DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 14:38]

Гледен - спокойнее не получится - ему петь скоро опять (надеюсь..) эх...а я надеялась - распоется Дейв к девятому концерту-то в Риге...а вон оно как все вышло....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.05.2009 / 15:23]

Умопомрачительная Ем, сейчас на Дэйве лежит очень большой груз ответственности перед поклонниками и от части это одна из мощных помех в его выздоравлении, судя по информации особо ничего угрожаещего его жизни  нет, от того доверим его тело докторам а духом будем его поддерживать и мысленно укреплять.

Отредактировано 15.05.2009 / 19:23

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[15.05.2009 / 19:20]

Главное верить что  все ваши запланированные концерты состоятся!!

orloj
Newborn
Сообщений: 4
[15.05.2009 / 19:25]

А мы то как раз в Варшаву едем! Вот это разброс эмоций! Сначала полное отчаяние, после того, как объявили об отмене концертов как раз впритык к нашему! А тут надежда появилась! Еще неделя на нервах, скрестив пальцы, все, какие есть....

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[15.05.2009 / 19:28]

Слава Богу! (тьфу-тьфу-тьфу)... =) Представляю себе эмоции первой страны, куда отправится ДМ после этой болезни Дейва!!!! )))) Ну получается это Польша =)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[15.05.2009 / 19:39]

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя рек) немощствующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя рек), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[15.05.2009 / 20:07]

О КАК! =))) Отличная новость!!!

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[15.05.2009 / 20:31]

Поздравляю всех с обнадеживающим известием! Хоть бы с Варшавы как по-накатанному (тьфу, тьфу, тьфу). Т.к. мой Белград, к сожалению, накрылся, то может кто слышал - переносы будут или всетаки окончательная аннуляция с таким плотным графиком? Хотя об этом рано, наверное, еще говорить...

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[15.05.2009 / 20:36]

перенесено на конец лета вроде как =) по тому же источнику ;)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 20:45]

_Precious_ писала:

перенесено на конец лета вроде как =) по тому же источнику ;)

А гостиницы и оплаченую дорогу вы тоже на конец лета перенесете? Я пока про переносы не слышала как и про сдачу билетов...

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[15.05.2009 / 20:49]

я и не говорю что это удобно... просто передала информацию, которую прочитала... между прочим по ссылке, что была выше)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[15.05.2009 / 20:52]

 

ЕМ писала:

 

_Precious_ писала:

перенесено на конец лета вроде как =) по тому же источнику ;)

 

А гостиницы и оплаченую дорогу вы тоже на конец лета перенесете? Я пока про переносы не слышала как и про сдачу билетов...

 

Конец лета - врядли - там уже Штаты. Если таки перенесут - еще раз в Белград слетаю.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 20:55]

Я просто к тому, что мне кажется что переносами концертов воспользуются единицы....а настроение на то, что уже оплачено и пропадает - исчезло как исчез Дейв в Греции со сцены в больницу(((.... НО - главное здоровье... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.05.2009 / 20:56]

САМАЯ ХРЕНОВАЯ ШУТКА ДНЯ:

продаю 4 билета в Загреб. фан-зона. по номиналу. налетайте ((((((((

Отредактировано 15.05.2009 / 22:10

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[15.05.2009 / 21:05]

настроение конечно не то уже... что есть перенос, что нет... отмена этих 6 концертов - это убийственно для фанов =(

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[15.05.2009 / 21:09]

Да, ЕМ, во-первых, билеты не пропадают. Во-вторых,  в прошлом туре у меня друзья  с подлинными билетами на концерт в Москве не попали, их не пустили, т.к. зал уже заполнен был. Говорят много поддельных билетов было. Отношение организаторов с их ценами тоже возмущает. Почему-то за границей проще.

P.S. Хотя таких фанов, как в России, нет нигде.

Отредактировано 15.05.2009 / 21:12
stef stef
Newborn
Сообщений: 6
[15.05.2009 / 21:09]

lp писала:

 

Конец лета - врядли - там уже Штаты. Если таки перенесут - еще раз в Белград слетаю.

Ну, в-общем, да. Согласно http://www.depechemode.com/tour.html про конец лета вообще говорить не приходится. Если только засунут по паре дат в июле, октябре и ноябре. Не жалеют себя наши "старики" совсем, 89 концертов на текущий год запланировали, всего на 12 меньше, чем 21 год назад :) Здоровья и сил!!!
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.05.2009 / 21:14]

Как бы действительно не последний тур был...даже если возобновят - случай с госпитализацией заставит задуматься на будущее...

Блин!!! Ригу ждала почти пол года....если отменят - до Москвы не доживу((( (Шутка конечно...)))

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[15.05.2009 / 21:28]

ЕМ, не может быть, чтобы последний тур был. Ну может концерты не в таком количестве. Как же они без творчества? У них и общие туры ДМ, и между ними сольники у ДГ и МГ, не смогут они "дома сидеть". А со здоровьем никогда не угадаешь, не думаю, что это серьезное что-то.

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[15.05.2009 / 21:30]

тем более скоро 30 лет группе, это тоже надо как-то отметить))) не могут они вот так просто уйти и все))))

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100