DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[23.04.2009 / 00:09]

 

SnogViolator писал:

 

Diman писал:

 факт что до 1993 года депеш диктовал моду и задавал тон в музыке для многих других, сейчас они далеко не лидеры ....а после СОТУ похоже и аутсайдеры...

гуд найт

Ну хорош... какой тон? и для кого? Были и есть металлисты, рэпперы, готики, брокеры, маклеры и ещё не знаю какие факеры.          
А были и есть ДЕПЕШИСТЫ! - течение не по определенному более или менее ёмкому стилю, а течение по конкретной группе. Много таких течений было, и надолго ли?
И потом, МЫ когда нибудь думали, что мол DM лидеры или аутсайдеры? Всегда знали что нефуй даже ни с кем сравнивать. И что сплочённей и дружнее нас нет, так как всех объединяла любовь к СВОЕЙ родной DMвской музыке, которую когда хуёво станет  поставишь и всё зашибись... 

 

 Где-то в далеком 93 я со своим другом ( он в то время был заядлым металлюгой ) попали в тусовку металлистов . Естественно все "патлатики" , в косухах , железа много .Друга спросили , типа а что ты слушаешь ? он им там - Slayer ( это его любимое ) , да , они восторженно "поурчали " . Вот и очередь дошла до меня - я говорю - DEPECHE MODE ... ну, думаю не поймут , а они одобрительно покачали головой и говорят , что естественно с DM им не по пути , но уважают группу за их "собственное  Я" и ПОКЛОННИКОВ . Вот такие были приключения . 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.04.2009 / 00:11]

Три татушкуи три тата . Я всех вас люблю  фрэджайл теншн..три татушки три тата.

Синдерос свети ярче,Давай! Давай! Как здорово!

Стрипед станцуем !!!!

Отредактировано 23.04.2009 / 00:18

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 00:11]

 

Rinswind писал:

Вот щас SDS ответит на моё сообщение и у него будет пиццот постов. Правда ведь, SDS? :)
Достижение, однако :)

Если честно, мне срать (грубо говоря) на то, сколько у меня сообщений. Я вообще внимание на них не обращаю.
Я пишу не из-за того, что бы набить ....цать постов. Я просто общаюсь с людьми...

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 00:16]

Вы знаете, я вот щас может зря скажу... а мне Син нравится... поначалу тоже думала трындит не в тему и вапще... а вот щас чёт спокойно как-то, парень то неплохой... не злой совсем... Прешос вот ток смущает...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.04.2009 / 00:17]

SinDeroS писал:

срать

Е, бэйба! Мы сделали это! Всего 500 постов - и SDS перестал понимать шЮтки

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.04.2009 / 00:22]

gleden, ты пьянющщий штоль? переслушал таки альбомчега сегодня?   там, конечно, есть от чего напиццо...

Nothing comes easy
And that's a fact.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.04.2009 / 00:25]

Фрэджайл теншн Дайте Мартину аккардеон!!! АААА

Отредактировано 23.04.2009 / 00:26

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 00:26]

 

Stripped писала:

Вы знаете, я вот щас может зря скажу... а мне Син нравится... поначалу тоже думала трындит не в тему и вапще... а вот щас чёт спокойно как-то, парень то неплохой... не злой совсем... Прешос вот ток смущает...

Ну если только это, тогда я не люблю Прешос

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.04.2009 / 00:26]

 

Rinswind писал:

gleden, ты пьянющщий штоль? переслушал таки альбомчега сегодня?   там, конечно, есть от чего напиццо...

 Человек между прочим мудро поступает, его же прёт от соту судя по всему)) Я тоже винца из стабфонда достану на всякий случай)

We Sell hell & Suffer Well

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[23.04.2009 / 00:28]

Serge писал:

Где-то в далеком 93 я со своим другом ( он в то время был заядлым металлюгой ) попали в тусовку металлистов . Естественно все "патлатики" , в косухах , железа много .Друга спросили , типа а что ты слушаешь ? он им там - Slayer ( это его любимое ) , да , они восторженно "поурчали " . Вот и очередь дошла до меня - я говорю - DEPECHE MODE ... ну, думаю не поймут , а они одобрительно покачали головой и говорят , что естественно с DM им не по пути , но уважают группу за их "собственное  Я" и ПОКЛОННИКОВ . Вот такие были приключения . 

Реально, кода в мае 93-го пришли на маяк (а SOFAD в марте вышел), а там уже патлатые понарисовались... Как? Когда успели? (И в SOFAD и в новый иммидж Дэйва пока со скрипом въезжаем). А патлатые (дядьки многие постарше нас) говорят, что мы мол новенькие, такой DM зауважали... 
Я про то, что определенная эпоха творчества DM приводила с собой и новую группу поклонников, которым сперва понравилось что-то с чего начали, но влюбившись - естественно торкнулись и от всго остального... и зарядились дальше торкаться

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.04.2009 / 00:30]

SinDeroS, поздравляю с поллитром! Ты теперь не просто какой-то Джуниор из рекламы жвачки, а devoted!

We Sell hell & Suffer Well

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 00:38]

Благодарю за добрые слова!

Вы все, славные ребята! Дай вам бог здоровья побольше!

Всё, спокойной ночи.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 00:42]
gleden писал:

 

Стрипед станцуем !!!!

танго втрайом, ты, я и Hole To Feed? )

SinDeroS писал:

 

Stripped писала:

Вы знаете, я вот щас может зря скажу... а мне Син нравится... поначалу тоже думала трындит не в тему и вапще... а вот щас чёт спокойно как-то, парень то неплохой... не злой совсем... Прешос вот ток смущает...

Ну если только это, тогда я не люблю Прешос

Син, так что, мы сделаем из тебя человека? )

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.04.2009 / 01:00]

танго втрайом, ты, я и Hole To Feed? )    --------<------@

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 07:55]

А если серьёзно, что плохого в том, что я люблю "Precious"?  Ведь это не знак говнятости человека.))

Stripped писала:
Син, так что, мы сделаем из тебя человека? )

 

*посмотрел на себя со стороны*
А ведь я итак человек!

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.04.2009 / 11:33]

 

Макс7 писал:

 

ЕМ писала:

Че-то я Макса7 нифига не поняла!!! Че-то сочинил сам...Чего сразу все бы поняли??? Как звучит альбом? Из этих трех аннотаций? Бред какой-то...

я хотел сказать, если бы они объяснили концепцую альбома...а то непонятна его идея и его звучание !! 

 

Тут уже правильно сказали, что насильно мил не будешь, и объяснялки тут не помогут

И еще, по опыту собственной трудовой деятельности знаю, что придумать концепцию можно под что угодно. Только, во-первых, концепция должна быть ясна и так, без специальных объяснений (ну, или можно лишь чуть подтолкнуть к пониманию, после чего продукт, и так впечатляющий, предстает уже во всей своей красе). А во вторых, одно дело заранее придумать концепцию и творить уже в соответсвие с ней, а другие дело под готовый уже продукт "притягивать за уши" концепцию-объяснялку. В этом случае понять ее без разъяснений уже значительно сложнее, и вообще, звучать она будет именно как оправдание. А оправдание - значит стыдно. А за результат своего труда стыдно быть не должно...

Поэтому нафиг массовые объяснялки, давайте руководствоваться собственными индивидуальными чувствами и эмоциями, какими бы они не были (м-да, надеюсь, мне самой объяснялки для SOTU не понадобятся...)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.04.2009 / 11:55]

Боже мой, сколько флуда-то, а! *осторожно всё обхожу, чтоб не вляпаться*

По делу, реально Удачник вчера перебрал с алкоголем и бред нёс какой-та. Спишем это на психотропные вещества растительного (и не только) происхождения!

Да и Диман, про "он стал событием только для поклоников , но в музыкальном мире прошел достаточно незамеченым" тоже чё-то занесло не на шутку!

Макс, про массовые агитации (или как там) перед выходом альбома, вообще ввёл в ступор. Создалось впечатление что все вышеназванные личности где-то все вместе силят что-то () курят...

Олегс, при всём моём неуважении к "матерному" стилю общения, единственный адекватно тут прореагировал (правда потом сцепился с НаталИей, и пошло поехало...). Цитирую:

как-же заеали эти аланоеботерористы ну блин такая инерция мышления, как у тепловоза...

тормозной путь 2 километра. 314здец полный, нету слов (кроме мата)


И правда, достали уже! Да, с ним было круто, да он гений звукоинженерии, да без него ДМ неполон, НО ЧЁЖ НЫТЬ НА КАЖДОМ ПОВОРОТЕ??? Всё! Для ДМ он в прошлом! И вообще, это тема про СОТУ, в котором нет ни слова, про Алана! То Иксайтр, то скрип в ПТА, то Алан, то клипы без Кобийна - не клипы. 314здец!.. Других тем что-ль нет?

Отредактировано 23.04.2009 / 11:56

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.04.2009 / 11:57]

SinDeroS писал:

А если серьёзно, что плохого в том, что я люблю "Precious"?  Ведь это не знак говнятости человека.))

Sin - дарагой! Люби ты свой прешос!!! И не надо мнения менять, а то за компанию и жид удавился.... А солнышко твое действительно радует - тебя раньше было сначало слышно, а теперь - видно...свою поменять что-ли...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.04.2009 / 11:59]

 

SinDeroS писал:

А если серьёзно, что плохого в том, что я люблю "Precious"?  Ведь это не знак говнятости человека.))

...

*посмотрел на себя со стороны*
А ведь я итак человек!

 ну всё, син сегодня проснулся с мнением разругаться со стрипт и криками о том что "СОТУ даже лучше ПРЕШОСА!!!", с выражением лица "ожидающего, что кто-то закричит в ответ - оооо! что же может быть лучше прешоса???"

з.ы. айм джаст джоукин!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 13:06]

да с ним ругаться неинтересно... он же танк... настроение сегодня какое-то смирное... или не проснулась ещё...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100