DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.10.2010 / 03:34]

vitaly хуяссе, ловко ты попытался всех опустить, сказав, что они просто не понимают!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[02.10.2010 / 09:55]

Пришёл Синдерос и расставил всё по местам:

Соту нормальный альбом. Просто вы ожидали от депешей преодолений каких то немыслимых гор, хотели второго виолатора, а получили просто топтание на земле. Короче сами виноваты.

Ближайший пример - Алан. Щас все надеются, что он будет участвовать в написании следующей работы группы. Разочаруетесь снова и будете тут ныть.

Разум когда нибудь победит.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.10.2010 / 11:09]

Син. никто не надеяться - успокойся уже сам. Кто-то там промяукал, что моя ава напоминает гавно? по мне так она напоминает The best of и Martyr. ну каждому как говориться своё.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.10.2010 / 11:14]

конечно, мы просто не понимаем (уже набивших оскомину и успевших устареть сто раз) "новаторских" примочек в звуке (послушай говноэлектрохаус трехлетней давности - там этих звучков найдешь с гору).. :)

лично я от депешей ожидаю просто качественного звучания, а не модненьких цыканий.. не нужно ни виолатера, ни дивошУна - нужно то, что будет радовать ухо, а не резать слух.. тебе, вот, в кайф, а мне режет слух.. я терпеть не могу этих ЗВУЧКОВ - другие нравятся, а эти нет..

Отредактировано 02.10.2010 / 12:46
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[02.10.2010 / 12:00]

Просто обожаю: Peace, Come Back, Fragile Tension, Wrong и In Sympathy.Не понимаю как эти вещи могут не нравится, вот скоро надо собраться и рецензию накатать на этот альбом

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.10.2010 / 12:49]

SOTU-вообще альбом "под настроение".С первого прослушивания очень понравилось,а потом как-то не очень,хотя временами накатывает волна,переслушиваю.Из песен в начале понравились In Chains,In Symathy,Peace,Come Back и Miles Away,которые потом поднадоели(Miles Away в лайве не очень),а Hole To Feed,Wrong,Fragile Tension и Corrupt нравятся до сих пор.FT меня не сразу вставила,а теперь моя любимая с SOTU.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.10.2010 / 15:35]

ZootCatchy, никого я не пытался опускать. Я просто не понимаю, зачем так радикально высказываться. можно же просто сказать, что Соту не нравиться, кроме двух самых попсовых тем например. Мне вот Кам бек не нравиться. Что теперь плеваться везде, что это говно и создавать бессмысленные споры? 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.10.2010 / 15:52]

да пиши-же Нравится без мягкого знака!!!!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.10.2010 / 16:16]

 

vitaly писал:

ZootCatchy, никого я не пытался опускать. Я просто не понимаю, зачем так радикально высказываться. можно же просто сказать, что Соту не нравиться, кроме двух самых попсовых тем например. Мне вот Кам бек не нравиться. Что теперь плеваться везде, что это говно и создавать бессмысленные споры? 

а я никому и не навязваю спор - просто высказал свое мнение

Отредактировано 02.10.2010 / 16:16

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.10.2010 / 17:05]

 

Franssen писал:

да пиши-же Нравится без мягкого знака!!!!

реально стыдно

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.10.2010 / 17:31]

Franssen писал:

да пиши-же Нравится без мягкого знака!!!!

неправильная расстановка мягких знаков - бич современного общества))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.10.2010 / 17:37]

ZootCatchy писала:

 

Franssen писал:

да пиши-же Нравится без мягкого знака!!!!

неправильная расстановка мягких знаков - бич современного общества))

 

Современное общество забыло 3-й класс средней школы? Представляю что нас ждёт...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[02.10.2010 / 17:41]

 

ЕМ писала:

Современное общество забыло 3-й класс средней школы? Представляю что нас ждёт...

 

Есть предположение, что оно его и не знало Да и не все так плохо, ведь могло быть написано "Нравица", например.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.10.2010 / 17:42]

vitaly писал:

ZootCatchy, никого я не пытался опускать. Я просто не понимаю, зачем так радикально высказываться. можно же просто сказать, что Соту не нравиться, кроме двух самых попсовых тем например. Мне вот Кам бек не нравиться. Что теперь плеваться везде, что это говно и создавать бессмысленные споры? 

тема для обсуждения альбома - вот и обсуждают. альбом откровенно слабый, мягко говоря. реально единственно качественно спродюсированный трек - wrong. хотя я тоже могу послушать и другие. особенно обидно за come back - у трека очень большой потенциал был, но убогая аранжировка убила его.

а ты так ловко присоеденился и подЫтожил, что на самом деле, это мы все тут говно и ничего не понимаем. нет-нет, никого не пытался опустить. SOTU - одна и тех тем, которая позволяет радикальные высказывания. хватит уже говно размазывать и говорить, что ладно, альбом неплохой, альбом - говно!

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.10.2010 / 18:00]

 

Udachnik писал:

 

ЕМ писала:

Современное общество забыло 3-й класс средней школы? Представляю что нас ждёт...

 

Есть предположение, что оно его и не знало Да и не все так плохо, ведь могло быть написано "Нравица", например.

Блять, умники. сказал же стыдно. Не знаю, что нашло, бес попутал.  Грамматику русского языка знаю очень хорошо, хотя сам и украинец и русский в школе был с 5 по 9 класс раз в неделю и то как факультатив. Проверочный вопрос "Что делает?" без мягкого знака, поэтому и слово пишется без него. Вам бы лишь опустить человека при первом же случае и подъебать.  

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.10.2010 / 18:05]

vitaly писал:

 

Блять, умники. сказал же стыдно. Не знаю, что нашло, бес попутал.  Грамматику русского языка знаю очень хорошо, хотя сам и украинец и русский в школе был с 5 по 9 класс раз в неделю и то как факультатив. Проверочный вопрос "Что делает?" без мягкого знака, поэтому и слово пишется без него. Вам бы лишь опустить человека при первом же случае и подъебать.  

Уроки русского языка для больших тетек и дядек?))) Ну написал и написал, не ЕГЭ же сдаешь)))...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[02.10.2010 / 18:06]

vitaly, успокойся. Даже доктора филиологических наук ошибаются. А я видел года полтора назад орфографическую ошибку в указе президента (жалко не сохранил скрин). Это был скан указа с сайта kremlin.ru (то есть реальный документ с подписью).

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.10.2010 / 18:08]

vitaly - для профилактики - полезно и подъебнуть иногда))) Зато теперь думать будешь не только ЧТО написать, но и КАК)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.10.2010 / 18:08]

проблема орфографии тоже актуальна.

Грамматику русского языка знаю очень хорошо, хотя сам и украинец и русский в школе был с 5 по 9 класс раз в неделю и то как факультатив.

то ли русский язык, то ли русский как национальность (вторая). логика, конечно, подсказывает, что речь идет о школьном предмете. но знаки препинания не для забавы придумали.

"казнить нельзя помиловать"!

уроки русского языка на depeche-mode.ru ...)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[02.10.2010 / 18:12]

Udachnik  зато у меня есть такой!))

http://www.allnight.ru/pictures/uimg/6/6722/2009/z_filesI4FdI.jpg

Процентную ставку по кредиту Вы можете посмотреть СДЕСЬ. (с) Сбербанк

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100