DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.05.2009 / 15:13]

в любом случае - всем удачной поездки и чтобы все было хорошо У ВСЕХ нас! :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.05.2009 / 15:18]

Carpov писал:

...что сейчас делают Мартин с Андрюхой...

думаю, они "на низком старте"... еще раз повторю - по ощущениям почти точно  - НИКТО не может там сейчас точно сказать, что у Дейва (я имею в виду в главную очередь врачей) поэтому-то и нет инфы НИКАКОЙ, и сцена строится..

ЗЫ Флетчу можно вообще только посочувствовать - если это правда о его отце..

Отредактировано 20.05.2009 / 15:20
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 15:21]

Как что делают? Март убытки подсчитывает уже случившиеся и еще предстоящие (если они не дай бог будут) а Флетч - речь пишет для пресс конференции)) Дейву они все-равно ничем помочь не могут...

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[20.05.2009 / 15:24]

Монтаж сцены - не значит, что концерт будет. Может иметь место бональное отмывание денег. Монтаж сцены осуществляют специальные организации, которым менеджмент ДМ платит за это деньги, как за монтаж, так и демонтаж. Организации выгодно собрать и разобрать сцену, даже если концерта не будет.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 15:33]

NeoNavigator писал:

Монтаж сцены - не значит, что концерт будет. Может иметь место бональное отмывание денег. Монтаж сцены осуществляют специальные организации, которым менеджмент ДМ платит за это деньги, как за монтаж, так и демонтаж. Организации выгодно собрать и разобрать сцену, даже если концерта не будет.

Ага! Щас!!! ДМ и так убытки терпят огромные в связи с отменой концертов - а тут за нефига делать (или как было сказано ради бОнального отмывания денег) еще и платят за монтаж и демонтаж сцены??? Они просто действительно не знают когда возобновится тур - время-то подпирает, а Дейва лечат ускоренными темпами - вот и дергаются...и поэтому объявить официально заранее ничего не могут - так как все зависит от состояния здоровья....это мне так кааца)))

Все! Надоело воду лить из пустого в порожнее - пошла чемодан собирать лучше))) Все-равно мы тут ничего не решим и помочь ничем не сможем...

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[20.05.2009 / 15:37]

Деньги скорей всего проплачены заранее, так что...

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 15:47]

Я сейчас звонила в свое турагенство - где мы тур заказывали. Мне было сказано, что они связывались с организаторами концертов в Риге - сцену устанавливают, к концерту готорятся. Варшаву отменили - все везут в Ригу. Но 100%-ной гарантии естественно не дают, что концерт будет.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[20.05.2009 / 15:54]

ЕМ писала:

Я сейчас звонила в свое турагенство - где мы тур заказывали. Мне было сказано, что они связывались с организаторами концертов в Риге - сцену устанавливают, к концерту готорятся. Варшаву отменили - все везут в Ригу. Но 100%-ной гарантии естественно не дают, что концерт будет.

Подстраховываются....хороший знак ...

scarface scarface
Newborn
Сообщений: 17
[20.05.2009 / 16:42]

Подстраховываются....хороший знак ...

 

+101 ))))

you dont like us but we dont care

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 16:46]

Отставить панику! наши местние фанаты не паникуют, говорят "как будет, так будет". Наверняка не отменят запланировнную тусовку в честь ДМ, даже если ДМ не будет. Просто в другом настроении. Приезжайте к нам в гости, может даже сможем договориться об экскурсии )) а 23-го у нас депеш мод парти, добро пожаловать, если что.

п.с. единственное, что меня выводит из себя, так это то, что несчастные фуры с аппаратурой туда-сюда гоняют, несерьёзно это вот так по одному городу из списка выёркивать. лучше бы менеджмент группы с умным видом сел за стол с календарём и перепланировал тур. Да, это геморрой, но так и фанатам легче, и Дэйву больше времени на реабилитацию. Ну как человек может поправится, если переживает из-за сорвавшихся концертов? Уверена, ему неспокойно на душе. А сцену собирают из местных конструкций, это единственное, что группа не везёт с собой. Поэтому, сей факт не означает, что машины уже в Риге.

жизнь как птица - обделает и улетает

insecure insecure
Newborn
Сообщений: 13
[20.05.2009 / 16:48]

ЕМ писала:

Я сейчас звонила в свое турагенство - где мы тур заказывали. Мне было сказано, что они связывались с организаторами концертов в Риге - сцену устанавливают, к концерту готорятся. Варшаву отменили - все везут в Ригу. Но 100%-ной гарантии естественно не дают, что концерт будет.

Какое у вас осведомленное турагентство, однако.

Варшаву отменили, ага:

DEPECHE MODE - show will not take place on planned date!

Wednesday, May 20 2009
Live Nation regrets to inform that Depeche Mode concert will not take place on the planned day (May 23rd).
The official statement from the band says:

“Depeche Mode regret to announce that they are forced to cancel a further show on their “Tour of the Universe” in Warsaw at Gwardia Stadium on Saturday, May 23rd. Doctors have advised that more time is needed to allow singer, Dave Gahan, to fully recover from his recent illness and ensure that the tour can resume shortly.

Depeche Mode apologise to all their fans for this inconvenience and wish Dave a speedy recovery.

Ticket holders for the above show are advised to hold onto their tickets, as an announcement will be made shortly with regard to whether the date will be rescheduled, or cancelled altogether”.

We ensure that, according to fans expectations, the Promoter is working on postponing the concert to a new date.


http://www.eventim.pl/portal/en/news/news/latest/580846/depeche_mode_show_cancelled.html

 

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2009 / 16:50]

ВСЕ !!! ВАРШАВА ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЕНА!  http://www.koncert.depechemode.pl/

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 16:53]

вот, что ответил брат Дейва нашим ребятам: ((в кратце) Дейв чувствует себя неплохо, врачи рекомендуют не торопится с возобновлением тура и больше, так скажем, отдохнуть.

моё мнение- врачи так говорят и по отношению к насморку, так что в большей мере скорейшее выздоровление Дейва зависит от его силы воли.

жизнь как птица - обделает и улетает

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 16:55]

 

Turkinsky писал:

ВСЕ !!! ВАРШАВА ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЕНА!  http://www.koncert.depechemode.pl/

тут все по польски понимают?

жизнь как птица - обделает и улетает

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2009 / 16:57]

С неприятностью мы информируем, что из за состояния здоровья и болезни вокалиста Депеше Моде, варшавский концерт коллектива, предусмотренный на 23 мая 2009 года, не состоится на планируемый срок.

Официальное заявление коллектива:
"Депеше Моде с неприятностью информирует, что отменяет очередной концерт  тура "ТOTU", который был запланирован на 23 мая в Варшаве, на Стадионе Гвардии. Согласно мнению врачей нужно больше времени, чтобы Дэйв Гахан полной степени выздоровел и, чтобы можно быловозобновить тур...

Депеiе Моде просит прощения фанов за предоставленные неудобства и желает ДЭЙВУ быстрого выздоровления.

Мы просим владельцев билетов на варшавский концерт придержать билеты на руках до момента, когда будет информация об изменении даты концерта или окончательной отмене концерта в Польше".

Мы заверяем, что, согласно просьбам фанов, мы работаем над переводом концерта на другой срок.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[20.05.2009 / 16:58]

 

Turkinsky писал:

ВСЕ !!! ВАРШАВА ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЕНА!  http://www.koncert.depechemode.pl/

Это было известно ещё вчера

Разум когда нибудь победит.

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2009 / 17:27]

After party в Вильнусе   http://www.depechemode.lt/parties/200...  надеюсь встретимся там со многоими с этого форума!

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.05.2009 / 17:35]

и еще одно место где будет AFTER PARTY http://www.depeche.lt/images/mulenruz...

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 17:37]

могу вас опечалить, предположительно концерт в Риге не состоится. от официального источника, но ещё не обнародовано.

жизнь как птица - обделает и улетает

Chula
Newborn
Сообщений: 1
[20.05.2009 / 17:49]

Откуда интересно у вас такая информация?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100