DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.04.2009 / 15:29]

 

ЕМ писала:

 

SinDeroS писал:

А что вас торкает?

Все остальное ДМ-овское. Даже Эксайтер с ПТА намного лучше и качественнее...
А что??? Я ж туту не разглагольствую на тему что мне кажется - зажрались, обленились, коммерция или просто постарели т.д. Просто сказала что не понравился особо...Слушать могу...но не часто...

 

 нет, просто понимаешь, сейчас в этой теме, все как пионеры: "Соту - наш звездолет и он хороший!!! "

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 15:30]

нет, вы просто неправильно слушали! поменяйте очерёдность песен, купите аппаратуру за 50 тысяч иностранных рублей, почистите уши от серных пробок в конце концов! что-то же делайте уже!!! как это "не торкает"??? всех торкает, а вас не торкает!! интеллектуалы-извращенцы бл...!

Отредактировано 03.05.2009 / 13:45
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 15:30]

 

Nikitos писал:

 

 нет, просто понимаешь, сейчас в этой теме, все как пионеры: "Соту - наш звездолет и он хороший!!! "

А так и есть, на самом деле.

Будет время и желание - объясню почему.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 15:31]

хыыыыы, Син, у тебя по-моему времени тут больше всех... валяй про звездолёт... хоть поржём... ))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.04.2009 / 15:33]

Пипец, SDS, я от SOTU так не плачу, как от твоих комментов...

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:36]

Ну Админ же сказал по существу....вот большинство по существу и восхищаются...а значит сказать типа что не понравилося - низя...:))
Я вообще например не услышала в СОТУ звуков вселенной - при прослушивании создается конечно ощущение, что хотели сделать эдакий пространственный пронизывающий растекающийся звук..но...че-то никак...мне кажется не получилось у них... (Пусть Хиллер ЖМЖара что-ли слуханет еще раз...что-ли...может и спейсволкера переделают...)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:37]

Син просо как сноска в книге для комментов - так вот он как для комментов про СОТУ - одни перлы...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.04.2009 / 15:39]

Син, а чё, СОТУ опять на ура пошёл? ты ж вроде ещё недавно плевался...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 15:40]

 

Stripped писала:

Син, а чё, СОТУ опять на ура пошёл? ты ж вроде ещё недавно плевался...

Я плевался на долбанный "Oh Well"!

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.04.2009 / 15:42]

вот мои то претензии к соту и сводятся к муз сопровождению и аранжировкам - песни то неплохие вроде. жезебель и луна со звездами - отличные песни, но что с задним музыкальным фоном то? "недокрутили" песни эти, я и назвал халтурой это.

а концертное сопровождение какое интересно будет? по тому концерту что выложили не очень то.

ждать осталось менее 2 месяцев

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:42]

Ну как уж на сковородке ей богу!! Постойка SDS!!! На какой оу велл ты плевался? В бонусах который идет? А мне вот наоборот он понравился...долбаный этот...опять же дело в доработках....
А нам ждать 25 дней осталось...:))

Отредактировано 29.04.2009 / 15:49
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:53]

Я вот знаете что тут заметила? Вот хожу по дому и нет-нет да и закрутится в голове то ин чейнс то кам бэк...А как диск ставлю в плеер - начинаю слушать, так выключить сразу хочется.
Никитос прав - значит сами вещи-то хорошие изначально были...испортили их только...не цепляет...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 15:55]

 

ЕМ писала:

Постойка SDS!!! На какой оу велл ты плевался? В бонусах который идет?

Именно он....а ведь какой ремикс выходил...

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 15:56]

Ну-ка давай кидай сюда ссылку на ремикс твой! Я ж раньше до бокса ничего не качала... Щас мы их проверим, сейчас мы их сравним...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.04.2009 / 16:00]

 

ЕМ писала:

Ну-ка давай кидай сюда ссылку на ремикс твой! Я ж раньше до бокса ничего не качала... Щас мы их проверим, сейчас мы их сравним...

Держи...

http://uploadbox.com/files/xvt53N0LAL

Классная вещь

Разум когда нибудь победит.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:03]

в своё время на кассетах Дм слушали и торкало без всяких HiFi и 5,1 аппаратур.

теперь же что бы узреть супер песни надо всё это иметь. иначе не узнаем мы что э там такого великого наваял Хиллер энд КО :).

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 16:04]

han. В детстве и трава зеленее была

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.04.2009 / 16:06]

И Депеши торкали лучше:))

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.04.2009 / 16:06]

 

SinDeroS писал:

 

han писал:

 а  SOTu с первого раза понятно что это Депеш мод отдохнул вместе с Хиллером.


Ты SOTU через корманный плеере слушал? Да? Тогда ясно!
Советую тебе послушать на нормальной системе, в нормальном качестве. К трекам нужно прислушиваться. И ты найдёшь там больше чем говно.

 ты что рядом со мной сидел когда я SOTU слушал?

и видел   на чём я его слушал? да на 5,1 и SACD будут услышаны ещё больше пукалок Хиллера и лишнего муссора. большое достижение в элеткронной музыке.

я не ворчу и не консреватор. но звуки с Ультры гораздо интереснее современнее и более тяжёлые чем эти попсовые и старомодно синтезаторные звуки аля  Duran Duran и т.д.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.04.2009 / 16:08]

 

han писал:

в своё время на кассетах Дм слушали и торкало без всяких HiFi и 5,1 аппаратур.

теперь же что бы узреть супер песни надо всё это иметь. иначе не узнаем мы что э там такого великого наваял Хиллер энд КО :).

 блин и я про тоже: вокинмайшуз крутили по Эм-рэдио 2 месяца, очень, супер, потом купил на кассете альбомец - звиздец унеслось сознание из тела!!! Чуть не убил кого-то за то, что кассета 45 минут и хайлав обрывается на середине...это шандец был, удар!!! представляете удар из-за каких-то 2 минут что недослушал!!! Понимаете о чем я!!!? Вот что ребята делали - такие 45 минут, что потом ты из-за 2 минут недослушанных по истечению пленки готов все сокрушить!!! Я очень хочу такие вещи и такие эмоции снова...а соту...это просто соту.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100