DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 17:13]

Син, сходи на кухню, возьми самый большой нож и отрежь себе голову... она тебе не нужна...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 17:15]

 

ЕМ писала:

А меня как раз не напрягает как Гэхан припев поет в Гоусте. Мартин вот завывает на задворках - это как раз можно было убрать...

Во-первых Гаан.

Во-вторых Мартин завывает в тему очень. Плять, у меня такое чувство, будто я разговариваю не с поклонниками депешей. Тем более вы девушки....

Ну ладно, проехали...

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 17:16]

Я за Вас тута молча расчувствовался, а баня то.. баня.. мля жрать хочет - пойду хоть пару поленов корму задам...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 17:17]

не, реально хочется заткнуть уши, когда Дэйв воет, не могу слушать... и тут явно старческие нотки слышно... не нра...  вот остальное просто атас! когда у него жёсткий голос, как в Вио чувствуется металлический оттенок...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 17:17]

 

Stripped писала:

Син, сходи на кухню, возьми самый большой нож и отрежь себе голову... она тебе не нужна...

ТссссС! Вам не стыдно перед соседями такое говорить? Что они о Вас подумают!?

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 17:18]

SnogViolator писал:

Я за Вас тута молча расчувствовался, а баня то.. баня.. мля жрать хочет - пойду хоть пару поленов корму задам...

может нуевонах?

Син, в сад!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 17:21]

Син! Ты принялся ошибки находить в чужих постах? Хочу писАть ГэХан - буду писать так - мне так больше нравится!!! Виолатор - тож не правильно....
Пусть уж лучше так воет, чем как в ин чейнс:(((

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 17:21]

SDS Тебя внатуре петушко-кукушкинский слэнг добил, скоро (еще постов птьсот) и многим в фору начнёшь давать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 17:21]

 

Stripped писала:

 

Син, в сад!

Таким образом Вы увиливаете от темы? 

 

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 17:22]

Сног! Чего-то долго твоя баня кушать просит - прогорит вся к едрене фене...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 17:23]

 

SnogViolator писал:

SDS Тебя внатуре петушко-кукушкинский слэнг добил,

Сленг.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 17:28]

блин, была  бы я какой-никакой музыкантишка, я бы эту тему почикала, и вышла бы такая красота!!!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.04.2009 / 17:30]

SinDeroS писал:

Сленг.


Ты сегодня пятёрку по русскому штоль получил, зануда? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 17:30]

ЕМ писала:

Син! Ты принялся ошибки находить в чужих постах? Хочу писАть ГэХан - буду писать так - мне так больше нравится!!!

Года, эдак до 93-94 (точно не помню) Дэйва все Гэхэном погоняли, да и щас многие по привычке (а Старые вообще .... попробуй их переломи), лично я - зову Ганом, но считаю это не предмет для спора...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 17:32]

Для кого-то это предмет чтобы придраться... его (Дейва я имею в виду..) до сих пор по-моему в интервью спрашивают как его фамилия правильно произностися...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.04.2009 / 17:33]

 

ЕМ писала:

 Хочу писАть ГэХан - буду писать так - мне так больше нравится!!! 

Если Ваша фамилия тоже так будет "изнасилована", думаю, приятного будет мало. Особенно Вам.

P.S.Чего-то я закипятился.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 17:34]

представляю если назвать Мартина Мартиросяном Горынычем... Сина сердечный приступ хватит...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 17:35]

SinDeroS писал:

 

P.S.Чего-то я закипятился.

сходи в душ...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 17:37]

СИН!!! Моя фамилия (мужа скорее..) и так насилуется даже непроизвольно и я в обморок от этого пока не падаю -отстань!
У меня вот вопрос по существу - давно мучает. Чего значит буква L у Мартина? Он ведь чуть ли не принципиально просит ее включать - L. Gore. Мож кто знает?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 17:38]

ЕМ писала:

Сног! Чего-то долго твоя баня кушать просит - прогорит вся к едрене фене...

Не, тут целая философия растопки (интенсивность готовности бани  зависит от количества парящихся, времени парения и и скорости подъезжания пунктуальных либо не очень пунктуальных парильщиков).
Все процессы регулируются длинной вталкивания (или всовывания, кому как нравится) заслонок, манипулирования поддувалом и качеством дров (берёза - осина, сухие - иль не очень)... а вааще долгий базар

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100