DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 14:01]

Ну вы даете!!! Я наоборот PJ и ETS слушаю крайне редко - именно из-за того, что их уже слишком загоняли. И вы дейтвительно считаете Han что ДМ - это эти 2 песни и все? Мне вас искренне жаль тогда. Да - это в каком-то роде их визитные карточки, и поются они на концертах всегда, НО что мне дейтвительно нравится в ДМ - так это то, что каждый находит в их песнях что-то свое -не только в самых хитовых песнях...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 14:04]

han. Угу. Именно сказанул. Меня теперь убъют за это? Не интересен он мне и всё. Я люблю ДМ за другие вещи. Всё настолько относительно, что не все однозначны и правы.... Мерить любовь ДМ виолаторами не собираюсь. Это не моё.

Отредактировано 29.04.2009 / 14:06
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 14:05]

 

Moguchiy писал:

han. Я понимаю о чём ты пишешь. Персонала и Инжой, не убирают по словам Гора - "Публика нас не поймёт". У каждой группы есть визитка. Эти 2 песни у меня, как кусок пищи межзубов. Вырвать сложно, а неудобства и раздражения есть. По мне эти песни можно сменить, но ДМ не могут себе этого позволить, только потому, что их не поймут. Моё мнение я не озвучиваю большинство.

А почему слепо принимать альбом? Тоесть если человеку понравится, что то из последнего то у этого есть душа, а если не понравится, то души нет?

 да я не против что кому то понравится последний альбом ! замечательно только.

я говорю что альбом слабее всех предыдущих альбомов. он ровный и без эмоций. просто песни. когда я слушал Ultra . я чувствовал всё что хотел сказать Мартин , что ощущал Гаан. когда слушаеш  Sister og nighr душа разрывалась. красивый текст .красивая музыка. Эмоции!! чувства. конечно я субъективен. но я не видел ещё не одной положительной рецензии на новый альбом ДМ :( и это не значит что журналисты  козлы. ничего подобного . это уже заставляет задуматься. многие из них сами слушали ДМ в своё время. ну нечего сказть хорошего про новый альбом кроме то го что они ещё ЖИВЫ! ура! ещё поют

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 14:08]

Журналисты вообще отжигают по полной. Они ДМ то наверное слушали дай бог с Эксайтера или вообще разок перед рецензией. В основном они лазают сейчас по форумам и смотрят мнения, что бы писать так, как многие фэни говорят. А тех, кто говорят хорошё и читать большинству скучно. Психология населения, как говорится

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 14:09]

 

Moguchiy писал:

han. Угу. Именно сказанул. Меня теперь убъют за это? Не интересен он мне и всё. Я люблю ДМ за другие вещи. Всё настолько относительно, что не все однозначны и правы.... Мерить любовь ДМ виолаторами не собираюсь. Это не моё

 не переходим на личности. говорим объективно. да конечно затёрли эти  песни до дыр! а почему их затёрли? потому что они классыне и гениальные!! вот ивсё .полюбили их массы ! люди. и поют на концертах припевы . а вот поверь мне не будут петь новые песни ДМ. и так любить. конечно они надоели это логично.

но называть их бездарными это глупо.  и когда звучит в живую Enjoy я ощущаю насколько эта песня гениальна! проста и гениальна. новые песни типа сложные но надуманные до усрачки. выдавленные просто.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.04.2009 / 14:15]

 

han писал:

дело не в твоём вкусе. у депеш мод есть две визитные карточки это две песни Personal jesus и Enjoy the silince после этих песен ДМ стали теми кто они есть сейчас.

 А вот мне глупому кажется, что сейчас у ДМ визитные карточки это Precious и Freelove (Flood mix), а не PJ и ETS. 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 14:16]

han. мне инжой не понравился с первого раза. мне он казался притянутым за уши... не. Было пару раз, что песня да, класс, под настроение, но не более. Персонал - пародия на некоторые гитарные рифы Ли Хукера... народу нравится.

Я не думаю, что назвав их бездарными я поступил глупо. А почему не глупо называть всё новое от ДМ бездарным? Это уже вроде клише...

мне обидно, что они Little 15, New Dress и всякое такое не играют.

Отредактировано 29.04.2009 / 14:31
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 14:29]

Udachnik писал:

 

 А вот мне глупому кажется, что сейчас у ДМ визитные карточки это Precious и Freelove (Flood mix), а не PJ и ETS. 

аха-ха))) поэтому то мы и видим на многих дм-форумах такую кучу таких же глупых, которые благодаря этим визиткам присосались...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[29.04.2009 / 14:44]

 

Stripped писала:

 

аха-ха))) поэтому то мы и видим на многих дм-форумах такую кучу таких же глупых, которые благодаря этим визиткам присосались...

 

 Ладно, перечитав первый пост админа и вспомнив множество других интелектуальных в кавычках высказываний Stripped  "про тупых" вежливо промолчу. А то, что сейчас ориентиры у молодежи сменились и им PJ и ETS не слишком интересны, так в этом я не виноват.

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[29.04.2009 / 14:45]

Всем здравствуйте!

 

По техническим причинам* прослушать альбом + доб. треки удалось только 25 апреля.

В очередной раз убеждаюсь, что обстановка* при прослушивании сильно влияет на восприятие материала. Поэтому не стал портить впечатление и прождал ещё неделю.

Вкратце. Услышал то, что хотел услышать. Новый DM понравился. По трекам разбирать не буду. Каждый хорош сам по себе и вместе. К звуку-мелодиям претензий нет. Тем более что предупреждали сразу, в названии.

Если по звездолётам, альбом оставил стойкое чувство что это «NOSTROMO».

 

Да ещё порадовало, что на обложке моей любимой команды действительно схема метрополитена им. В.И. Ленина!

 

* Битцевский Парк, полянка, прошлогодняя трава, фляга, скамейка, суббота, ВЕСНА!  

 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 14:58]

А мне надоели это "визитные карточки"! Уже бесит, честно слово (я про ETS и PJ). Так же достали WIMS и IFY.

У депешей столько не исполненного ни разу, что обидно становится.

Разум когда нибудь победит.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 15:01]

потому что little 15 совершенно не концертная песня ,она больно личностная чтоли. и кстати мартин её исполнял на концертах в акустическом варианте как и  sister of night. и опять же ты наверное в курсе как выбираюстя песни для концерта? все претензии к теперь уже троим участникам ДМ.

притянутый или не притянутый enjoy но её звучание настолько классично что никакие перепевки и римейки не были лучше оргинала. и звучание альбомного варианта это именно её звучание. лучше просто не придумаеш. чего не скажеш о песнях с новго альбома. все песни можно переделать и будут они лучше звучать.  я  сужу по демкам с нового альбома. некоторые демки звучать пристойней чем после их уродывания Хиллером. а вот демо мартина на enjoy можно послушать разок и забыть. гдето ж тут притянуто за уши? из ничего сделали гениальную песню. и звучит она совершенно не надуманно. а легко и как само собой разуеющеся. когда Гаан  и Мартин услышали что сделали Флад с Аланом с демо Марином они сразу поняли что это будет что то!! конечно можно сказать что работать сутки в студии и не спать нормально это надуманность. а можно и подругому посмотреть на это . они хотели сделать классно и они это сделали. и на века! какие песни крутят в сотке 90 ых и 100 века vh1 ? правильно Personal  jesus  и ETs  . так вот никогда не будут в топ 100 2000 или других там звучать песни с SoTU и PTA . не тот уровень.

Moguchiy писал:

han. мне инжой не понравился с первого раза. мне он казался притянутым за уши... не. Было пару раз, что песня да, класс, под настроение, но не более. Персонал - пародия на некоторые гитарные рифы Ли Хукера... народу нравится.

Я не думаю, что назвав их бездарными я поступил глупо. А почему не глупо называть всё новое от ДМ бездарным? Это уже вроде клише...

мне обидно, что они Little 15, New Dress и всякое такое не играют.

 

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 15:05]

 

SinDeroS писал:

А мне надоели это "визитные карточки"! Уже бесит, честно слово (я про ETS и PJ). Так же достали WIMS и IFY.

У депешей столько не исполненного ни разу, что обидно становится.

 такое ощущение что я общаюсь с тинейджерами. причём тут надоели или нет . я говорю объективно о качестве и уровне  альбома сравнивая с предыдущими .

надоесть может всё. некоторые перестали слушать вообще ДМ. причём тут это!!! прям как дети малые. а мне надоели эти карточки. ну поверь тебе новый альбом надоест быстрее чем эти карточки тебе надоели .

я слушаю уже лет 20 эти карточки и всегда чувствую что это крутые песни. а  SOTu с первого раза понятно что это Депеш мод отдохнул вместе с Хиллером.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 15:11]

 

han писал:

 а  SOTu с первого раза понятно что это Депеш мод отдохнул вместе с Хиллером.


Ты SOTU через корманный плеере слушал? Да? Тогда ясно!
Советую тебе послушать на нормальной системе, в нормальном качестве. К трекам нужно прислушиваться. И ты найдёшь там больше чем говно.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 15:15]

Син как всегда жжОт

админу: ассоциации при прослушивании СОТУ  я как-будто бы улетаю в космос на ракете китайского производства, всё время ощущение, что что-то не так

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:20]

SinDeroS писал:

 

И ты найдёшь там больше чем говно.
:)) А это как? Две кучи говна?
Син - я слушала СОТУ на нормальной системе в нормальном качестве.Но не торкает меня!!!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 15:22]

 

ЕМ писала:

 

:)) А это как? Две кучи говна?
Син - я слушала СОТУ на нормальной системе в нормальном качестве.Но не торкает меня!!!

 

А что вас торкает?

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 15:22]

han. самое интересное, что Инжой альбомный не особо Алану понравился. И делали его Кеворкян и Алан, и Гор и Миллер... Флад тоже участвовал. Демо инжоя мне лично больше в душу западает, потому, что так я эту песню вижу. Ничего нет, просто линия звука. Стихи и в конце ИНЖОЙ...

Как песни отбирают конечно знаю. Я не про акустическое исполнение. Можно ведь было живьём играть эти песни. ой как можно было бы, что то придумать. Но всем ведь подавай персонала и инжой... Такое ощущение, что народ просто упёрся рогом. А где Condemnation, Barrel Of a Gun и другие песни, которые там в 100-х или 20-х... Для меня телевидение и теже чарты не показатель. Продажи продажами, а вот реально песни по себе сложно найти.

Отредактировано 29.04.2009 / 15:24
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.04.2009 / 15:25]

 

ЕМ писала:

 

SinDeroS писал:

 

И ты найдёшь там больше чем говно.
:)) А это как? Две кучи говна?
Син - я слушала СОТУ на нормальной системе в нормальном качестве.Но не торкает меня!!!

 

 да, действительно странно, слушаю тож на нормальной системе: кучек Г тоже не нашел, но и не торкнуло вообще.

чтобы торкнуло приходится включать вио, мдм, бц, кта, софад.

как в камеди клаб: Цель Прилета?  - Приход!

                              Цель Прихода? - Улет!

Отредактировано 29.04.2009 / 15:26

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:26]

SinDeroS писал:

А что вас торкает?

Все остальное ДМ-овское. Даже Эксайтер с ПТА намного лучше и качественнее...
А что??? Я ж туту не разглагольствую на тему что мне кажется - зажрались, обленились, коммерция или просто постарели т.д. Просто сказала что не понравился особо...Слушать могу...но не часто...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100