DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[02.12.2009 / 16:00]

Ну The Best Of мне сосбо оригинальный был не нужен - купил российскую лицензию за 250р. Да упаковка фигня - но содержимое диска от оригинала не отличается.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.12.2009 / 18:42]

Картон SOTU.Купила в первую неделю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.12.2009 / 18:45]

 Ты все таки путаешь оф.росс. издания с пиратами. Это я про "одна бумажка".

Fyord писала:

 Во всех мною виденных русских дисках одна бумажка, без фоток, текстов и другой вкусности.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[02.12.2009 / 20:01]

ДМ в россии выпускает по лицензии GALA records. Вот Gala и покупайте - это 100% лицензия, другие диски которые выдают за лицензию - палево.

Гала весь ДМ каталог выпустили (кроме синглов) включая все сольники Мартина, Дейва и Алана и даже 1 лимитед сингл рекоил :-)

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[02.12.2009 / 20:57]

вот ещё пример палева из 1995 года PVS Music (Printed in Malaysia)

записана эта серия дисков кстати очень хорошо (см. иой предыдущий скан Remix Album) ещё в этой серии выходила cборка "Soft Mixes"

 

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[02.12.2009 / 20:59]

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.12.2009 / 21:15]

Взял пиратку Paper Monsters в 2003-м. Скудный "буклет" с низкого качества печатью - это вроде как правило, неоригинальная обложка с промо-фото Дэйва к этому альбому, неоригинальные шрифты на обложке. Ко всему прочему там ещё и все песни были вперемешку - слушал текст и узнавал, что есть что.

Отредактировано 02.12.2009 / 21:17
ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[02.12.2009 / 21:29]

Во-во, у меня то же самое с Paper Monsters. Пираты - сволочи. Фиг с ним, с буклетом, но уж нумерацию могли бы правильную сделать.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.12.2009 / 22:55]

В чём разница моего диска с другим,так это в том,что он сам сделан из картона,сейчас таких не найти.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[03.12.2009 / 01:08]

Лицензионные российские издания с "одной бумажкой" выпускает только Universal Music Russia. Все остальные российские лицензионки от "GALA Records" "Союз" "Sony BMG" и.т.д идут с полноценными буклетами. Другое дело как эти буклеты сделаны .

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.12.2009 / 01:33]

Я разговаривал с человеком из Gala на счет качества. Он не стал отпираться, что качество локальных изданий оставляет желать лучшего, но по поводу Recoil (т.к. он издавался в последних рядах, кстати говоря, после приезда Алана в Москву и договорённостей на счет сингла Prey) сказал, что там полиграфия будет куда лучше! И насколько я видел по subHuman - это так и есть.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[03.12.2009 / 01:56]

 

admin писал:

Я разговаривал с человеком из Gala на счет качества. Он не стал отпираться, что качество локальных изданий оставляет желать лучшего, но по поводу Recoil (т.к. он издавался в последних рядах, кстати говоря, после приезда Алана в Москву и договорённостей на счет сингла Prey) сказал, что там полиграфия будет куда лучше! И насколько я видел по subHuman - это так и есть.

По поводу Recoil спорить не буду, т.к сам я его у себя в городе даже в глаза не видел, не то что в руках не держал... Но у всех остальных имеющихся у меня лицензионках от Gala и не только, по сравнению с зарубежными оригиналами полиграфия в разы хуже.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.12.2009 / 06:47]

Вставлю свои 5 коп. Часто у пиратов как раз и полиграфия бывает очень хорошая, иногда даже лучше чем на Оригиналах..много примеров есть..после выпуска САКДОВ ДМ Пираты долбанули Серию...так там БУКЛЕТЫ ..были в один один...поверьте мне я долгое время работал в полиграфии.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.12.2009 / 11:14]

 

Playangel писал:

Вставлю свои 5 коп. Часто у пиратов как раз и полиграфия бывает очень хорошая, иногда даже лучше чем на Оригиналах..много примеров есть..после выпуска САКДОВ ДМ Пираты долбанули Серию...так там БУКЛЕТЫ ..были в один один...поверьте мне я долгое время работал в полиграфии.

А в том-то и экстрим покупки пиратских изданий - результат может быть каким угодно, в том числе и приятно удивительным

Tosh писал:

Взял пиратку Paper Monsters в 2003-м. Скудный "буклет" с низкого качества печатью - это вроде как правило, неоригинальная обложка с промо-фото Дэйва к этому альбому, неоригинальные шрифты на обложке. Ко всему прочему там ещё и все песни были вперемешку - слушал текст и узнавал, что есть что.

Помню, как впервые озаботилась покупкой настоящего родного диска - таковым стал в коллекции как раз Paper Monters. Но путь к его покупке был тернист: по незнанию "правильных мест" ходили по всем магазинам подряд, где продавцы на чистом "голубом глазу", как говорится, выдавали нам, что у них в продаже и есть самый что ни на есть настоящий и правильный диск Однако, мы не велись - неправильные легко было тогда отследить: первые пиратки все сплошь были с неправильной фотографией - Дэйв в профиль, в то время как оригинал был фото анфас, но среди доступной информациии такой фотки как раз не было, поэтому и лепили похожую, перепутать легко. А поиски продолжались, успехом не увенчались, потом был звонок в Гала рекордс, где нам любезно сообщили не только адреса муз.магазинов с правильными дисками, но и то, что диск будет продаваться на концерте. Вот такой трофей, вкупе с промо-плакатиком, и был с концерта принесен, да и положил начало коллекционирования оригиналов

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.12.2009 / 13:27]
Precious писал:

 

admin писал:

Я разговаривал с человеком из Gala на счет качества. Он не стал отпираться, что качество локальных изданий оставляет желать лучшего, но по поводу Recoil (т.к. он издавался в последних рядах, кстати говоря, после приезда Алана в Москву и договорённостей на счет сингла Prey) сказал, что там полиграфия будет куда лучше! И насколько я видел по subHuman - это так и есть.

По поводу Recoil спорить не буду, т.к сам я его у себя в городе даже в глаза не видел, не то что в руках не держал... Но у всех остальных имеющихся у меня лицензионках от Gala и не только, по сравнению с зарубежными оригиналами полиграфия в разы хуже.

Кстати, не знаю уж, подействовали мои просьбы или нет, но я попросил Gala Rec. убрать эту убогую красную пометку на обложке на счет продажи только в России. А то она весь вид обложки портит. Они сказали, что в принципе могут это сделать. И на Recoil subHuman ее вроде не было уже. Не знаю как на в дальнейшем переизданных альбомах Уайлдера. У кого они есть - поделитесь информацией :)

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[03.12.2009 / 13:56]
Ничего себе влияние

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[03.12.2009 / 14:42]

admin, и в правду, на недавно выпущеных 2 CD Remixes 81...04 и SOTU (и DVD 101) надпись "Для продажи в России и СНГ кроме Украины и Молдовы" находится сзади в самом внизу белым шрифтом, что особо не мешает.

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.12.2009 / 14:54]
У меня тоже галовский рекоил весь без красных пямоугольников. Костя молодец что поднял вопрос этот! Хотя многие буржуи любят этот прямоугольник. ;-) Сейчас с красными пометками раритетами станут. :-) Ещё не мешало бы ребятам из gala напомнить что Exiter у них без буклета почемуто - это не порядок!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[03.12.2009 / 15:02]

 

paul kghr писал: Ещё не мешало бы ребятам из gala напомнить что Exiter у них без буклета почемуто - это не порядок!

Еще как минимум Violator.

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.12.2009 / 15:41]

bL@Ck, а у меня нету GALAвского виолтора - поэтому не знаю чё там как

Безобразие канечно!

Виолатор с книжкой должен быть!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100