DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.10.2010 / 22:39]

DMUseless писала:

Мне тоже.Одна из сильных вещей,как я считаю,на альбоме,жаль,не выпустили синглом.



Зачем синглом? чтоб сделать очередной говноклип и очередные уёбские микстуры?

пусть уж лучче останется целкой!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.10.2010 / 20:42]

SnogViolator писал:

 

DMUseless писала:

Мне тоже.Одна из сильных вещей,как я считаю,на альбоме,жаль,не выпустили синглом.



Зачем синглом? чтоб сделать очередной говноклип и очередные уёбские микстуры?

пусть уж лучче останется целкой!!!

 

Почему сразу говоноклип и уёбские микстуры,вспомни Barrel Of A Gun-клип шедевриальный,а сингловая песня точно такая же как и на альбоме-ничего не сократили.Если бы группе бы этого хотелось,то клипы не были бы теми кем они являются с СОТУ,просто,походу они не считают нужным сниматься в клипах.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.10.2010 / 21:41]

DMUseless писала:

 

Почему сразу говоноклип и уёбские микстуры,вспомни Barrel Of A Gun-клип шедевриальный,а сингловая песня точно такая же как и на альбоме-ничего не сократили.Если бы группе бы этого хотелось,то клипы не были бы теми кем они являются с СОТУ,просто,походу они не считают нужным сниматься в клипах.

 



Машух, а при чем здесь Баррел?  Я про сотовые клипняки рассуждаю... упал у ДМа куй на видеотворчество после Ангелов... а на микстуры аж послеСОФАДА...

По моему они не то что хотят или нет, походу им просто покуй, их и так узнают и штаны осикают такие вот южки например, кстати их очень многа...

А Corrupt? зачем тебе сингл на неё? 
Clean или Sister Of Night напремер, разве менее велики стали без синглов?

И в натуре, Мах, расширяй уже кругозор.... The Cure штоль напервой послухай.... просто как то депешам кьюры всегда нравились.. Родная наша группа, в солидаре...

Отредактировано 10.10.2010 / 21:52

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.10.2010 / 23:46]

 

SnogViolator писал:

Машух, а при чем здесь Баррел?  Я про сотовые клипняки рассуждаю... упал у ДМа куй на видеотворчество после Ангелов..

Нифига. Wrong - великий клип. Можно с этим спорить, но от этого его величие только вырастет.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.10.2010 / 00:22]

Не слушай, Мах, The Cure. =)

Лучше офигенский коллектив - Curve. Мне башню сорвало, правда. Там на вокале та девица, что исполнила (к примеру) Edge To Life у Алана. Шикарная аранжировка сопровождается шикарным вокалом. Советую обязательно ознакомиться.

Отредактировано 11.10.2010 / 00:23

Разум когда нибудь победит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.10.2010 / 21:14]

SnogViolator писал:

 



Машух, а при чем здесь Баррел?  Я про сотовые клипняки рассуждаю... упал у ДМа куй на видеотворчество после Ангелов... а на микстуры аж послеСОФАДА...

По моему они не то что хотят или нет, походу им просто покуй, их и так узнают и штаны осикают такие вот южки например, кстати их очень многа...

А Corrupt? зачем тебе сингл на неё? 
Clean или Sister Of Night напремер, разве менее велики стали без синглов?

И в натуре, Мах, расширяй уже кругозор.... The Cure штоль напервой послухай.... просто как то депешам кьюры всегда нравились.. Родная наша группа, в солидаре...

 

Я имела в виду какая из песен С СОТУ заслуживает стать синглом,Clean и Sister Of Night тоже заслуживают стать синглами.Видеотворчество упало тем,что они,вообще,не появляются в клипах,да и уровень съёмок хреновый,смотреть противно.Насчёт The Cure может когда-нибудь и буду слушать,всё возможно.Я уже потихоньку осваиваю творчество Recoil.

Отредактировано 11.10.2010 / 21:15
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.10.2010 / 21:14]

госпади, Юза, Сног абсолютно правильно тебе сказал про синглы. нафига они тебе? чтоб её заслушали везде до дыр? чтоб она ширпотребом стала? чтоб из каждого мобильного телефона она играла? ну уж нет. ты ж пойми, что сингл (по крайней мере у дм) не есть показатель крутости песни))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.10.2010 / 21:02]

Wrong,Peace,Hole To Feed,Fragile Tension были синглами,но чего-то ни из одного мобильника я их не слышала.Сингл на Corrupt скорее нужен,чтобы сняли клип(конечно не то,что наснимали с СОТУ),но и красивое оформление булетика на физносителе тоже хочется.

Отредактировано 13.10.2010 / 21:03
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[13.10.2010 / 21:09]

DMUseless писала:

Я уже потихоньку осваиваю творчество Recoil.

звучит пугающе

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.10.2010 / 22:04]

Юз, а ты что, синглы оф. покупаешь? какое может быть оформление на пираццком физ. носителе.? 0_о

ну а клип тебе сейчас фанаты лучше сделают. я, если б умела, тоже видео на коррапт сделала.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.10.2010 / 19:55]

 

SinDeroS писал:

Не слушай, Мах, The Cure. =)

 

пусть и Cure послюхает. Мы, старики, знаем, что советовать)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2010 / 20:26]

The Cure как и DM нельзя ни с чем сравнивать... это отдельное движение и отдельная философия... Красота и музыкальность... и связь у них есть, кто шарит, тот сам сподобится узнать...

я как-то высказывался здесь, что есть обобщенные течения металлюг, рэперов, готов и т.д., а есть движения одной группы, например  депешисты и кьюрушники...

это СИЛЬНО!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.10.2010 / 21:15]

Fyord писала:

Юз, а ты что, синглы оф. покупаешь? какое может быть оформление на пираццком физ. носителе.? 0_о

ну а клип тебе сейчас фанаты лучше сделают. я, если б умела, тоже видео на коррапт сделала.

Нет,пока только в планах-бабосы не позволяют,просто,питаю некую слабость к буклетикам и лицензионным дисочкам.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.10.2010 / 22:06]

 

SnogViolator писал:

The Cure как и DM нельзя ни с чем сравнивать... это отдельное движение и отдельная философия... Красота и музыкальность... и связь у них есть, кто шарит, тот сам сподобится узнать...

я как-то высказывался здесь, что есть обобщенные течения металлюг, рэперов, готов и т.д., а есть движения одной группы, например  депешисты и кьюрушники...

это СИЛЬНО!!!

подишусь, Ром. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.10.2010 / 22:18]

DMUseless писала:

 

просто,питаю некую слабость к лицензионным дисочкам.

 

Да? А по фотке, когда-то выложенной тута, этого не скажешь...:)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[15.10.2010 / 21:59]

ЕМ писала:

 

DMUseless писала:

 

просто,питаю некую слабость к лицензионным дисочкам.

 

Да? А по фотке, когда-то выложенной тута, этого не скажешь...:)

 

Я покупаю ДМ как на бутах так и на лицензии(на бутах больше материала,в частности Москва и Питер),но лицензию больше люблю,просто,её не всегда выгодно покупать.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.10.2010 / 22:08]

лицензия - это всегда выгодно!!!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.10.2010 / 23:15]

хорошая альтернатива покупке бутлегов - торренты ;)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[16.10.2010 / 16:08]

 

Fyord писала:

лицензия - это всегда выгодно!!!

+1, сама в этом недавно убедилась.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[08.11.2010 / 17:18]

Никто случайно не знает, каким тиражом СОТУ разошёлся по вселенной?

                 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100