DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.06.2009 / 23:00]

Раз уж зашла тема о великолепии In Chains. Давайте сделаем так, чтобы эта - до глубины души депешмодовская - композиция явилась "общему миру" синглом. И чтобы клип на нее снял Корбайн:) (ибо не испортить ее картинкой способен, уверен, только он).

 In Chains - глубока, сверхгармонична и многослойна. Ее звуковые пейзажи и ландшафты, терзающие наш слух, рождают совершенно новое состояние духа. Это самая проникновенная и выдающаяся песня DM в ХХ1-м веке. Она не просто достойна быть синглом - более того, будет верхом несправедливости и абсурда маркетинга, если таковой она не станет. Лучшие песни должны быть синглами, именно их должен знать "широкий мир".

Так что - присоединяемся!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[16.06.2009 / 23:35]

этот трек...чем то напоминает мне higher love....тоже очень красив...но не сингловая эта композишн....скажите спасибо ..что она вообще появилась......))))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[16.06.2009 / 23:48]

In Chains - одна из моих любимых песен с альбома . Но все же думаю , что она менее подходит , чтобы ее изуродовали до неузнаваемости тупыми миксами . Нельзя портить красоту . Примерно как и Peace - ничего хорошего от сингла не жду , так, для коллекции .

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 23:55]

Ох уж мне эти скрипы корабельных мачт межгалоктической флотилии. И только ему Антону Корбиджину подвластна как Гуливеру тянущему за пеньковые канаты все эти корветы и каравэлы с дредноутами от чего море вскипает озаряясь всеми цветами радуги и к небу вздымается ВСЕЛЕНСКИЙ ЗВУК.    

Отредактировано 17.06.2009 / 00:46

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[17.06.2009 / 20:46]

не дай Бог синглом будет. Яж её разлюблю напроч...

радио ротация убивает хорошие песни (С) Мартен ГорЕ

Отредактировано 17.06.2009 / 20:46
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.06.2009 / 22:46]

Serge писал:

In Chains менее подходит , чтобы ее изуродовали до неузнаваемости тупыми миксами .

    Согласен, что сейчас миксами только уродуют сонги. Это в основном бездарные "каверы" непонятночегохотящихпоказать однообразных групп и диджеев, только иногда с DM-овским вокалом.
    Но как бы там ни было, практически на 100% уверен, что In Chains будет синглом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[17.06.2009 / 23:57]

если на то пошло...то я вообще не пойму ...кому и для чего эти ремиксы делают эти долбанные ди джеи (простите)....лично меня эти ремиксы вообще не интересуют.....по моему просто кормятся эти псевдо музыканты....

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.06.2009 / 08:44]

Угу, я тоже ремиксы не слушаю - ибо они забивают собой настоящие песни и истаскивают мелодию. Помню, достал я мр3 со всеми синглами DM и думал - вот, надо собраться, прослушать все. Но, послушав несколько миксов, так и не сделал этого - к счастью, наверное)

Но миксы - неизбежность при выпуске песни синглом. А, по большому счету, сингл - это благо.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[18.06.2009 / 21:11]

На старых синглах были крутые миксы, сейчас много чуши к сожалению, но попадаются и очень стоящие вещи всё равно.

We Sell hell & Suffer Well

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[19.06.2009 / 23:06]

В чем смысл этой темы?

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[19.06.2009 / 23:17]

HP писал:

В чем смысл этой темы?

Мы как братья и сестры все на этой земле ищем точки соприкосновения посредством воплощения нашей души в красоте.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[19.06.2009 / 23:53]

Не, я вы выпустила In Chains синглом. Но вместо ремиксов насовала бы туда би-сайдов, в чем обычно и состоит смысл сингла =)

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.06.2009 / 00:12]

Поистине все движется и меняется  приобретая иные формы и очертания, мы вовлечены в некий путь где внешние признаки нашего бытия переплетаются с нашим внутренним пространством от чего наше представление о сущем не всегда доверительны к общности в которой мы находимся и подтверждение тому видео обрамляющие  Ин Чэнс на концерте.  

Отредактировано 20.06.2009 / 00:18

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[20.06.2009 / 00:49]

 

b-flower писала:

Не, я вы выпустила In Chains синглом. Но вместо ремиксов насовала бы туда би-сайдов, в чем обычно и состоит смысл сингла =)

  Вот-вот, оптимальный вариант! Хотя би-сайдами на этом альбоме будут, видимо, только бонус-треки, уже знакомые всем до каждой ноты.

Еще немного поясню свою позицию по синглам. Которые по определению являются лицом группы - по крайней мере, для подавляющего большинства людей. Согласен с Максом и многими другими, которые считают In Chains "несингловой" - если под "несингловым" понимать ее формат - некоммерческий, сложный для первичного восприятия, не-теле-радио-эфирный; в общем, формат не для серой массы, на кою ориентированы масс-медиа. Но давайте вспомним In Your Room и Barrel Of A Gun! Policy Of Truth, I Feel You и Walking In My Shoes! О мейнстриме же тут и речи быть не может! Формат-то - несингловый!

Можно ведь прогибаться под рынок и принципиально выпускать синглами только коммерческие песни, легкие для восприятия и т.п. А можно - выпускать  свои лучшие песни. Фирменные. А там уж - кто поймет, тот и примет. Надо ли объяснять, чем один вариант отличается от другого?:) В 90-е депеши шли именно по второму пути. И я - обеими руками за! Я - за то, чтобы синглами были именно лучшие песни! Именно истинные депешмодовские. А, значит, In Chains!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.06.2009 / 15:17]

Точно, и тем более, что сто пудово на сингл будет клип...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[03.07.2009 / 21:22]

Если, дай Бог, In Chains и правда станет третьим синглом, то, надеюсь клип на неё будет достоен песни, чтобы не повторилась история Wrong и Peace, когда клипы были ну совсем не депешмодовского уровня...

Отредактировано 03.07.2009 / 21:25

Let Me Show You The World In My Eyes...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[03.07.2009 / 21:26]

Клип Wrong - это чистый, концентрированный Депеш. Но второго Вронга точно не надо.

Да и не будет сингла и клипа вобще, это уже почти всем понятно.

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[03.07.2009 / 21:39]

Сколько людей, столько мнений )

Ну а насчёт того, что не будет сингла и клипа - не стоит торопиться с какими-либо выводами, ведь точно никто не знает что преподнесут нам Депеши в качестве третьего блюда. На первое был Wrong, на второе - Peace, ну а на дессерт возможно будет именно In Chains )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.07.2009 / 22:45]

Восхитительная разблюдовка).  Я вкушаю и не могу насытится хочется еще и еще. Неземные ингридиенты видать использованы)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[03.07.2009 / 23:08]

gleden писал:

Восхитительная разблюдовка).  Я вкушаю и не могу насытится хочется еще и еще. Неземные ингридиенты видать использованы)

Ага, а в In Chains, наверное, ещё добавили что-то такое, на что подсаживаешься моментально. Вобщем лёгкий наркотический эффект )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100