DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 17:23]

 

Serge писал:

Вот вспомнился бой Роя Джонса мл. , не помню с кем , было это несколько лет назад . Когда Рой просто издевался над боксером , в плане опустил его психологически , а потом убрал обе руки за спину и подставил лицо под удар и поймал на опережении . Бой был супер . Мастер он был на такие штучки раньше .Как сейчас не знаю .

Таких штучек у Роя Джонса было валом...вот его бои за два года....2009 г2 декабря бой Джонс проиграл дэнни Гриду, в марте выиграл у Шейка....в августе у Джефа Лейси.... в 2008году в ноябре году проиграл Кальзаге, в январе того же года выиграл у Тринидада...

Рой Джонс...я скажу что после Тайсона, это мой второй кумир

 

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 17:23]

 

Serge писал:

Вот вспомнился бой Роя Джонса мл. , не помню с кем , было это несколько лет назад . Когда Рой просто издевался над боксером , в плане опустил его психологически , а потом убрал обе руки за спину и подставил лицо под удар и поймал на опережении . Бой был супер . Мастер он был на такие штучки раньше .Как сейчас не знаю .

 Да, видел. По моему какой-то австралиец. Правда мешок. Тогда Рою было уже за 30, а вот когда он был помоложе, то издевался над действительно сильными боксерами. Достаточно вспомнить бой 94 года против Джеймса Туни. Кстати лучший бой 1994 года - рекомендую.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 17:28]

 

mania писал:

 

Serge писал:

Вот вспомнился бой Роя Джонса мл. , не помню с кем , было это несколько лет назад . Когда Рой просто издевался над боксером , в плане опустил его психологически , а потом убрал обе руки за спину и подставил лицо под удар и поймал на опережении . Бой был супер . Мастер он был на такие штучки раньше .Как сейчас не знаю .

 Да, видел. По моему какой-то австралиец. Правда мешок. Тогда Рою было уже за 30, а вот когда он был помоложе, то издевался над действительно сильными боксерами. Достаточно вспомнить бой 94 года против Джеймса Туни. Кстати лучший бой 1994 года - рекомендую.

У меня есть все бои Роя джонса, если зарегестрирован на сайте Torrents.ru... можно скачать, 19 гигов, правда не все бои русифицированы, но по мне это и круто. не люблю гендлина... ну и качество видео немного пожато...но я рад, потому как у нас многие бои Джонса на нашем Сыктывкарском тел не транслировались

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 17:28]

 

Макс7 писал:

Помните отморозка Рикардо МАйогру ???

 рубака то был хороший.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 17:36]

 

Vital U писал:

 

Рой Джонс...я скажу что после Тайсона, это мой второй кумир

 

Тоже люблю этих боксеров. Жаль что у обоих печальное завершение карьеры.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2009 / 10:33]

Я скажу за ДЖонса, я много читал и слышал о причинах поражений Джонса Тарверу...писали и за его организм, не востановившийся после того как он скинул довольно таки приличный вес, и то что он недооценил соперника, и Тарвер превзошол сам себя, мотивируемый таким противником как Джонс.....Я сам занимаюсь уже 13 лет боксом (поздно начал я), естественно как любитель, звезд с неба не хватал, являюсь чемпионом нашего города, за 98 год, имею разряд, и 15  боёв на ринге (клубные встречи и тд)...так вот, я знаю не по наслышке что такое победа, и скажу что поражение приносит НАМНОГО больше пользы чем, победа, особенно победа против противника который уступает тебе, Так вот, моё личное мнение, Джонс просто зажрался этими победами, он просто тупо настолько перестал напрягатся на ринге, что вааще странно смотреть, все наверное помнят фильм Рокки 3 (фильм чушь конечно), там есть момент, когда Аполло Крит везёт Рокки в бедный нигерский квартал, в подвал частной секции бокса, где начинают свою карьеру молодые и упертые боксеры, Аполло говорил Рокки, за огонек потухший в его  глазах, он хочет зажечь его снова, вот в таком клубе, где пахнет потом и кровью, где люди занимаются для того чтобы побеждать. . ну так вот у Джонса этот огонь не горит уже давно...я  вижу что Джонс в Отличной физ форме, он так же техничен и обладает поистине невероятной выносливостью и самообладанием, просто человек внутренне утух...всё тут. А вернутся ко второму бою с Тарвером, где Рой Джонс был нокаутирован, Так вот...Тарвер не видел куда бьёт, в момент его контратаки глаза его были закрыты....но вот так получилось что удар прошол в челюсть Джонсу...Тарвер прыгал, ну как козёл, я вааще думал что он с ринга выпрыгнет....он не мог поверить в свою победу....

А я в этот момент пил успокоительные капли...во как

 

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.12.2009 / 11:34]

 

Vital U писал:

 А вернутся ко второму бою с Тарвером, где Рой Джонс был нокаутирован, Так вот...Тарвер не видел куда бьёт, в момент его контратаки глаза его были закрыты....но вот так получилось что удар прошол в челюсть Джонсу...Тарвер прыгал, ну как козёл, я вааще думал что он с ринга выпрыгнет....он не мог поверить в свою победу....

А я в этот момент пил успокоительные капли...во как

 

Да, что-то подобное тоже испытывал после того боя. Причину же поражения вижу только в одном - Рой просто не почувствовал, когда ему надо уходить. Да и мало кому из великих боксеров это удавалось. Возвращаться из тяжей в полутяжи, сгоняя 8-10 кг., когда тебе 35. Зачем? Так что согласен, что причина поражения носит только психологический характер.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.12.2009 / 11:47]

Vital U писал:

 

А я в этот момент пил успокоительные капли...во как

 

http://www.youtube.com/watch?v=YqfYSYaAJMc

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2009 / 11:56]

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.12.2009 / 13:09]

Кто-нибудь видел бой Валуев-Хэй. Ни разу Хэя не видел. Что вообще он из себя представляет? Братьев украинцев может сделать?

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.12.2009 / 14:11]

Я вот в боксе не секу...Но знаю одного супер-боксера Виталия Угрюмова, чемпиона Сыктывкара. С ним не страшно по улицам ходить...Люди, которые идут ему навстречу стараются свернуть, да побыстрее, или же обойти да радиусом поболее :) Но они даже не подозревают, что Виталию нет никакого дела до них, пока им нет никакого дела до него :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2009 / 14:43]

 

mania писал:

 

Кто-нибудь видел бой Валуев-Хэй. Ни разу Хэя не видел. Что вообще он из себя представляет? Братьев украинцев может сделать?

 

Дэвид Хэй, англичанин (но нигер) особо за его карьерой не следил, но знаю что из 23 боев проиграл только один, в ноябре свалил Валуева, кстати абсолютно по моему предсказуемо...Но бой я не смотрел, потому как терпеть не могу Валуева, и вообще не понимаю кто сказал что Валуев боксёр??? насколькоя понимаю Хэй, тож далеко не звезда, но думаю что он на данный момент единственный кто может начистить репу братьям-хохлам...Но Владимиру наскока я знаю сначала ннужно с Эдди Чамберсом встретится...а там поглядим

 

Carpov писал:

Я вот в боксе не секу...Но знаю одного супер-боксера Виталия Угрюмова, чемпиона Сыктывкара. С ним не страшно по улицам ходить...Люди, которые идут ему навстречу стараются свернуть, да побыстрее, или же обойти да радиусом поболее :) Но они даже не подозревают, что Виталию нет никакого дела до них, пока им нет никакого дела до него :)

Тоха, ты меня в краску вогнал, приставкой СУПЕР.....ну чо ты прям, ничего не супер...че ты...ну

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2009 / 14:59]

Вот ссылочка, можно посмотреть бой который Хэй програл...Он в белых труселях

http://www.ambox.su/7549-djevid-khjej...

 

Отредактировано 16.12.2009 / 15:00

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.12.2009 / 15:02]

 

Vital U писал:

 

 насколькоя понимаю Хэй, тож далеко не звезда, но думаю что он на данный момент единственный кто может начистить репу братьям-хохлам...

 Я еще надеюсь, может Атлас вытянет Поветкина. Хотя я не уверен.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2009 / 15:34]

 

mania писал:

 

Vital U писал:

 

 насколькоя понимаю Хэй, тож далеко не звезда, но думаю что он на данный момент единственный кто может начистить репу братьям-хохлам...

 Я еще надеюсь, может Атлас вытянет Поветкина. Хотя я не уверен.

Атлас был по моему  первым наставником Тайсона, потом какая то ссора была...но Тед многое вложил в Майка, я думаю Поветкину много го перепадет от этого сотрудничества

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.12.2009 / 16:16]

 

Vital U писал:

 

Атлас был по моему  первым наставником Тайсона, потом какая то ссора была...но Тед многое вложил в Майка, я думаю Поветкину много го перепадет от этого сотрудничества

 Атлас был учеником Д'Аматы, первого тренера Майка. Говорят, Атлас тогда помогал Д'Амате - работал с Тайсоном на лапах. После, Атлас тренеровал Майкла Мурера, который стал чемпионом в супертяжах, вначале 90-х.

Вот хочется, чтобы кто-нибудь "великих" братьев чемпионов поставил на место. А некому - в упадке сейчас супертяжелый дивизион. Поветкин и Хэй, видимо, последняя надежда.  

Отредактировано 16.12.2009 / 17:39
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2009 / 18:03]

Ну время покажет, чё там....Поживем увидим

mania писал:

 

Vital U писал:

 

Атлас был по моему  первым наставником Тайсона, потом какая то ссора была...но Тед многое вложил в Майка, я думаю Поветкину много го перепадет от этого сотрудничества

 Атлас был учеником Д'Аматы, первого тренера Майка. Говорят, Атлас тогда помогал Д'Амате - работал с Тайсоном на лапах. После, Атлас тренеровал Майкла Мурера, который стал чемпионом в супертяжах, вначале 90-х.

Вот хочется, чтобы кто-нибудь "великих" братьев чемпионов поставил на место. А некому - в упадке сейчас супертяжелый дивизион. Поветкин и Хэй, видимо, последняя надежда.  

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.12.2009 / 02:29]

Смените название темы на "О боксе и только о нем" или говорите о боксе в теме "О спорте и только о нем". Не хорошо получается. -1.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.12.2009 / 13:44]

Почему?? Всё нормуль....там футбол-хокей тут бокс....больше спортов нету

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.12.2009 / 14:25]

А что бы кёрлинг обсудить отдельную тему создавать? )))) Нет ваше право, просто по-моему не порядок...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100