DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[17.11.2009 / 23:54]

Предлагаю поговорить о всеми любимом dmконцерте.

Нравится вступление Behind The Wheel.

Отредактировано 29.07.2012 / 17:33
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[18.11.2009 / 00:23]

Меня больше всего прёт самое начало Walking In My Shoes (и музыка в её концертном варианте, и движения Дэйва сногсшибательные) и когда начинается бэк-вокал в In Your Room. Очень сильно, очень!

We Sell hell & Suffer Well

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[18.11.2009 / 06:34]

In Your Room в альбомной версии хороша.

Отредактировано 29.07.2012 / 17:34
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[18.11.2009 / 07:26]

Rush, все никак не могу разглядеть, как так Дейв в интро песни вертит стойку в руках.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[18.11.2009 / 11:01]

Обдолбанный, волосатый и потный Дейв. Что там хорошего? Концерт хороший, музыка хорошая, энергетика тоже супер, а вот Дейв совсем не супер. Вот на Singles Tour уже другое дело.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.11.2009 / 11:38]

фигня всё) лучший момент это когда Алана не по-детски колбасит во время Mercy In You. Вот это действительно супер! Меня самого начинает колбасить когда смотрю)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.11.2009 / 12:16]

Depeche_I.S.T. писал:

Обдолбанный, волосатый Дейв.

Меня это тоже напрягает при просмотре концерта(

А мне больше всего нравится самое начало - колыхающееся полотно ткани скрывающее сцену при синих лучах прожекторов и первые аккорды!!!Ммммм!!! Цепляет сразу и потом уже копаться - что там и где лучше не хочется...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.11.2009 / 13:13]

Самый кайфоз когда Дэйв выжимает маечку, и там как из ведра льёца :)
Ещё нравится с каким лицом Алан подпевает в Ворлд Ин Май Айс, строчку:

-Энд Ю Вонт хав ту мув ю джаст сит стил :)

Отредактировано 18.11.2009 / 13:14

...человек - многоточие... 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.11.2009 / 13:22]

Исполнение I feel you...вокал очень мощный и чистый...СЕКС ДРАГС РОКЭНДРОЛЛ.

А вообще есть моменты неприятные...не помню где конкретно..но голос не совпадает с отрытым ртом Дейва.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[18.11.2009 / 15:11]

Много что нравится: вступление ударных в I feel you, гитара в BTW и Mercy in you, негритянки в In your room (вокал), Stripped (лучший вариант из всех, что я слышал), Higher love (момент, когда Дэйв выходит из-за кулис и поет припев) - короче от и до!

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.11.2009 / 15:55]

 

Макс7 писал:

Исполнение I feel you...вокал очень мощный и чистый...СЕКС ДРАГС РОКЭНДРОЛЛ.

А вообще есть моменты неприятные...не помню где конкретно..но голос не совпадает с отрытым ртом Дейва.

Кстати да, я думал, это только у меня глюки...)) Там на самом деле есть пару моментов когда голос идет, а  микрофон где-то в воздухе летает... Это наталкивает на одну мысль... Потому что если посмотреть, то ни на одном концерте у Дейва не было такого чистого вокала, как здесь

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.11.2009 / 18:12]

vitaly писал:

 

Макс7 писал:

Исполнение I feel you...вокал очень мощный и чистый...СЕКС ДРАГС РОКЭНДРОЛЛ.

А вообще есть моменты неприятные...не помню где конкретно..но голос не совпадает с отрытым ртом Дейва.

Кстати да, я думал, это только у меня глюки...)) Там на самом деле есть пару моментов когда голос идет, а  микрофон где-то в воздухе летает... Это наталкивает на одну мысль... Потому что если посмотреть, то ни на одном концерте у Дейва не было такого чистого вокала, как здесь

Спешу огорчить, таких моментов пруд пруди на всех официальных концертниках...на 101, ваще в одной песне может быть запись сразу с трёх концертов, где ребята обсолютно в разной одежде...

Это нормально...

правда в девошинле скорее аудио дорожка склеена с разных концертов...

...человек - многоточие... 

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[18.11.2009 / 18:50]

мне казалось это неизбежно для любого официальноо релиза...хотя вот на LHN ниче не клееят и не правят, если Дейв вступает раньше на ИтсНоуГуд, значит он вступает раньше и это слышно)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[18.11.2009 / 19:29]

После Walking In My Shoes звук неправильно наложен.

Отредактировано 29.07.2012 / 17:34
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.11.2009 / 20:49]

Да и обработка скорее всего была....чистота вокала слишком подозрительна.

Konst
Newborn
Сообщений: 10
[18.11.2009 / 21:45]

Начало, когда Дэйв из-за занавеса появляется.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[18.11.2009 / 22:48]

 

Carpov писал:

Спешу огорчить, таких моментов пруд пруди на всех официальных концертниках...на 101, ваще в одной песне может быть запись сразу с трёх концертов, где ребята обсолютно в разной одежде...

Это нормально...

правда в девошинле скорее аудио дорожка склеена с разных концертов...

насчет того что записи с разных концертов, это я знаю...Но даже если сравнивать тот же Париж 2001 и Девоушенал, то видно, что в последнем над вокалом хорошо поработали, не исключено что даже  перед концертом..Хотя сейчас можно только догадываться...

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[19.11.2009 / 13:32]
Carpov писал:

 

vitaly писал:

 

Макс7 писал:

Исполнение I feel you...вокал очень мощный и чистый...СЕКС ДРАГС РОКЭНДРОЛЛ.

А вообще есть моменты неприятные...не помню где конкретно..но голос не совпадает с отрытым ртом Дейва.

Кстати да, я думал, это только у меня глюки...)) Там на самом деле есть пару моментов когда голос идет, а  микрофон где-то в воздухе летает... Это наталкивает на одну мысль... Потому что если посмотреть, то ни на одном концерте у Дейва не было такого чистого вокала, как здесь

 

Спешу огорчить, таких моментов пруд пруди на всех официальных концертниках...на 101, ваще в одной песне может быть запись сразу с трёх концертов, где ребята обсолютно в разной одежде...

Это нормально...

правда в девошинле скорее аудио дорожка склеена с разных концертов...

Видео-ряд при переиздании претерпел массу изменений и моментов, где рот открывается не там, где нужно стало больше. Скажем в начале WIMS видно как Дэйв бегает по сцене без микрофона, а в это время слышно "О,йе!" :)) Но к слову сказать оригинал Девоушнла - это тоже запись нескольких концертов (по-моему Мадрида и Франкфурта, могу ошибиться), но еще в эру VHS (когда мог пересказать концерт посекундно :) ) помню подметил много неточностей, в т.ч. смену гардероба - напимер из песни в песню у Дэйва то появляется ошейник то исчезает ))) и много другого... Все концертники ДМ такие. Присмотритесь, скажем, к цепочке на шее Дэйва во время исполнения Black Celebration в ONIP ;) 

Надо же сколько мусора в голове осталось!.. :)))

  

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.11.2009 / 19:25]

Странно,что Антоха такие очевидные ляпы упускает!

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[20.11.2009 / 02:01]

 

DMUseless писала:

Странно,что Антоха такие очевидные ляпы упускает!

ну почему же упускает? Ни для кого не секрет, что все концертные издания записывают в разные дни, а потом монтируют. В Париже концерт был два дня по моему, не может же солист выходить точь-в-точь в одном и том же и с одной и той же прической...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100