DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.05.2009 / 22:19]

Короче я так поняла - про Ригу нам официально объявят впритык так сказать..Не будут же они по одному концерту отменять....Даааа, чего-то не весело все как-то...затягивается болезнь Дейва(((

Отредактировано 19.05.2009 / 22:23
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[19.05.2009 / 22:46]

слёзы на глаза наворачиваются, обидно до жути, но вдвойне обидно за тех, у кого билет в другую страну... такая нервотрёпка каждый день захожу в интернет со страхом увидеть печальное известие.

жизнь как птица - обделает и улетает

ВладиславС ВладиславС
Newborn
Сообщений: 2
[19.05.2009 / 23:01]

 

admin писал:

UPDATE 19-05-2009 18:15: События развиваются не очень хорошо. По последним данным сцену из столицы Польши везут в Ригу. На сайте Live Here Now из списка концертов уже убрана Варшава. Польская пресса пишет о возможном раке желудка... :(

Ой-ой-ой! Я только приехал из Стамбула, 4 дня лазил без настроения, а тут еще такая новость! Давайте все пожелаем Дэйву здоровья и скорейшего выздоровления, хочу теперь хотя бы в Питер попасть!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.05.2009 / 23:15]

Владислав - мы тут не то что здоровья Дейву желаем а почти молимся, чтобы вылечили человека - потому как тут многим почти по всей Европе лазить без настроения придется ежели концерты отменят(((

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[19.05.2009 / 23:38]

Боже! Держись Дейв, держись!

Разум когда нибудь победит.

ВладиславС ВладиславС
Newborn
Сообщений: 2
[19.05.2009 / 23:40]

 

ЕМ писала:

Владислав - мы тут не то что здоровья Дейву желаем а почти молимся, чтобы вылечили человека - потому как тут многим почти по всей Европе лазить без настроения придется ежели концерты отменят(((

Charms in limited supply
And refusing to stretch
That indefinable nothing
Somehow keeps pushing you
Finding the right words
Can be a problem
How many times must it be said
There's no plan
It had to happen

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[19.05.2009 / 23:56]

Не нужно рак желудка.Пошли вон эти журналюги поляцкие.Дэйв держись.Пусть нахрен вообще тур отменят,главное чтобы здоровье было.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 00:13]

Если нахрен вообще весь тур отменят - это как раз и будет означать, что дело серьезное....а если возобновят - значит временные проблемы со здоровьем....вот и ждем больше не для своей выгоды, что уже едем и оплачено и вообще ждали долго...а скорее потому, что это будет означать О.К. со здоровьем. Все-таки разрешить тур продолжать - это не просто из больницы вЫписать...

 

Отредактировано 20.05.2009 / 00:14
eugene0907 eugene0907
Newborn
Сообщений: 17
[20.05.2009 / 00:32]

Шо-то сцуко как-то неспокойно на душе.........Может, и вправду в церковь сходить, век там не был........Поляки - мудилы! всякую хрень распространяют...........

I can't understand
What makes a man
Hate another man
Help me understand

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[20.05.2009 / 00:35]

Да, чёт как-то не по себе стало. А поляки постоянно всякую ахинею несут.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[20.05.2009 / 00:53]

товарищи, о такой жуткой болячке даже думать не хочется. давайте не будем слушать в этом плане журналюг?! дождемся официальной инфы. здоровья Дэйву.

5 element 5 element
Newborn
Сообщений: 9
[20.05.2009 / 10:01]

Приветствую всех обожателей этой замечательной группы!

Считаю своим долгом высказаться по поводу сей темы: Надо надеяться на лучшее, иначе когда думаешь о худшем и этого ждешь, это обязательно сбудеться. Оптимистичнее друзья и позитивнее надо настраиваться, это я в поддержку тех, кто выезжает за рубеж, дабы увидеться столь легендарную группу.

Сама же сразу купила билет в питере, как только они начали продаваться.

Давайте поддержим Дейва!!!! Мы с тобой!! Ты выздоровишь и мы будем лицезреть ВАС на сценах мира пусть это будет по видео или в реале, но это произойдет!!!

Костя
Newborn
Сообщений: 32
[20.05.2009 / 10:21]

Всем привет! Купил билет на Депеш в Ригу, если станет известно сообщите об отмене концерта, люди......!!!  Конечно очень печально что концерты отменяют, здоровье важнее. Очень плотный график туров, нужно быть абсолютно здоровым человеком, чтобы дотянуть до конца!!!!!

Dan
Newborn
Сообщений: 8
[20.05.2009 / 11:47]

 

coverdave писал:

свежее фото из Варшавы

 

есть ли информация потвеждающая, что вчера сцену действительно начали разбирать? может есть сегоднешнее фото варшавской сцены?

gahan
Newborn
Сообщений: 4
[20.05.2009 / 12:08]

ну так может ее на фотке и разбирают как раз, как поймешь то?!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.05.2009 / 12:11]

МНе самому плохо стало.

Прям перед экзаменами(

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.05.2009 / 12:20]

SinDeroS писал:

МНе самому плохо стало.

Прям перед экзаменами(

Вот как ведь, вы молодой человек и вас уже тряхонуло может быть от эмоциональной перегрузки так что следите за собой этому с возрастом надо учится, а бывает так что и не углядишь, либо обязательства  тебя будут гнать перед семьей и окружением как в случаи с Дэйвом от части случилось. Беседовал со своим товарищем мощным поклоником Депеш Мод сошлись мы во мнении что рановато они стартонули на такой грандиозный тур.

Дай Бог здоровья вам и Дэйву.

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.05.2009 / 12:24]

Творятся немыслимые вещи:
вчера ужаснулся от слухов (рак печени). вчера же, у нас в школе, трудовику отрезало палец циркулярной пилой.
Подобные вещи я переношу довольно сложно...

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 12:37]

Если все слухи собирать и ужасаться - можно и с ума сойти...СИН - какой же ты еще ребенок)))

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[20.05.2009 / 12:47]

Слухи...слухи...а мне вот действительно тревожно, нет никакой официальной информациии...если был бы гастрит или как его там...давно бы уже объявили об этом....а то молчание полное...да и сцену похоже разбирают...((((

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100