DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[22.03.2023 / 17:55]

 

SnogViolator писал:

просто интересно сравнить, чтоб изменилось, влезь тута Алан...

Такое чувство что он туда и влез, вот в чем дело) И в Ультру и в ПТА. Алановские настроения появляются даже в некоторых поздних треках ДМ, типа Fail. Кажется, что примерно так он бы и сделал.

You have seen better days. You have lived better ways.

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[22.03.2023 / 18:10]

 

yerohauniverse писал:

 

Champion писал:

Только Ultra лучше не трогать. Единственный шедевральный альбом от корки до корки, который полностью удался из всех, что выходили после ухода Алана. Здесь и глубина в аранжировках и новаторские ходы, но по-новому. Такой перезапуск DM. 

PTA удался от начала до конца, вообще не понимаю как можно его вечно не замечать. В Ультре была унылая Ботом Лайн, после грандиозной Инсайд шла дебильная арабская инструменталка вообще никуда. В ПТА 0 ненужных вещей, даже Интроспектр создает апатичное настроение меджу песнями, у нее был смысл. Про песни я молчу, на мой взгляд все они были прекрасными и остаются таковыми. Ультру я очень люблю, но сказать что он последний идеальный альбом, когда есть ПТА... раздражает)

Для меня PTA крут потреково. Suffer Well, Precious, Sinner очень часто слушаю, но в целом редко к этому альбому возвращаюсь. Возможно, слишком много нойза. Громкий и грязный. Как послушаю этот альбом полностью - 100% депрессия и головная боль. Ни с одним альбомом такого не было. Совпадение?

Ultra - бальзам для ушей) 

Отредактировано 22.03.2023 / 18:22
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1133
[28.05.2023 / 03:31]

 

Champion писал:

... Как послушаю этот альбом полностью - 100% депрессия и головная боль. Ни с одним альбомом такого не было. Совпадение?

Ultra - бальзам для ушей) 

Нет, не совпадение. Сам Мартин говорил, что это мрачный альбом. Поэтому я его очень редко слушаю и для меня он хуже блюзовской Дельты.

Да, Ультра приятный на слух альбом.

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100