DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[14.05.2009 / 20:20]

Да, господа фанаты.... не очень радостные новости.. Что-то невесело турне началось.

Молю бога чтобы Ригу не отменили,иначе депресс обеспечен. Дэйв,выздоравливай!!

Иногда лучше промолчать

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 20:32]

lp я имела в виду, что не вижу смысла ради попадания на концерт рвать жопу попасть хоть куда-то за любые деньги...(благо на московский концерт билеты лежат...)Чего сразу цепляться за то - как я их люблю - как люблю - все мое!!!

А депресс уже начинает подкрадываться - хоть Ригу еще и не отменили....в Ригу вообще пол Питера и четверть Москвы едет... будет всеобщий депрессс если отменят...

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[14.05.2009 / 21:16]

давайте не будем кричать и тем более обижаться на любимую группу, лучше примем как факт и подумаем что делать с билетами - возвращать планируете?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 21:20]

Нууу Ригу еще не отменили...поехать мы туда полюбому поедем - все уже оплачено включая экскурсии - поэтому деваться некуда...

А в турфирму я свою звонила - они сказали, что неизвестно в каком еще объеме будут возвращать стоимость билета...типа все зависит от офф источника - как они скажут.. короче начинается разводилово...денежки-то отдвать нехоцца(((

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.05.2009 / 21:18]

Ну, что могу сказать. ПИ..ЕЦ ПОЛНЫЙ, да простит меня ZaKo.

а я и несколько людей с форума собирались именно туда. Мля, а Depeche возместит расходы на перелет и гостиницу? риторический вопрос...

PIZDETS...

Отредактировано 14.05.2009 / 21:31

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 21:30]

Друзья, сочувствую вам и сожалею вместе с вами, мне даже слов не подобрать...вилы

PIZDETS BLIATь

это епт не гастероинтерит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что-то серьезное(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.05.2009 / 22:30]

 

ЕМ писала:

lp я имела в виду, что не вижу смысла ради попадания на концерт рвать жопу попасть хоть куда-то за любые деньги...(благо на московский концерт билеты лежат...)Чего сразу цепляться за то - как я их люблю - как люблю - все мое!!!

А депресс уже начинает подкрадываться - хоть Ригу еще и не отменили....в Ригу вообще пол Питера и четверть Москвы едет... будет всеобщий депрессс если отменят...

У нас подруга тур один организовывала как раз туда. Пока от нее новостей нет, ждут в общем, byas тоже насчет Риги-Вильнюса.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2009 / 22:58]
Turkinsky писал:

АЦКИЙ АТ!!!!!!!! MAZAFFFAKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! бьюсь головой ап стену!

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Скоро начнутся баны!

Turkinsky, очень много флуда с Вашей стороны! И очень много случаев публикации сообщений одного за другим. Здесь не чат! Сначала подумайте - потом пишите!

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[14.05.2009 / 22:58]

Как сказал мой одинзнакомый , тур нужно было назвать не Tour of The Universe а - "The WRONG Tour"...  горькая шутка !

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[14.05.2009 / 22:59]

Админ, приношу свои извинения! ухожу

Admin: уходить не обязательно! Думать перед тем как написать что-то - обязательно!

Отредактировано 14.05.2009 / 23:00
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.05.2009 / 23:03]

 

admin писал:
Turkinsky писал:

АЦКИЙ АТ!!!!!!!! MAZAFFFAKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! бьюсь головой ап стену!

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Скоро начнутся баны!

Turkinsky, очень много флуда с Вашей стороны! И очень много случаев публикации сообщений одного за другим. Здесь не чат! Сначала подумайте - потом пишите!

Кость, ниче, что я матюгнулась тут? Грохнула, правда. Надеюсь, из-за отмены концерта простите разок! *ушла разбивать посуду и материться про себя*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2009 / 23:06]
world violator писала:

 

admin писал:
Turkinsky писал:

АЦКИЙ АТ!!!!!!!! MAZAFFFAKKKAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! бьюсь головой ап стену!

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Скоро начнутся баны!

Turkinsky, очень много флуда с Вашей стороны! И очень много случаев публикации сообщений одного за другим. Здесь не чат! Сначала подумайте - потом пишите!

Кость, ниче, что я матюгнулась тут? Грохнула, правда. Надеюсь, из-за отмены концерта простите разок! *ушла разбивать посуду и материться про себя*

Это тема для вопросов о поведении и извинений???

Привыкайте уже к порядку наконец!!! В такой помойке потом нереально найти какую-то полезную информацию. Хочется покудахтать - в Трепку! Там модерации нет!

И не надо отвечать на это сообщение!

Отредактировано 14.05.2009 / 23:08
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 23:13]

Вот и админа разозлили((( Рига чувствуется тоже на вылет в очереди...
А про перенос концертов кстати ничего не говорят...как и о начале возврата денег  на уже отмененные концерты ... Придется ехать-таки в Ригу чиста на экскурсии....

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[15.05.2009 / 11:57]

Почитал вот прошую ветку, эту.... Начал думать что я наверное правильно что не купил ещё билеты....... И вообще всё настроение на день испорчено.....

Чувствую на встрече сегодня только за это и будем говорить..........

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

svetik svetik
Newborn
Сообщений: 30
[15.05.2009 / 12:34]

ЕМ писала:

РУМЫНИЯ
БОЛГАРИЯ
СЕРБИЯ
ХОРВАТИЯ - концерты ОТМЕНЕНЫ!!!

Смотрите всю информацию на офиц сайте(((

"

23:44 14/05/2009

 

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Британская группа Depeche Mode объявила о предварительной отмене четырех концертов, запланированных в рамках их мирового тура в поддержку нового альбома Sounds Of The Universe из-за болезни солиста, говорится в обращении участников группы, опубликованном на их официальном сайте.

Согласно тексту заявления, концерты отменены в Бухаресте, Софии, Белграде и Загребе, намеченные с 16 по 21 мая соответственно.

Вместе с этим, в обращении также отмечается, что заявление об окончательной отмене концертов или же об их переносе будет сделано позже.

В минувший вторник внезапное недомогание солиста группы Depeche Mode Дэвида Гаана незадолго до появления на сцене перед 20 тысячами поклонников привело к его госпитализации в одну из больниц греческой столицы. В результате этого концерт был изначально перенесен, а уже на следующий день было объявлено о невозможности его проведения в установленный срок в связи с состоянием здоровья Гаана.

В настоящее время солист группы Depeche Mode продолжает лечение....."

http://www.rian.ru/culture/20090514/171092863.html

RS2000DM
Newborn
Сообщений: 8
[15.05.2009 / 13:39]

Как сообщает концертное агентство FBI: в данный момент планируется, что мировое турне группы Depeche Mode "TOUR of the UNIVERSE" возобновится с концерта в Варшаве, 23 мая. Это позволяет надеяться, что рижский концерт 25 мая отменен не будет.


Напомним, что группа была вынуждена отменить 6 концертов в Афинах, Стамбуле, Бухаресте, Софии, Белграде и Загребе в связи с болезнью Дэвида Гэхана, которому стало плохо на сцене в Афинах. Все отмененные концерты перенесены на начало лета.

В данный момент тяжелые грузовики с оборудованием группы уже движутся в сторону Варшавы, и планируется, что вместе с другими участниками Depeche Mode в Польшу вскоре отправится и Дэвид Гэхан.

Напомним, что Дэвид Гэхан был госпитализирован в Афинах 13 мая, в связи с чем концерт коллектива в греческой столице был отменен уже после того, как около 20 тысяч зрителей собрались на выступление. Певцу стало плохо за кулисами, к нему был вызван врач, который рекомендовал отказаться от выхода на сцену. Некоторые СМИ сообщали, что у Гэхана, которому 9 мая исполнилось 47 лет, гастроэнтерит (воспаление слизистой оболочки желудка и тонкой кишки).

http://rus.delfi.lv/news/entertainmen...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 14:16]

Незнаю -действительно ли это так или нет...но прям - как бальзам на душу..пусть только вылечат Дейва,  а спеть мы ему поможем)))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.05.2009 / 14:35]

Дэйв дыши глубже и спокойнее главное твое здоровье.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

insecure insecure
Newborn
Сообщений: 13
[15.05.2009 / 14:35]

Ждем. Надеемся. Верим.

RS2000DM
Newborn
Сообщений: 8
[15.05.2009 / 14:36]

 

ЕМ писала:

Незнаю -действительно ли это так или нет...но прям - как бальзам на душу..пусть только вылечат Дейва,  а спеть мы ему поможем)))

Я думаю, верить можно, т.к. FBI-это те ребята, которые устраивают концерт, и не проверенную информацию не стали бы выдавать. Вот ссылка первоисточника:

http://www.fbi.lv/ru/aktuality/?item=318

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100