DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.04.2009 / 22:46]

ЕМ писала:

Я бы Алана внешностью ДМ не называла бы... он как был кудесник звука - так и есть.  А Дейв все-же голос ДМ. Блинн опять Флетча воткнуть некуда...

УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ =))))

Like a halo in reverse.....

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 22:48]

 

olegs писал:

 

срать на Stripped,

 Жестоко, но справедливо!

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.04.2009 / 22:51]

Troy-76 писал:

 

SnogViolator писал:

В Ультру, как и в другие альбомы въезжали далеко не все и далеко не сразу Сперва вышел Баррел, и народ сказал - вот круто! Помню Т.Ларсен кричала неужели весь альбом такой драйвовый будет - тогда круто. К тому времени большинство полюбило драйв SOFADа и Баррел пошел на ура. Но и что в итоге? Албом оказался совсем не барреловским. Вот и теперь говорят, что Wrong -круто, но альбом не уронговский. Но я считаю, Ультра пиzдата другим, хоть и не барреловским (жаль только, что ультровые сонги  почти не поются на концертах).

Каких много противников у PTA? Я почти никого не знаю (если не брать некоторый тутошний народ). И так тусили и на лайв в Питер огромной толпой ездили, и там сколько общались... Не знаю... Моим знакомым PTA по душе...

Ну а про SOTU всё одно считаю, рано пока сопли метать. Будет тур - будут дополнительные ощущения (я в SOFAD доконца въехал увидя и услыша его энергетику на Devotional). Да и количесво прослушек, и конкретные ситуации, при которых будут эти прослушки, своё возьмут. Поэтому рано пока SOTU хоронить...(Мне он по свойски понравился сразу, в принципе как ивсе творения DM, а дальше 'я просто уверен', что понравится сильнее)

 Мне Ультра сразу понравилась. Я по радио когда услышал Барел не сразу вкурил что это вообще ДМ. Подумал что какая то прикольная группа новая :-). А как альбом вышел так вообще рад был сильно. Понравилось вообще все от начала и до конца. А СОТУ я не понимаю. Ну реально ни как не лезет. Переслушал уже не знаю сколько раз. И в наушниках и с колонок и в авто. Не идет и все. Понравился тока Кам Бэк. Красивая песня и первая минута Peace ну сильно смахивает на ДМ 81 когда они пели в унисон как у Брайана Ино на сольниках. Кстати звучание Перфект местами напоминает тему одну с последнего альбома Ино (название не помню диска под рукой нет)

Альбом Ultra конечно достаточно сильный, но он стал событием только для поклоников , но в музыкальном мире прошел достаточно незамеченым, о многом говорит...СОТУ пролетит как фанера вообще несмотря на мощный промоушен

впомните Violator вообще никто не рекламировал, он пролезал в самые далекие уголки страны переписываемый с кассеты на кассету,  истиных ценителей музыки не проведешь...

Отредактировано 22.04.2009 / 22:52

Like a halo in reverse.....

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 23:00]

 

Diman писал:

 

Альбом Ultra конечно достаточно сильный, но он стал событием только для поклоников , но в музыкальном мире прошел достаточно незамеченым, о многом говорит...СОТУ пролетит как фанера вообще несмотря на мощный промоушен

 

впомните Violator вообще никто не рекламировал, он пролезал в самые далекие уголки страны переписываемый с кассеты на кассету,  истиных ценителей музыки не проведешь...

  Diman, лучше помолчи.Ultra круче вентилятора в разы (на мой взгляд). И я уверен, что со мной соглосятся многие. Не стоит выставлять своё мнение как абсолютное. Ультра - лучший и самый искренний альбом ДМ. Его вобще-то тоже не особо рекламировали. Более того, даже турне в его поддержку не было. Ну а если Вы думаете, что все начали слушать ДМ только с вентилятора, то мне вас искренне жалко.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.04.2009 / 23:03]

SOTU..нехватает анотации...вот если бы перед выходом альбома Депеши подробнее рассказали бы о концепции альбома ...а то непонятно ..Вот если бы они сказали бы например :

Новый альбом это воплощение звуков космоса....он минималистичен, живые звуки там отсутствуют..мы сделали что то новое ....провели исследование в этом направлении ...и приблизили звучание альбома к звукам вселенной которые реально там существуют!!

ИЛИ

ДМ работают с 80-х...мы не первые в електоронной музыке..., до нас были 70-е именно поэтому мы создали альбом и сделали его  так, как если бы мы перенеслись бы в это время ....и звучание нового альбома очень характерно для того десятилетия.

ИЛИ

Мы не ставили целью сделать саунд альбома для домашнего прослушивания ..наш новый альбом ориентирован для живого выступления , для больших стадионов ..именно там можно почувствовать настоящее звучание нашей  новой работы

 Сразу бы все все поняли..и альбома был бы колосальный успех.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 23:08]

Че-то я Макса7 нифига не поняла!!! Че-то сочинил сам...Чего сразу все бы поняли??? Как звучит альбом? Из этих трех аннотаций? Бред какой-то...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[22.04.2009 / 23:09]

 

Diman писал:

 

Альбом Ultra конечно достаточно сильный, но он стал событием только для поклоников , но в музыкальном мире прошел достаточно незамеченым, о многом говорит...

бля, альбом Ультра к твоему сведению был самым продаваемым зарубежным альбомом 1997 года в Российской Федерации. как-же заеали эти аланоеботерористы   ну блин такая инерция мышления, как у тепловоза...

тормозной путь 2 километра. пиздец полный, нету слов (кроме мата)

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:11]

Udachnik писал:

 

olegs писал:

 

срать на Stripped,

 Жестоко, но справедливо!

я рада за вас, голубкИ!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.04.2009 / 23:11]

ЕМ писала:

Че-то я Макса7 нифига не поняла!!! Че-то сочинил сам...Чего сразу все бы поняли??? Как звучит альбом? Из этих трех аннотаций? Бред какой-то...

я хотел сказать, если бы они объяснили концепцую альбома...а то непонятна его идея и его звучание !! 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 23:13]

Чего-то я уже не первый раз замечаю. Этот Olegs - всплывет на поверхность время от времени, навоняет тут и опять нырнет....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:14]

Удачник вапще такой бред всегда несёт... вот и олегс не зря тут прискакал... рыбак рыбака видит издалека

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:16]

ЕМ писала:

Чего-то я уже не первый раз замечаю. Этот Olegs - всплывет на поверхность время от времени, навоняет тут и опять нырнет....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 23:17]

Макс7 писал:

 

я хотел сказать, если бы они объяснили концепцую альбома...а то непонятна его идея и его звучание !! 

 

А типа если бы они объяснили концепцию то его сразу все полюбили бы?
Как они тебе объяснят звучание альбома? По люблму кому-то это звучание понравится, кому-то нет - как не распинайся и не объясняй...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[22.04.2009 / 23:18]

 

Stripped писала:

 

я рада за вас, голубкИ!

 

как мало больному человеку для счастья нужно...

а я за тебя не рад, потому-как радоваться тут нечему. скажу честно, я тебе искренне сочувствую но в твоем случае медицина бессильна

 

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.04.2009 / 23:20]

olegs писал:

 

Diman писал:

 

Альбом Ultra конечно достаточно сильный, но он стал событием только для поклоников , но в музыкальном мире прошел достаточно незамеченым, о многом говорит...

бля, альбом Ультра к твоему сведению был самым продаваемым зарубежным альбомом 1997 года в Российской Федерации. как-же заеали эти аланоеботерористы   ну блин такая инерция мышления, как у тепловоза...

тормозной путь 2 километра. пиздец полный, нету слов (кроме мата)

Разницу между продаваемым и почитаемым в народе понять сможешь??? Ultra  у него никто не рекламировал, на радио Максимум в 1997 году она не вылезала из эфира а это уже было коммерческое радио, а в 1990 году такого понятия как продажи альбомов в РФ еще и не было тем не менее я даже виниловую пластинку Violator купил в 1992 году, если можно было бы учесть все кассеты купленые и переписаные с Violator то Ultra просто рядом не стояла (при всем уважении к этому альбому) 

Отредактировано 22.04.2009 / 23:34

Like a halo in reverse.....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:20]

олегс, придумай что-нибудь оригинальное... а то ты какой-то неумный... скучный...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 23:22]

 

Stripped писала:

Удачник вапще такой бред всегда несёт... вот и олегс не зря тут прискакал... рыбак рыбака видит издалека

 Ну куда нам до Ваших высоко-интелектуальных рассуждений. А вобще, когда кажется, что все вокруг несут бред - стоит обратиться к врачу. Он точно поможет

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[22.04.2009 / 23:22]

Udachnik писал:

 

Diman писал:

 

Альбом Ultra конечно достаточно сильный, но он стал событием только для поклоников , но в музыкальном мире прошел достаточно незамеченым, о многом говорит...СОТУ пролетит как фанера вообще несмотря на мощный промоушен

 

впомните Violator вообще никто не рекламировал, он пролезал в самые далекие уголки страны переписываемый с кассеты на кассету,  истиных ценителей музыки не проведешь...

  Diman, лучше помолчи.Ultra круче вентилятора в разы (на мой взгляд). И я уверен, что со мной соглосятся многие. Не стоит выставлять своё мнение как абсолютное. Ультра - лучший и самый искренний альбом ДМ. Его вобще-то тоже не особо рекламировали. Более того, даже турне в его поддержку не было. Ну а если Вы думаете, что все начали слушать ДМ только с вентилятора, то мне вас искренне жалко.

Это уже хамство, с какой стати на форуме молчать...

факт что до 1993 года депеш диктовал моду и задавал тон в музыке для многих других, сейчас они далеко не лидеры ....а после СОТУ похоже и аутсайдеры...

гуд найт

Like a halo in reverse.....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.04.2009 / 23:22]

to EM

НО согласись звучание очень необычное ...и может быть даже эксперементальное ..а для групп с ИМЕНЕМ это рискованный шаг ...

Я уверен многие любители ДМ и просто хорошей музыки его НЕ поняли .

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 23:22]

 

Stripped писала:

Удачник вапще такой бред всегда несёт... вот и олегс не зря тут прискакал... рыбак рыбака видит издалека

 Ну куда нам до Ваших высоко-интелектуальных рассуждений. А вобще, когда кажется, что все вокруг несут бред - стоит обратиться к врачу. Он точно поможет

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100