DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 22:26]

Кстати, Wrong на радио Максимум уже 17-ю неделю подряд занимает первое место ))) Насчёт Peace ничего не могу сказать, а вот Perfect и In Chains запросто могут добиться не худшего результата. А Precios по-моему вообще в 2006-ом году полгода на вершине хит-парада сидела, пока её оттуда не согнала A Pain That I'm Used To )))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 22:33]

sonne писала:

Кстати, Wrong на радио Максимум уже 17-ю неделю подряд занимает первое место ))) Насчёт Peace ничего не могу сказать, а вот Perfect и In Chains запросто могут добиться не худшего результата. А Precios по-моему вообще в 2006-ом году полгода на вершине хит-парада сидела, пока её оттуда не согнала A Pain That I'm Used To )))))

кстати на максимуме,я сама голосовала за  Wrong....вот так*свечусь от счастья*))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 22:40]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

Кстати, Wrong на радио Максимум уже 17-ю неделю подряд занимает первое место ))) Насчёт Peace ничего не могу сказать, а вот Perfect и In Chains запросто могут добиться не худшего результата. А Precios по-моему вообще в 2006-ом году полгода на вершине хит-парада сидела, пока её оттуда не согнала A Pain That I'm Used To )))))

кстати на максимуме,я сама голосовала за  Wrong....вот так*свечусь от счастья*))))

 

Я еженедельно голосую за сие творение ))) И последующие синглы буду так же поддерживать, Depeche Mode Forever and ever and ever and ever... )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 22:43]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

Кстати, Wrong на радио Максимум уже 17-ю неделю подряд занимает первое место ))) Насчёт Peace ничего не могу сказать, а вот Perfect и In Chains запросто могут добиться не худшего результата. А Precios по-моему вообще в 2006-ом году полгода на вершине хит-парада сидела, пока её оттуда не согнала A Pain That I'm Used To )))))

кстати на максимуме,я сама голосовала за  Wrong....вот так*свечусь от счастья*))))

 

Я еженедельно голосую за сие творение ))) И последующие синглы буду так же поддерживать, Depeche Mode Forever and ever and ever and ever... )))

 

да да да да!!!!!!!поддерживаю!!!!!!!юху!!!!!!!!)))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 23:03]

Всё! Исправляемся и обсуждаем только Perfect )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[30.06.2009 / 23:08]

Да уж, девушки, расчатились... Всем привет!

А вот мне Пёфект как то не очень, самая неловкая песня на альбоме, вокал какой то несерьёзный. Хотя по смыслу - она как будто зеркало Вронга, но вот по силе воздействия....очень неглубоко, как кажется. Эх, вздохнул я.

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 23:17]

беглец писал:

Да уж, девушки, расчатились... Всем привет!

А вот мне Пёфект как то не очень, самая неловкая песня на альбоме, вокал какой то несерьёзный. Хотя по смыслу - она как будто зеркало Вронга, но вот по силе воздействия....очень неглубоко, как кажется. Эх, вздохнул я.

Приветик!

Вполне нормально, что разные люди по-разному воспринимают одну и ту же песню ))) Кого-то она пронзает насквозь, а кого-то вообще не трогает. Wrong, мне кажется, самая сильная песня на альбоме, и лично меня заставляет хорошенько покопаться в себе.

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.06.2009 / 23:18]

Тут уже четвертый день чат!!! Или пятый!! Хде Админ ваще??!!)))

Мне тоже Перфект никак вообще. Уж лучше бы Коррупт в синглы - ее ежели побыстрее раза в полтора сделать - вообще хороша будет! Вот слушаю - и так и жду - когда же темп разгонится до нужного....а Перфект - не а ...никак..))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[30.06.2009 / 23:19]

По-моему Perfect - это самая слабая песня из новых 18 треков (с spacewalker  и спрос меньше), на радио может она и пойдет, но меня лично не цепляет абсолютно Если она будет синглом, то вся надежда на хороший клип.

We Sell hell & Suffer Well

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[30.06.2009 / 23:28]

А мне когда я слышу Космоход очень весело становится, почти прёт, ну как это можно чувствовать что-то негативное к тамому безумному произведению). Какой спрос вообще может быть к этому легкому белогорячному кусочку, ну только если не формально подходить к любой инструменталке как к новому Pimpf`у.

Клип на Пёрфект...самое интересное впереди. ведь типа многие режиссёры по-видимому очень с серьёзным лицом подойдут к этой теме. Ведь ДМ, а не а бы что!

2Sonne Ну если заставляет покапаться, это хорошоооо)

Отредактировано 30.06.2009 / 23:29
sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.06.2009 / 23:33]

беглец писал:

А мне когда я слышу Космоход очень весело становится, почти прёт, ну как это можно чувствовать что-то негативное к тамому безумному произведению). Какой спрос вообще может быть к этому легкому белогорячному кусочку, ну только если не формально подходить к любой инструменталке как к новому Pimpf`у.

Клип на Пёрфект...самое интересное впереди. ведь типа многие режиссёры по-видимому очень с серьёзным лицом подойдут к этой теме. Ведь ДМ, а не а бы что!

2Sonne Ну если заставляет покапаться, это хорошоооо)

А из всех инструменталок ДМ, мне кажется, Agent Orange самая красивая, а уж если её слушать в темноте и с качественным звуом...ммм...супер! Аж иногда до слёз пробивает )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[30.06.2009 / 23:44]

беглец, то, что spacewalker безумен - это ты точно подметил)) Песня-шизофреник))

Эх, я бы пригласил снимать Perfect Патрика Дотерса, он сделал бы занимательный анти-wrong, я почти уверен.

We Sell hell & Suffer Well

Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[30.06.2009 / 23:56]

Клип бы начался с того, как очнулся мужик из Вронга, который разбил себе голову.

Перебинтует себе ее, заведет машину и поедет обратно.

Вспомнит хитрые морды каких-то трех парней из какой-то группы, шедших по улице и смотревших на него, и отомстит им за их саркастическое но скупое выражение лица)))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[30.06.2009 / 23:59]

А так то все их полноценные инструментальные темы хороши. А расцвет по-видимому на MFtM c закосом под Гласса. Их хоть в синглы записывай.

Снеговик, ну можно, конечно что-нидь абсурдное самоироничное снять под Пёрфект, может это её и спасёт...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[01.07.2009 / 00:05]

Айм Блайнд, точно. Очнётся солнечным утречком, оденет новую свежую масочку, а то взбрело человеку, понимаешь, что-то после рабочего дня. А вообще песня то печальная, несмотря на такую подачу.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[01.07.2009 / 00:10]

Статистика: в синглы у ДМ всегда выходили песни, которые исполнялись в сет-листе текущего тура. Исключение - goodnight lovers. Поэтому выбирать (по статистике) следует из In Chains, Hole To Feed, Jezebel/Little Soul и Come Back. Насчет трех в серединке я что-то сильно сомневаюсь:) (хотя из Хоула сингл бы получился улетный!) Ну и In Sympathy мелькнула еще в начале тура) Поэтому я продолжаю надеяться на In Chains. Первая песня с альбома, опять же по статистике, начиная с 87-го года непременно становилась синглом.

Perfect же просто штатовский сингл, не стоит относиться к этому серьезно. Будь что будет, главное, чтобы у нас в Европе не облажались!:) А тут пускай третьим сделают In Chains, а четвертым - Come Bаck!

PS. Как говаривал Твен, "существует ложь, наглая ложь и статистика".

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[01.07.2009 / 00:22]

Товарищи, ввиду того, что клип на Wrong многим не понравился, можно открыть тему: "каким бы вы хотели видеть клип Wrong (т.е. предлагать свои сюжеты вобщем)"? )))))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[06.07.2009 / 14:46]

Обложка нового сингла ДМ-

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[06.07.2009 / 17:15]

Пока я как Станиславский - не верю! Где ссылки на источники?

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[06.07.2009 / 17:17]

 

Ives писал:

Пока я как Станиславский - не верю! Где ссылки на источники?

Это просто моя мечта

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100