DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[11.07.2009 / 00:42]

Ультра - все же грань , между прошлым и будущим ...  Кто-то понял дальнейший путь , кто-то не принял ... . Пусть будет так ... но немного лирики - МЫ ВСЕ И ВСЕГДА БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ ЗА НИМИ ... ВСЕГДА ... тем , кто услышал , проникся , почувствовал , полюбил  ... DEPECHE MODE

 

Отредактировано 11.07.2009 / 00:46
route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[11.07.2009 / 00:52]

2 Serge

Нее, соту это лишь CTA, ну или хотя бы SGR))

оч. надеюсь на это по крайней мере

главное, чтобы как сами челы в INSIGHT заметили,

The fire still burns

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[11.07.2009 / 12:02]

 

Serge писал:

2 Route66 - уход Кларка я не пережил  , но по поводу Алана и чувства Соту -  чесно - долое время считал Алана "предателем " ( не осуждайте , может по молодости необдуманный шаг )  , очень долго , с 95  по примерно по 2006 . Наверное долго ? Да ? Но потом я изменил свои взгляды на его творчество . Потому , что услышал , прочуствовал и уже не смог остановиться и не хочу . Соту , как я говорил , так и буду говорить - это произведение мне симпатизирует , даже очень . Сложно - согласен , но если сейчас убрать его из моей жизни , будет фигово . В свой отпуск я взял только альбомы Recoil и Соту . Как- то так . Route66 - я не знаю , будет ли то, что мы называем VIOLATOR , но я знаю точно , что для многих он уже был . Для кого-то ЕХ или PTA , а может уже и Соту....

 +1

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.07.2009 / 12:45]

 

Serge писал:

2 Route66 - уход Кларка я не пережил  , но по поводу Алана и чувства Соту -  чесно - долое время считал Алана "предателем " ( не осуждайте , может по молодости необдуманный шаг )  , очень долго , с 95  по примерно по 2006 . Наверное долго ? Да ? Но потом я изменил свои взгляды на его творчество . Потому , что услышал , прочуствовал и уже не смог остановиться и не хочу . Соту , как я говорил , так и буду говорить - это произведение мне симпатизирует , даже очень . Сложно - согласен , но если сейчас убрать его из моей жизни , будет фигово . В свой отпуск я взял только альбомы Recoil и Соту . Как- то так . Route66 - я не знаю , будет ли то, что мы называем VIOLATOR , но я знаю точно , что для многих он уже был . Для кого-то ЕХ или PTA , а может уже и Соту....

Алана не то что не считал предателем - наоборот скорее было чувство досады и обиды - хотелось по мордасям кое-кому в группе приложить чувство что Алан все-равно в дм оставались на протяжении 6 лет до 2001 года. очень хорошо что только в 2001 году такой "альбомец" вышел... дм для меня все-равно это 4 человечка! пусть даже официально их 3(

зы: не в тему - если вдруг кто решится принять официально в группу ударника и клавишника - не пойму и не приму это!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[11.07.2009 / 13:00]

 

Serge писал:

Ультра - все же грань , между прошлым и будущим ...  Кто-то понял дальнейший путь , кто-то не принял ... . Пусть будет так ... но немного лирики - МЫ ВСЕ И ВСЕГДА БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ ЗА НИМИ ... ВСЕГДА ... тем , кто услышал , проникся , почувствовал , полюбил  ... DEPECHE MODE

 

 А я всегда думал,что грань -это Violator. Помню, как в 93-м, долго не мог понять,как можно было такое г...о записывать три года..Сегодня и Vio и SOFAD и все последующее,включая SOTU, слушается как одно целое, гениальное творение DM. И никогда даже мысли не возникало что-то изменить, тем более с кем-то их сравнивать.Я люблю их такими какие они есть. Для меня они были, есть и останутся лучшими.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[11.07.2009 / 13:15]

 

Nikitos писал:

 

Serge писал:

2 Route66 - уход Кларка я не пережил  , но по поводу Алана и чувства Соту -  чесно - долое время считал Алана "предателем " ( не осуждайте , может по молодости необдуманный шаг )  , очень долго , с 95  по примерно по 2006 . Наверное долго ? Да ? Но потом я изменил свои взгляды на его творчество . Потому , что услышал , прочуствовал и уже не смог остановиться и не хочу . Соту , как я говорил , так и буду говорить - это произведение мне симпатизирует , даже очень . Сложно - согласен , но если сейчас убрать его из моей жизни , будет фигово . В свой отпуск я взял только альбомы Recoil и Соту . Как- то так . Route66 - я не знаю , будет ли то, что мы называем VIOLATOR , но я знаю точно , что для многих он уже был . Для кого-то ЕХ или PTA , а может уже и Соту....

Алана не то что не считал предателем - наоборот скорее было чувство досады и обиды - хотелось по мордасям кое-кому в группе приложить чувство что Алан все-равно в дм оставались на протяжении 6 лет до 2001 года. очень хорошо что только в 2001 году такой "альбомец" вышел... дм для меня все-равно это 4 человечка! пусть даже официально их 3(

зы: не в тему - если вдруг кто решится принять официально в группу ударника и клавишника - не пойму и не приму это!

 Не хочу никого осуждать, но думаю, что проблемы в группе в середине 90-х были в т.ч. и испытанием дружбы.Кто-то этого испытания не выдержал...

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[11.07.2009 / 14:37]

Я не профессионал в мире музыки, поэтому не могу судить, что из сотворенного ДМ гениально и сложно, а что нет. Опираясь на собственные ощущения могу сказать только то, что Ультра - последний альбом ДМ, от которого вставляет. Когда слушаешь "запоем", полностью и не по одному разу, когда не выбираешь отдельные трэки на диске, не щелкаешь на следующую песню, потому что она нравится намного больше, чем предыдущая, не ищешь сложности звучания, не остается послевкусия, что я чё то недопоняла и не догнала.

Что касается последнего на сей момент СОТУ, не люблю делать поспешных выводов. Когда-то в 93-м я месяца 2 не могла слушать СОФАД, полностью весь альбом, потому что это был шок, слишком был непохож, экстремален. Случился концерт и кардинально поменялось восприятие. А с тем же СОТУ все ровно, отторжения нет, но нет и желания его переслушивать. Не вставляет. Подождем концерта.

P.S. И по поводу фотосессий и клипов я полностью с Вами согласна, Dante. Хрень какая-то.

 

 

Отредактировано 11.07.2009 / 15:00
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.07.2009 / 23:52]

 

mania писал:

 

Nikitos писал:

 

Serge писал:

2 Route66 - уход Кларка я не пережил  , но по поводу Алана и чувства Соту -  чесно - долое время считал Алана "предателем " ( не осуждайте , может по молодости необдуманный шаг )  , очень долго , с 95  по примерно по 2006 . Наверное долго ? Да ? Но потом я изменил свои взгляды на его творчество . Потому , что услышал , прочуствовал и уже не смог остановиться и не хочу . Соту , как я говорил , так и буду говорить - это произведение мне симпатизирует , даже очень . Сложно - согласен , но если сейчас убрать его из моей жизни , будет фигово . В свой отпуск я взял только альбомы Recoil и Соту . Как- то так . Route66 - я не знаю , будет ли то, что мы называем VIOLATOR , но я знаю точно , что для многих он уже был . Для кого-то ЕХ или PTA , а может уже и Соту....

Алана не то что не считал предателем - наоборот скорее было чувство досады и обиды - хотелось по мордасям кое-кому в группе приложить чувство что Алан все-равно в дм оставались на протяжении 6 лет до 2001 года. очень хорошо что только в 2001 году такой "альбомец" вышел... дм для меня все-равно это 4 человечка! пусть даже официально их 3(

зы: не в тему - если вдруг кто решится принять официально в группу ударника и клавишника - не пойму и не приму это!

 Не хочу никого осуждать, но думаю, что проблемы в группе в середине 90-х были в т.ч. и испытанием дружбы.Кто-то этого испытания не выдержал...

не понятно)

поясните, пожалуйста:

а) что за проблемы испытанием дружбы были в группе

б) кто не выдержал это испытание дружбой

Отредактировано 11.07.2009 / 23:54

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.07.2009 / 03:26]

lp все верно сказал. Браво! Видно это уж аксиома, что когда варишься в своей каше, уже сложно оценивать свое творчество со стороны, или ,может, тим все таки хороший музыкант и продюсер. Наверно его заслуга. Драйва добавил. Ультра тоже мой любимый. Хоть и Иксайтер люблю и далее, но ультра с драйвом, а драйвовой музыки очень мало, особенно сейчас. Это наверно единственная вещь, которой и не хватает дм. Особенно в Соту. Лирики много. Талант несомненен. Но драйва мало. Wrong да. Хоть и мрачный, но драйв. Остальное рефлексия Мартина. Очень красивая как всегда, но им нужен продюсер новый. Топтание на месте. Честно наверно первый альбом, который не хочется переслушивать каждый день.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[12.07.2009 / 12:04]

 

 

Nikitos писал:

 

mania писал:

 

Nikitos писал:

 

Serge писал:

2 Route66 - уход Кларка я не пережил  , но по поводу Алана и чувства Соту -  чесно - долое время считал Алана "предателем " ( не осуждайте , может по молодости необдуманный шаг )  , очень долго , с 95  по примерно по 2006 . Наверное долго ? Да ? Но потом я изменил свои взгляды на его творчество . Потому , что услышал , прочуствовал и уже не смог остановиться и не хочу . Соту , как я говорил , так и буду говорить - это произведение мне симпатизирует , даже очень . Сложно - согласен , но если сейчас убрать его из моей жизни , будет фигово . В свой отпуск я взял только альбомы Recoil и Соту . Как- то так . Route66 - я не знаю , будет ли то, что мы называем VIOLATOR , но я знаю точно , что для многих он уже был . Для кого-то ЕХ или PTA , а может уже и Соту....

Алана не то что не считал предателем - наоборот скорее было чувство досады и обиды - хотелось по мордасям кое-кому в группе приложить чувство что Алан все-равно в дм оставались на протяжении 6 лет до 2001 года. очень хорошо что только в 2001 году такой "альбомец" вышел... дм для меня все-равно это 4 человечка! пусть даже официально их 3(

зы: не в тему - если вдруг кто решится принять официально в группу ударника и клавишника - не пойму и не приму это!

 Не хочу никого осуждать, но думаю, что проблемы в группе в середине 90-х были в т.ч. и испытанием дружбы.Кто-то этого испытания не выдержал...

не понятно)

поясните, пожалуйста:

а) что за проблемы испытанием дружбы были в группе

б) кто не выдержал это испытание дружбой

 Почему Алан ушел в то время когда у Дэйва были проблемы и группа была на гране распада?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.07.2009 / 15:40]

есть офиц версия ухода.

я так и не понял что за проблемы были "испытанием дружбой"? и кто его не выдержал)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[12.07.2009 / 16:36]

 

Nikitos писал:

есть офиц версия ухода.

я так и не понял что за проблемы были "испытанием дружбой"? и кто его не выдержал)

 Проблемы были у Дэйва, известно какие.А Уайлдер, вместо того чтобы находиться рядом, просто свалил.Это моя офиц. версия.

Отредактировано 12.07.2009 / 17:40
Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[12.07.2009 / 17:31]

Ультру не слушаю с 97 года по причине того что самый бестолковый альбом. Затянутая Love Thieves, никакая Uselink, бредовая Freestate и т.д. Собссно так же отношусь и к Иксайтеру. Какой там саунд? Из всего пожалуй PainKiller только радует и то. Пожалуй с Ультры можно слушать только пару песенок типа No Good и Homeда и то в live-версиях.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[12.07.2009 / 17:36]

И еще, на счет ухода Алана. Я никогда не интересовался кто там у них делал звук, я просто слушал их музыку. Для меня Алан был просто участником DM, уход которого ни как не повлиял на мое восприятие DM. Возможно записаные с его участием альбомы звучали бы по другому,но не думаю что лучше.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.07.2009 / 18:42]

ой, оказывается, тут всё ещё обсуждают творчество группы ДереснеМоде

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.07.2009 / 19:20]

Stripped писала:

ой, оказывается, тут всё ещё обсуждают творчество группы ДереснеМоде

Великолепная присоеденяйтесь)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[12.07.2009 / 20:08]

о тут ещё папахивает нафталином от старушки Stripped

давненько её не было видно...

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.07.2009 / 20:46]

 

mania писал:

 

Nikitos писал:

есть офиц версия ухода.

я так и не понял что за проблемы были "испытанием дружбой"? и кто его не выдержал)

 Проблемы были у Дэйва, известно какие.А Уайлдер, вместо того чтобы находиться рядом, просто свалил.Это моя офиц. версия.

вы - первый поклонник дм, от кого я слышу такую ... версию)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.07.2009 / 20:46]

olegs писал:

о тут ещё папахивает нафталином от старушки Stripped

давненько её не было видно...

Не гоже заниматься оскарблениями, будьте великодушны друг к другу.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[12.07.2009 / 20:54]

Nikitos писал:

 

mania писал:

 

Nikitos писал:

есть офиц версия ухода.

я так и не понял что за проблемы были "испытанием дружбой"? и кто его не выдержал)

 Проблемы были у Дэйва, известно какие.А Уайлдер, вместо того чтобы находиться рядом, просто свалил.Это моя офиц. версия.

вы - первый поклонник дм, от кого я слышу такую ... версию)))

Недавно я наткнулся на фотографию которая для меня, подчеркиваю для меня стала неким осмыслением того что касается сейсионного талантливого  музыканта Алана Вайлдера в период нахождения его в группе.  

Отредактировано 12.07.2009 / 20:54

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100