DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[23.04.2009 / 14:02]

Ты же понимаешь - о чём я говорю....
Не "перегибай палку"...
Болен и не здоров - немного разные понятия...

C наилучшими пожеланиями! 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 14:04]

Lester писал:


Не "перегибай палку"...

даааааааааааааааааааааа............................................

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.04.2009 / 14:07]

 

Lester писал:

Зря ты такие фотографии выкладываешь... Человек явно болен..

 человек явно фотошоп!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.04.2009 / 14:09]

Правда, может, уберем фото это? Болен-не болен, фотошоп-не фотошоп, а как-то не по себе как-то становится, на него глядючи, а отнюдь не смешно...

И не по теме, кстати.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.04.2009 / 14:11]

Ник, ну хм. То что команду надо - давно ясно. Уж очень как. Ещё на Ультре было видно.

А то что не понравилось - ну на вкус и цвет все фломастеры разные))) мене лично аранжировка порадовала в санмунстарс) каждому своё конечно)

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.04.2009 / 14:11]

Lester писал:

Ты же понимаешь - о чём я говорю....
Не "перегибай палку"...
Болен и не здоров - немного разные понятия...


Леха, не нужно указывать всем что есть хорошо, а что - наоборот, занесло тебя, как я погляжу... но есть еще время переключить передачу и выправить руль...

ПС А палочку я все-таки погну, с твоего позволения...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 14:17]

тут явный делёж на две группы... я уже когда-то говорила, правда... мда...

ещё меня так бесят такие фразочки "давайте не оффтопить" "давайте по теме" "ну вот опять не по теме"... чё за нахуй коммунизм??? вот идёт разговор, все общаются, понесло куда-то, ну и что?? так может если только по теме - сдохнуть же можно со скуки... и если что-то закралось в эту тему и хочется просто о чём-то ещё сказать или просто "разбавить" - обязательно топики отдельные создавать??? чё вы всё время бурчите??? ни шага вправо, ни шага влево... это ж умереть не встать... я всё понимаю - хотите общаться по теме - общайтесь... на это есть цитирование в конце концов... не обращайте внимания на тех, кто "уводит вас не туда", есть ведь кто-то, кто тоже может потерял нить беседы, они вдвоём отвлеклись, через страницу-другую они к вам присоединятся, если станет интересно... чего вы вечно одёргиваете???....

проснулась спокойная, ага, maknow.... )

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.04.2009 / 14:25]

 

Stripped писала:

 чего вы вечно одёргиваете???....

 когда про тему забывают и начинают о футболе говорить - тогда реально одёргивать надо. пару-пяток фраз ничиво плохого не сделают. но когда несколько страниц оффтопа... 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 14:27]

*ушла отсюда и больше не вернусь...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.04.2009 / 14:46]

Вот сижу и думаю - 3 песни из СОТУ которые понравились - это много или мало??? И все! Больше ничего не цепляет! Может дело времени?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.04.2009 / 15:10]

Лена, ты меня расстраиваешь. Вернее, не ты, а твои отзывы. 3 песни - это МАЛО, ничтожно мало!

При всей неоднозначности моих первых впечатлений от PTA, затем осталось лишь 2 песни, которые стабильно проматываются - мерзкая Lilian и The Darkest Star (которая не мерзкая, просто мне от нее эмоционально не оч.хорошо становится).

И период адаптации к SOTU, по идее, уже должен бы пройти... Хотя, этот период у каждого свой, у многих, например, не закончится уже никогда... М-да.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.04.2009 / 16:07]

Марин, я думаю тут опять все дело настроения. Сейчас мне дейтвительно нравятся только wrong, fragile tension, in sympathy. Уже писАла - была бы коррупт побыстрее - пошла бы у меня на ура. И miles away - тоже пожестче, помрачнее хочется. Ну это опять - сугубо мое мнение. (потом получишь свой бокс - зайдешь-перечитаешь-сравнишь. Может чего сойдется по ощущениям) У меня со всем альбомами - слушать их - дело настроения, да и в каждом альбоме не все песни подряд могу слушать. Один Эксайтер только полностью всегда идет.

Отредактировано 23.04.2009 / 16:07
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[23.04.2009 / 16:09]

maknow писал:

оффтоп - случайно наткнулся на фотку, галстук понравился (реально такие есть)

а потом присмотрелся.... и сюда скопировал!))))

цените:

Отвратный галстук..)))  эТО ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА...ИЛИ НЕТ?

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[23.04.2009 / 16:23]

 

Nikitos писал:

 Мартин конечно гениальМэн, но его материал вот как он приносит или хочет выпускать - короче нужен чел или группа челов кто это будет доводить до ума!

 

 а может так  надо ? Не справляется с идеями Марти один человек . Все-таки он Гений ! Либо он сам должен взять все в свои руки  ? Или в паре Дэйвом ? Блин , что-то много вопросов возникает . Из бонусов понравилось Ghost и Light . Особенно Light . Да , The Sun...-придпочитаю микс . Оригинал даже не смог вчера дослушать .

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 16:49]

Скажу правду о SOTU.
Мне, по большому счёту, все треки понравились (только вот откинуть спейсволкер подальше ). Также я до сих пор не могу понять, нравится мне " Little Soul" или не нравится. Знаете, включить её - сложно себя заставить, но когда включаешь вроде прикольно.
И самое главное, с моего первого прослушивания альбома, точно так и было. То есть альбом слушаю месяц, а процент моей любви к трекам так и остался с первого его прослушивания.

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[23.04.2009 / 16:50]

Теперь мы знаем правду. Браво!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 16:52]

 

maknow писал:

 

 ну всё, син сегодня проснулся с мнением разругаться со стрипт и криками о том что "СОТУ даже лучше ПРЕШОСА!!!", с выражением лица "ожидающего, что кто-то закричит в ответ - оооо! что же может быть лучше прешоса???"

з.ы. айм джаст джоукин!

Не понял я тебя, если честно.

 

Stripped писала:

да с ним ругаться неинтересно... он же танк... настроение сегодня какое-то смирное... или не проснулась ещё...

Ну извините. Я не люблю ругаться.

Поспорить вот можно....

 

Отредактировано 23.04.2009 / 16:55

Разум когда нибудь победит.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[23.04.2009 / 16:53]

SinDeroS писал:

 

Ну извените.

Проверочное слово? Правильно, "вена"!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[23.04.2009 / 16:58]

Light  какая-то весеняя получилась . Ехал в машине слушал - на улице тепло и солнечно - вообщем прокатила .

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 17:00]

 

Serge писал:

Light  какая-то весеняя получилась . Ехал в машине слушал - на улице тепло и солнечно - вообщем прокатила .

Да.

Она, кстати, подходит по стилистике к альбому. Вопрос: и где она?!

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100