DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:27]

Удачник, не надо так нервничать, аж по два раза...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[22.04.2009 / 23:28]

 

ЕМ писала:

Чего-то я уже не первый раз замечаю. Этот Olegs - всплывет на поверхность время от времени, навоняет тут и опять нырнет....

девочка, которая с нами с 19 марта 2009, я конечно понимаю что нафигачить 480 пустых постов за 2 месяца, поставить фото Гэна на аватар и подружиться с самой ебанутой личностью на этом форуме (я думаю вы понимаете о ком я) все это гигантские заслуги и признак немеренного ума.

я на этом форуме околачиваюсь с 2005 года и написал за это время отсилы 200 сообщений, но количество и качество это абсолютно разные вещи.

резюме: сиди и не .....

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 23:28]

To Макс7

Я его тоже не поняла - СОТУ этот. Может быть пока...вот три раза прослушала и больше не хоцца (писАла уже.)
Но - думаю, что если бы мне объяснили концепцию звучания альбома - мне бы от этого легче не стало. Насильно мил не будешь как говорится...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 23:29]

 

Diman писал:

 

Это уже хамство, с какой стати на форуме молчать...

 

факт что до 1993 года депеш диктовал моду и задавал тон в музыке для многих других, сейчас они далеко не лидеры ....а после СОТУ похоже и аутсайдеры...

гуд найт

 Форум глючит!
Я не знаю что было до 93 года, да и мне плевать на это.  Но я знаю, что десятки и сотни тысячь поклонников у ДМ появились после 95 года. И где там наша любимая группа задавала тон мне тоже плевать. И на то, будет ли СОТУ аутсайдером тоже мне пох... Главное - нравится, а реакция общественности мне совершенно не интересна.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 23:33]

Да уж Olegs - написАть за столько времени от силы 200 постов - в основном матом, не по теме и поливая остальных говном - много ума не надо - это точно. То-то тебя всего расплющщило в скафандре твоем, аж глаза повылезали на пол лица. А видеть от этого ты лучше не стал..
А про резюме - посмеялась от души!!!  Иди - заставь меня и не....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:34]

olegs писал:

 

 

я на этом форуме околачиваюсь с 2005 года и написал за это время отсилы 200 сообщений, но количество и качество это абсолютно разные вещи.

 

ЕМ, не обращай внимания на это убожество и его дешёвые понты!  его все помнят не раньше как с 2008 максимум и под этим ником были всегда такие же уебланские посты как и те что ты видела, а бывали и того хуже - админ их удалял, поэтому ИХ ВСЕГО 200   это могут и другие форумчане подтвердить ))

Отредактировано 22.04.2009 / 23:36
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[22.04.2009 / 23:36]

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! К УЛЬТРЕ близится СОТУ!!! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.04.2009 / 23:37]

Господи! Что здесь происходит?

Разум когда нибудь победит.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[22.04.2009 / 23:38]

 

ЕМ писала:

А про резюме - посмеялась от души!!!  Иди - заставь меня и не....

ахтунг у stripped появились ученики... новое поколение со старыми отверстиями в голове_

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:45]

не, я конечно, готова завсегда принять вызов и поупражняться в острословии, побороться-побраниться, кто кого, на интерес, но этот придурок олегс явно слишком дохл для меня... примитив...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.04.2009 / 23:51]

Diman писал:

 факт что до 1993 года депеш диктовал моду и задавал тон в музыке для многих других, сейчас они далеко не лидеры ....а после СОТУ похоже и аутсайдеры...

гуд найт

Ну хорош... какой тон? и для кого? Были и есть металлисты, рэпперы, готики, брокеры, маклеры и ещё не знаю какие факеры.          
А были и есть ДЕПЕШИСТЫ! - течение не по определенному более или менее ёмкому стилю, а течение по конкретной группе. Много таких течений было, и надолго ли?
И потом, МЫ когда нибудь думали, что мол DM лидеры или аутсайдеры? Всегда знали что нефуй даже ни с кем сравнивать. И что сплочённей и дружнее нас нет, так как всех объединяла любовь к СВОЕЙ родной DMвской музыке, которую когда хуёво станет  поставишь и всё зашибись... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[22.04.2009 / 23:51]

 

Stripped писала:

не, я конечно, готова завсегда принять вызов

и этот вызов осуществляется набором номера 03

пора на процедуры, и отбой, не забудь свет в палате погасить.

вызов примешь завтра, а сегодня витамины и спать

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.04.2009 / 23:54]

 

SnogViolator писал:

 

 МЫ когда нибудь думали, что мол DM лидеры или аутсайдеры? 

 

 Святые слова, Сног. Если кого-то это очень заботит, то путь ему только в больницу.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[22.04.2009 / 23:55]

Давайте вы не будете ругаться!

Сегодня такой день чудесный...

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.04.2009 / 23:55]

мне показалось или олегс опять пёрнул?..

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2009 / 23:58]

Не засирайте ветку ради споров с уродами. Вон у Sinа на аватерке уже солнце встает... загорать захотелось....ну этих яйцеголовых...

Отредактировано 23.04.2009 / 00:01
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[23.04.2009 / 00:01]

 

SinDeroS писал:

Давайте вы не будете ругаться!

Сегодня такой день чудесный...

 Ээээ... Уже вобще ночь. Пора спать.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 00:01]

 

ЕМ писала:

Не засирайте ветку ради споров с уродами. Вон у Sinа на аватерке уже солнце встает... загорать захотелось....ну этих яйцеголовых...

Да-да!

Я вот заметил, на форуме почти у всех какие-то тёмные, мрачные аватарки!((

Пора их сменить! Весна ведь!

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.04.2009 / 00:02]

 

Udachnik писал:

 Ээээ... Уже вобще ночь. Пора спать.

Я не имею в виду конкретное время суток! Я говорю про день в целом.

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.04.2009 / 00:06]

Вот щас SDS ответит на моё сообщение и у него будет пиццот постов. Правда ведь, SDS? :)
Достижение, однако :)

Отредактировано 23.04.2009 / 00:07

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100