009 / 12:31]

ЕМ, покритикую я Вас только за флейм. 

одни троеточия, сменяемые 3мя восклицательными знаками. тяжело читать, очень...

 

а мнение, на то оно и мнение. тока в кам бэк - дребежащий фон, это гитара. и очень приятная. в ДТС она более мягко звучит, попробуйте вслушаться, Вам понравиться))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 12:33]

Ого!! Прочитала рецензию Никитоса страницей раньше - очень много совпадений по ощущениям.... ( - не списывала -)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 12:39]

maknow - спасибо! Троеточия ставить любитель - согласна. Будем исправляться раз читать сложно. Я троеточиями хотела так называемые паузы сделать. Но это фиг с ним.

Естественно буду вслушиваться - ДМ с первого раза никогдане воспринимается. Скажу уже покороче - сразу НЕ понравились первые 2 песни, дальше уже переслушать все заново хочется. Начинаю переслушивать..

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.04.2009 / 12:48]

 

ЕМ писала:

Скажу одно - это ДМ!!! (а то тут писАли многие что это вообще не ДМ) Но только сильно засранный Хиллером.

 

Не совсем так.

Альбом очень хороший (минусы перечислял). Но вот если сравнивать с прошлыми работами. То SOTU как то сильно выделяется.

Да, вы все щас опять начнёте "ооо меняешь мнение!!" "так ведь все альбомы депешей разные!!!!!". Согласен с тем, что альбомы у группы действительно разные, но SOTU стал НАМНОГО (!!) прощё остальных!

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 12:56]

Я уже писАла, что меньше всего ожидала услышать повторение ПТА-шных скрипов, скрежетов и т.д. ДМ - это!! ДМ!
fragil tension  меня накрыл сейчас - вторым синглом должен быть!!! Кароч погонять надо альбомчик...и опять - настроение, настроение...- сейчас уже лучше пошел чем вчера.

Отредактировано 22.04.2009 / 13:05
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[22.04.2009 / 13:13]

 

ЕМ писала:

Я уже писАла, что меньше всего ожидала услышать повторение ПТА-шных скрипов,

 ну, слава Богу, их реально меньше. звучание всё-таки изменилось, и прилично. тока вспомните пана юза, первые секунды альбома. я помню как дома поставил, аж волосы дыбом встали (дурак, почти на всю громкость врубил)! или синнер, или саффер, или прешоз, или нафиг импасыбл (ооо, не прощу Бену эту песню никогда!!).

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.04.2009 / 13:15]

 

maknow писал:

 

или прешоз

Чё прешоз?

Это одна из самых мощных треков в истории группы!

А звучит она просто потрясающе!

Разум когда нибудь победит.

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.04.2009 / 13:16]

А в том числе из за этих котейлей тот кого не хватает ушел

Serge писал:

 

Stripped писала:

не хватает зелёных человечков из твоего кухонного шкафа...

 Наталия , зеленые человечки - это уже было в 93-95 после коктейлей героин-кокаин (сама знаешь у кого ) , а тут не то .

Like a halo in reverse.....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 13:17]

maknow писал:

 

 ну, слава Богу, их реально меньше. звучание всё-таки изменилось, и прилично. тока вспомните пана юза, первые секунды альбома. я помню как дома поставил, аж волосы дыбом встали (дурак, почти на всю громкость врубил)! или синнер, или саффер, или прешоз, или нафиг импасыбл (ооо, не прощу Бену эту песню никогда!!).

Я в прослушивании ПТА дальше одной песни не продвинулась. То же самое - врубира на всю громкость - а там сирена уиу...-уиу...-уиу... с первых секунд дребежжащая - плюнула, посетовала на то что ради одного прешоса пришлось диск купить и ...на 2 годика...зато чейчас слушаю спокойно. Всему свое время..

а в кам беке maknow - там хоть и гитара - но ее уж очень много...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 13:19]

Ну спейсволкер я не могу слушать - как хотите!!! Перелистываю уже со второго раза!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.04.2009 / 13:24]

 

ЕМ писала:

Ну спейсволкер я не могу слушать - как хотите!!! Перелистываю уже со второго раза!!

Ну так говори уже много раз, спейсволкер говно редкостное.

Разум когда нибудь победит.

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[22.04.2009 / 13:24]

 

ЕМ писала:

 

а в кам беке maknow - там хоть и гитара - но ее уж очень много...

 аарррр! а меня как раз она и заводит.

воистину они синти-панки, Господи прости!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[22.04.2009 / 13:25]

Перелистываю 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 треки.
Отличный альбом.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100