DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 13:56]

хихи)))у каждого человека свои тараканы в голове...)я уж тем более ничего не поняла

 

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 14:16]
Дэйвоманка писала:

хихи)))у каждого человека свои тараканы в голове...)я уж тем более ничего не поняла

 

Убежали,((( убежали со столичных кухонь тараканы, безвозвратно ли ?              Поселившись с легкой руки опять же безответственных человеков в их же головах))) и существуют они там перфектно- разноцветные, так возьмем же эти разноцветные стеклышки и поглядим через проекцию своих глаз словно в калейдоскоп.

з\ы континьюм)   http://www.youtube.com/watch?v=Fi1A9s6WTiw

Отредактировано 30.06.2009 / 14:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.06.2009 / 14:33]

Кстати да...(ппц какой оффтоп)

Куда делась все тараканы??? в Перми от них уже лет 8 как след простыл...

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.06.2009 / 14:37]

"Perfect", кстати, уже давно как моя любая песня на альбоме. Так вот.

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 14:54]

Помнится главный голландский перфекционист в своем клиппе о Бареле заставлял  закусывать главного героя чем- то по сути схожее с мухами или тараканами, какаво случится на этот раз? ) 

Отредактировано 30.06.2009 / 16:03

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.06.2009 / 19:14]

Эй, где продолжение Лабиринта!?

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 19:26]

Udachnik писал:

Эй, где продолжение Лабиринта!?

Карпов Антон озвучил уже продолжение но уже в другом ракурсе и под другим углом, то что в фильме " Реквием по мечте", что ж "двери" бывают разными(((

Отредактировано 30.06.2009 / 19:27

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.06.2009 / 20:13]

Немножко хочу сказать. Дело в том, что можно говорить много нравится не нравится. Но есть определенная тенденция на нашей планете. Возможно кому то покажется сравнение неуместным. Но я ввиду своей проф. деятельности, хочу провести такую анологию.

Есть бренд BMW, хорошие машины делает с незапамятный времен. Есть просто бестселлеры этой марки.

Но время идет все меняется. Мир меняется! Другие технологии, другие требования у людей. Основываясь на этом BMW делает опять хорошие машины, НО они не такие как были раньше. Не та отделка, другие линии кузовов, другие материалы.

Привязаные фанаты марки удивляются, где та хваленая внутренняя отделка что бы ла раньше, где все то к чему мы так привыкли???  Все ждали того же тлько более лучше! А как это возможно, если не использовать новые материалы? Новые идеи? Вот они то и оттолкнули привычных покупателей. Но потом люди начали думать. Нужно это возвращать старое? Ведь есть легкий карбон, кожа которая дышит, технологичный пластик вместо металла...появляются совсем другие ощущения у людей. И они верят, они начинают чувствовать и понимать новое!

А мы верим DEPECHE MODE???

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[30.06.2009 / 20:17]

Это я к тому, что парни пусть сами решают, как и на чем им создавать свои бестселлеры, и какие из них будут выставлены на показ, а какие для истинных ценителей. Мы ведь хотим нового?

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 20:29]

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 21:30]

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Как говорится+1)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 21:36]

gleden писал:

 

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Как говорится+1)

 

мерси......))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 21:51]

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Вот это точно сказано. Ведь просторы фантазии Мартина безграничны и мы ещё много услышим того, чего не ожидали, того, что будет в новинку как для нас, так и для самих ДМ. И, я уверена, наши любимцы не подведут своих верных поклонников. )))

Но есть у меня одно желание. Вот бы на концертах в России ДМ исполнили какую-нибудь песню на русском языке, как в своё время Scorpions спели свой Wind Of Change )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 21:54]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Вот это точно сказано. Ведь просторы фантазии Мартина безграничны и мы ещё много услышим того, чего не ожидали, того, что будет в новинку как для нас, так и для самих ДМ. И, я уверена, наши любимцы не подведут своих верных поклонников. )))

 

Но есть у меня одно желание. Вот бы на концертах в России ДМ исполнили какую-нибудь песню на русском языке, как в своё время Scorpions спели свой Wind Of Change )))

ыыыыыы например...i feel you.... очень хочу)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 21:56]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Вот это точно сказано. Ведь просторы фантазии Мартина безграничны и мы ещё много услышим того, чего не ожидали, того, что будет в новинку как для нас, так и для самих ДМ. И, я уверена, наши любимцы не подведут своих верных поклонников. )))

 

Но есть у меня одно желание. Вот бы на концертах в России ДМ исполнили какую-нибудь песню на русском языке, как в своё время Scorpions спели свой Wind Of Change )))

ыыыыыы например...i feel you.... очень хочу)

 

Ага, или I Want You Now ))) ммм... )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 21:57]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Вот это точно сказано. Ведь просторы фантазии Мартина безграничны и мы ещё много услышим того, чего не ожидали, того, что будет в новинку как для нас, так и для самих ДМ. И, я уверена, наши любимцы не подведут своих верных поклонников. )))

 

Но есть у меня одно желание. Вот бы на концертах в России ДМ исполнили какую-нибудь песню на русском языке, как в своё время Scorpions спели свой Wind Of Change )))

ыыыыыы например...i feel you.... очень хочу)

 

Ага, или I Want You Now ))) ммм... )

 

как ты думаешь,они ради России выучат эти песни на русском?

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 22:04]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

даа.. я за нововведение!!!!!пусть что хотят,то и делают..они всего добились...им позволительно

Вот это точно сказано. Ведь просторы фантазии Мартина безграничны и мы ещё много услышим того, чего не ожидали, того, что будет в новинку как для нас, так и для самих ДМ. И, я уверена, наши любимцы не подведут своих верных поклонников. )))

 

Но есть у меня одно желание. Вот бы на концертах в России ДМ исполнили какую-нибудь песню на русском языке, как в своё время Scorpions спели свой Wind Of Change )))

ыыыыыы например...i feel you.... очень хочу)

 

Ага, или I Want You Now ))) ммм... )

 

как ты думаешь,они ради России выучат эти песни на русском?

 

Я думаю, что запросто, если конечно захотят. ))) Вообще, насколько я знаю, Россия - это страна, в которой у ДМ больше всего поклонников. И, мне кажется, российские поклонники ДМ - самые преданные поклонники ДМ в мире. ))) И если бы легендарная троица спела бы что-нибудь на русском языке, то это было бы очень большим подарком для фанатов. )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 22:08]

я согласна с этим)))))но мы с тобой отступили от темы опять))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 22:17]

да, ты права )))

Пусть Perfect будет третьим синглом, и именно это произведение  ДМ на своём концерте исполнят на русском языке )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 22:18]

sonne писала:

да, ты права )))

Пусть Perfect будет третьим синглом, и именно это произведение  ДМ на своём концерте исполнят на русском языке )))

да да,полностью поддерживаю)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100