DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.05.2009 / 19:00]

ЕМ писала:

Вы меня извините, но мне кажется что Российские поклонники ни на какие концерты осенью в европу уже не поедут - половина уже и в Питер с Москвой отоварилась билетами....так что перенос в принципе не особо устроит тех у кого кроме билетов на концерт оплачено было еще докуя всего прочего.....БЛИН - и че там в Риге этой делать??? С таким настроением-то??? Еще и мотаться деньги за билеты возвращать....
На автепати не пойдем....это же АВТЕпати - типа после полученной дозы адреналина на концерте, а без него это извиняюсь...как танец на обугленных головешках....забьем все время до отказа экскурсиями - хоть на Ригу глянем как следует... 

Ленчик, я вот после Питера 2006го, был такой выжатый и высосаный, что меня не хватило нинаодну автерпатю...А тут то чоб не сходить...

...человек - многоточие... 

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[20.05.2009 / 19:05]

Костя,  80 евро можно получше использовать.

http://www.hostelworld.com/findabed.php?Search=1...

Отредактировано 20.05.2009 / 22:19
Костя
Newborn
Сообщений: 32
[20.05.2009 / 19:09]

80 евро в старом городе трешка!!!!

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2009 / 19:11]

Видимо реально серьезно все с Давидушкой... и нихрена это не гастроэнтерит по всей видимости...

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:12]

 

Костя писал:

80 евро в старом городе трешка!!!!

80 евро это 56 латов. на эти деньги даже в Старом Городе можно горы свернуть. Главное, в ночных клубах платите наличкой, а не карточками. К примеру напиться с горя до доурения можно латов за 15

жизнь как птица - обделает и улетает

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:14]

 

Turkinsky писал:

Видимо реально серьезно все с Давидушкой... и нихрена это не гастроэнтерит по всей видимости...

подруга болела этой напастью, говорит, поправится реально за три дня... либо Дейв сахарный, либо там всё куда серьёзней. Держим кулаки за него!

жизнь как птица - обделает и улетает

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[20.05.2009 / 19:18]

Костя А зачем тебе одному три комнаты?)а если не один то тогда видимо расходы делим на всю толпу проживающих

Отредактировано 20.05.2009 / 19:21
Костя
Newborn
Сообщений: 32
[20.05.2009 / 19:19]

А может это ШУТКА! Что в Риге концерт отменили.............................! А???

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:20]

видимо, а не допоняла. не настолько хорошо знаю русский.

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 19:20]

To Carpov Тох - да ну его....муж у меня не депешист - хотел мне так сказать приятное сделать - на концерт в европу спутешествовать, отпуск человек еле пробил в мае ....так что на автепати - точно не пойдет - одно дело сами Депеши...а встречи без концерта - не то че-то((( Будем культурной программой наслаждаться.....

Да.... тут явно не гастроэнтерит никакой нахрен...Столько отмен - не шутка уже...

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:21]

 

Костя писал:

А может это ШУТКА! Что в Риге концерт отменили.............................! А???

к сожалению, нет...

жизнь как птица - обделает и улетает

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[20.05.2009 / 19:23]

Гадать не нужно, если человек падает в обмарак это уже серьезно, герых безследно не проходит!!! Здоровья нужно набраться и ни каких туров, а так концертики.

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[20.05.2009 / 19:23]

Костя писал:

А может это ШУТКА! Что в Риге концерт отменили.............................! А???

У меня, когда я в Афинах в Terra Vibe парке был в нескольких мгновеньях от начала шоу, была такая же реакция когда обьявили что можно расходиться...

Отредактировано 20.05.2009 / 19:27
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 19:26]

Так, раз вопрос пошел уже про стоимость жилья в Риге - осмелюсь попросить совета - где там пожрать в Старой Риге нормально можно, чтобы и не всухомятку и недорого - очень уж неохота во все подряд заходить и прицениваться...

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:29]

 

ЕМ писала:

Так, раз вопрос пошел уже про стоимость жилья в Риге - осмелюсь попросить совета - где там пожрать в Старой Риге нормально можно, чтобы и не всухомятку и недорого - очень уж неохота во все подряд заходить и прицениваться...

MC'Donalds, Lido - домашняя кухня, недорого, но довольно жирно и шумно. Во всех углах натыркано Double Cofee, где можно вкусно поесть и цены приемлемые.

жизнь как птица - обделает и улетает

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[20.05.2009 / 19:29]

 Старая Рига не самое дешевое место для перекуса. После завтрака прогуляйтесь от вокзала по ул Чака и прилегающим к ней улочкам-там выбор есть и архитектурно не убого.От Старой Риги это минут 10 пешком. Я не вру, Jonne? Жил в Риге, по памяти пою)

Отредактировано 20.05.2009 / 19:30
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:33]

 

retrovlad писал:

 Старая Рига не самое дешевое место для перекуса. После завтрака прогуляйтесь от вокзала по ул Чака и прилегающим к ней улочкам-там выбор есть и архитектурно не убого.От Старой Риги это минут 10 пешком. Я не вру, Jonne? Жил в Риге, по памяти пою)

на Чака поесть можно лишь в кафе Fabrika, там недорого, но выбор маленький - пара салатиков и несколько десертиков. Да и улица очень шумная, общественный транспорт вокруг, цигане.

жизнь как птица - обделает и улетает

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 19:34]

у меня в день концерта выходной. Люди, у кого совсем панике, пишите, покажу город!

жизнь как птица - обделает и улетает

Олька
Newborn
Сообщений: 12
[20.05.2009 / 19:58]

Кто-нибудь знаеть, где в Риге можно билеты сдать?

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 19:58]

Меня просто убили. Мою мечту, которая была 5 лет!!!! Просто растоптали и плюнули!!! Ничего не хочу((((((

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100