DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

reppo reppo
Newborn
Сообщений: 8
[17.06.2009 / 13:50]

Всем привет ! Кто был рассказывайте. Мы были во Франкфурте концерт суппер.....фантастика по другому не сказать . Организация отменная Москва отдыхает. Мы были в фанзоне , пиво ,сигареты без проблем. Пиво и во время концерта разносили но мы не пользовались этими услугами , мы же на коцерте а не в пивбаре ))) Мерчендайз не дешев. Билет в фанзону стоит там 80 евро здест нам пришлось купить за 300. Звук прекрасный ,Дэйв в порядке )). одну песню начал раньше положенного исполнять потому-что  зал запел ....но он потом перезапустился,в смысле Дэйв ))))......ниже видео мое....снимал мало так на память.

Отредактировано 10.07.2009 / 10:54

reppo

reppo reppo
Newborn
Сообщений: 8
[17.06.2009 / 13:53]

вот видео...разобрался.......

reppo

reppo reppo
Newborn
Сообщений: 8
[17.06.2009 / 13:59]

еще не много.......

reppo

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[17.06.2009 / 21:36]

О здорово! А мы были в Берлине)) Да с организацией у немцев все просто восхитительно! 70000 человек и никакой давки, толкотни, только атмосфера полного праздника, начиная с переполненнго фанатами U-и S-Bahn'a и берлинских улиц)) Красота! Посыл на коцерте был просто феерический, равно как и отдача зала (единственное Peace (кстати такой замечательный видеоряд на нее) конечно в отличие от NLMDA долго не потянешь, не подпоешь, хотя так хочется)) о и мило было в ETS какие-то дополнительные строки услышать))) блеск! песни с нового альбома вообще звучат как-то космически вживую, даже больше зацепило и полюбились больше))

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[17.06.2009 / 21:58]

Вот за что люблю Дойчланд. Там на концертах даже с 5 летним ребенком очень комфортно. А ВИП - вообще сказка - и парковочное место тебе, и всего за 260 ойро. Анастасия, а по Берлину потом как погуляли?

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[17.06.2009 / 22:26]

Да там везде как ВИП, везде человеком себя ощущаешь! Замечательно погуляли и до и после!!! 10го пешочком Берлин вдоль и поперек основными тур тропами и по любимым местам, там и сям встречая розы с Вио и т.п., километраж бешеный, все выстоки взяты, концерт потом правда исцелил) магическая целебная сила при температуре в 38 во лбу)) еще после концерта пешком до отеля в ночи, везде ДМ орет..и так спокойно, ни чета СПб.погодка еще в день концерта не подвела)) собиралось все что-то, но в итоге вышло перед концертом солнце, потом на последние песни зведы покатили по небу)) задождило на след. день)) но мы были на столько под впечатлением, что ничего не беспкоило (до сих пор под ним, аж дома музыку слушать не получается)...жаль немного времени 11го, поезд был уже в 15.00 Шарлоттенбург (настоятельно рекомендую) и Ку'Дамм и успели обойти, но с толком)))

Отредактировано 17.06.2009 / 22:30

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[18.06.2009 / 22:53]

Reppo, спасибо за видео. Мы тоже были во Франкфкурте в фанке. Впечатления обалденные. Дэйв совсем живой, прямо чувствовалась легкость какая-то. А как народ подпевал... Уже собираюсь куда-нибудь еще. До Питера и Москвы слишком долго ждать.

Slava
Newborn
Сообщений: 2
[19.06.2009 / 15:53]

Мы были в Берлине и Мюнхене потом. Народу - море. Оба стадиона примерно по 80000 вместимостью - почти полные. В Берлине были на танцполе, в Мюнхене на сидячих местах (хотя вобщем-то никто там не сидит во время шоу -)). Да, организация концерта выше всяких похвал, ничего не скажешь. Никакой толчеи, давки, все отлично, не то что у нас...

Все ребята в отличной форме. Видеоинсталляции - супер!

Кстати в Берлине Дейв тоже какую-то песню раньше начал - Question Of Time кажется, потом исправился.

Мартин в Мюнхене вместо Question Of Lust спел Home. Приятно удивилиcь концертной версией Fly On The Windscreen, очень сильно была спета In Your Room, супер видеоряд с вороной в Walking In My Shoes, красивая концовка с Waiting For The Night, когда Дейв и Мартин поют вместе. Вобщем все было супер, впечатлений - масса

reppo reppo
Newborn
Сообщений: 8
[26.06.2009 / 11:16]

У всех положительно)))....это хорошо ! Еще хочеться съездить.......жуть как ).

 

reppo

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.06.2009 / 18:03]

ребят, был в четверг на стадионе в Праге) мой первый концерт ДМ. я ждал этого 12 лет. Это была моя мечта. и она сбылась. 
это потрясающе))))) сначала очень испугался, что к официальному началу концерта на трибунах было процентов 30% людей. реально очень сильно расстроился... как так... выступление начали на час позже и чудо!!! народ как будто бы вылез из нор!!! Забили все!!! Класс!!! 32-34 тыщ человек.

Что могу сказать. Звук, видеоинсталяции, драйв, вокал - все на столь высочайшем уровне, что и уму не постежимо. Дэйв как будто бы и не перенес несколькими неделями ранее операцию. Ребята профи. просто слов никаких нет. Это вам не смотреть на двд концерты)))) совсем другие ощущения. Я орал как безумный, пел, прыгал, ну просто оттягивался по полной. К третье песни устал))) но что конечно мне не помешало весь концерт зажигать, так скажем, для самого себя))

Очень сильно обрадовался, что понравилось трем моим друзьям. Двое живут, учатся в Праге. С одним мы приехали к ним в гости. Совместить прогулки по городу, распитию пиву, пожиранию вкуснейшей чешской еды и, безусловно для меня, это посещение концерта. Я ребят несколько лет назад на ДМ подсадил. Он не фанаты, но в целом знают все самые осовные известные песни группы.

Дак вот как мы только вышли со стадиона, я со страхом спрашиваю: ну как?
Ребята: просто потрясающе!!! мы такого не ожидали.
Я рад))) Я рад, что им понравилось,  я рад что сбылась и правда моя мечта. Это классно. Но в тоже время и грустно. Потому что мало, хочется ехать за ними дальше и получать огромное удовольствие)))

Позже выложу несколько фоток.
Ну вот как-то так:) Фантастика!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[27.06.2009 / 22:24]

Поздравляю с дебютом :))) У меня пока тоже в активе только один концерт (TTA в Питере). С нетерпением жду февраля...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.06.2009 / 23:24]

GreenGo -  я жду тех же ощущений от себя в феврале 2009-го.
Ты где был??? В фан зоне?? Или на трибунах?? У меня это больной вопрос....

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.06.2009 / 01:40]

ЕМ
как я все-таки понял - фанзона это в метрах 10 от сцены. дальше  просто идут стоячии места. и да, есть еще места на трибунах.

дак вот, мы вдвоем с другом были на стоячих местах, чуть дальше фан-зоны. 
трибуны. там сидели двое других моих друзей. причем билеты у них были дороже чуть ли не в двое. когда они посмотрели наши видеозаписи, то сказали: афигеть! нам центрального экрана не было видно вообще!!!

то есть стоячии места рулят без вопросов!
кстати, между делом, билеты наши стоили на русские деньги - 1700. это смешно. просто вообще.

Влад
Спасиб!:)

Отредактировано 28.06.2009 / 01:41

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[28.06.2009 / 11:44]

Мы вчера вернулись из Праги))) До этого были в Братиславе) Все было супер))) Думаю Никта еще все подробно расскажет. В двух словах: бесподобно, адреналин зашкаливал, эмоций море, и Дейв действительно был доволен)) В Праге все участниуки группы ббыли довольны и очень веселые))) В Братиславе пришлось стоять весь концерт под ливнем(( Но! Мы стояли в первом ряду фан-зоны, в самом центре и Дейв нас не обделил вниманием в Праге))))

Фотки позхже выложим)))

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.06.2009 / 14:10]

FCG

Соглашусь, Дэйвка был очень доволен:) Мартын улыбался при своих сольных номерах. Ребята получают удовольствие от своей работы. Это прекрасно. От того и мы с вами все получаем шквал адреналина и положительных эмоций) 

 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[28.06.2009 / 17:41]

 

FCG писала:

Мы вчера вернулись из Праги))) До этого были в Братиславе) Все было супер))) Думаю Никта еще все подробно расскажет. В двух словах: бесподобно, адреналин зашкаливал, эмоций море, и Дейв действительно был доволен)) В Праге все участниуки группы ббыли довольны и очень веселые))) В Братиславе пришлось стоять весь концерт под ливнем(( Но! Мы стояли в первом ряду фан-зоны, в самом центре и Дейв нас не обделил вниманием в Праге))))

Фотки позхже выложим)))

C возвращением, Натах! Ждем более подробных отчетов! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.06.2009 / 00:16]

 

world violator писала:

 

FCG писала:

Мы вчера вернулись из Праги))) До этого были в Братиславе) Все было супер))) Думаю Никта еще все подробно расскажет. В двух словах: бесподобно, адреналин зашкаливал, эмоций море, и Дейв действительно был доволен)) В Праге все участниуки группы ббыли довольны и очень веселые))) В Братиславе пришлось стоять весь концерт под ливнем(( Но! Мы стояли в первом ряду фан-зоны, в самом центре и Дейв нас не обделил вниманием в Праге))))

Фотки позхже выложим)))

C возвращением, Натах! Ждем более подробных отчетов! :)

зара сгруппирую братиславу и прагу и фотовидеоотчет повыкладываю...

все супер...пару дней по 9 часов стояния-сидения перед входом на стадион до начала концертов, чтобы попасть в первый ряд по центру фанки и вы самый счастливый чел на свете

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.06.2009 / 00:40]

 

Nikitos писал:

пару дней по 9 часов стояния-сидения перед входом на стадион до начала концертов, чтобы попасть в первый ряд по центру фанки и вы самый счастливый чел на свете

А вот все равно завидую, хоть и 9 часов стояли. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[29.06.2009 / 09:32]

Nikitos писал:

 

world violator писала:

 

FCG писала:

Мы вчера вернулись из Праги))) До этого были в Братиславе) Все было супер))) Думаю Никта еще все подробно расскажет. В двух словах: бесподобно, адреналин зашкаливал, эмоций море, и Дейв действительно был доволен)) В Праге все участниуки группы ббыли довольны и очень веселые))) В Братиславе пришлось стоять весь концерт под ливнем(( Но! Мы стояли в первом ряду фан-зоны, в самом центре и Дейв нас не обделил вниманием в Праге))))

Фотки позхже выложим)))

C возвращением, Натах! Ждем более подробных отчетов! :)

зара сгруппирую братиславу и прагу и фотовидеоотчет повыкладываю...

все супер...пару дней по 9 часов стояния-сидения перед входом на стадион до начала концертов, чтобы попасть в первый ряд по центру фанки и вы самый счастливый чел на свете

с возвращением Nikitos , вы были замечены с супругой моей подругой из италии, она вас по фоткам узнала )))

happiest_girl happiest_girl
Newborn
Сообщений: 3
[30.06.2009 / 01:50]
Вернулись вчера из Праги. Теперь мои впечатления:
Шли к стадиону под дождем, без зонтов (на стадион нельзя с зонтами разумеется..), афиш о концерте в Праге я не видела ни одной (мне показалось это вообще дико, как будто Иванушки Интернешнл приехали в Прагу с концертом...). Ну вот. Пришли на стадион, пропустили без проблем, все окей, даже с фотиком.
Концерт должен нчаться в 19:00. Время 19:20, 19:30 - не начинают. Народу на стадионе мало. Мне даже обидно стало, как так? В 19:45 где-то вышли на сцену DM. И началась феерия просто, не передать! Звук чумовой, два экрана слева и справа от сцены, один большой за ней, видеоряд на каждую песню просто волшебный, необычный! Мы стояли близко к сцене - все очень хорошо было видно. Дождь, кстати сказать, сразу закончился, как только DM начали концерт...Очень круто все-таки, что стадион открытый. Публика спокойная. Порадовало, что медработники разносили простую воду в стаканах, очень кстати. В Москве с таким не сталкивалась.
DM играли где-то часа 2-2,5. Спели не все с последнего альбома (in chains, hole to feed, wrong, little soul в акустике пел Мартин Гор просто прекрасно, не передать, peace, come back). Из старого спели enjoy the silence, policy of truth, fly on the windscreen, precious, personal jesus, i feel you, walking in my shoes (шикарный видеоряд с воронами), strange love, stripped, home в акустике, in your room. Вроде все. И напоследок, Мартин и Дэйв спели дуэтом в акустике, стоя на краю сцены, Waiting for the night...К слову сказать, Дэйв двигался на сцене так, что и не скажешь про недавнюю болезнь.
Было круто, ничего не скажешь... Пели от души.
Что касается зрителей, так на 10 минуте концерта стадион был битком. В общем, круто. Не верила, что побывала на концерте даже на следующий день после него...Это счастье. СЧАСТЬЕ! Спасибо Danila за билеты.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100