DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2012 / 09:36]

В Москве пройдет бой на выживание без лимита времени

 

21 мая в Москве во время боксерского турнира в рамках проекта "Бои на выживание" (Tough Fight) пройдет бой без ограничения времени до нокаута, в котором встретятся украинец Богдан Процишин и белорусский спортсмен Евгений Абдуразаков. Этот бой станет первым поединком подобного рода в России, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Боксерский турнир пройдет 21 мая в московском клубе Milk Moscow. В рамках шоу пройдет пять боев в весовых категориях до 60, до 70, до 80, до 90 и свыше 90 килограммов.

Эти пять боев пройдут по правилам боев на выживание, согласно которым боксерский поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Это время, в качестве ограничения, было выбрано по аналогии с известным тестом Купера, по которому выносливость определяется расстоянием, которое человек может пробежать без остановки за 12 минут.

Поединок между Процишиным и Абдуразаковым будет единственным, который продлится без ограничения времени до нокаута.

Одним из организаторов боев на выживание является бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев.

ТАФФАЙТ

http://lenta.ru/news/2012/05/14/toughfight/

Ветал, приезжай... посмотрим бой и пойдём The Light The Dead Sea слушать, он тоже 21 мая выходит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.05.2012 / 10:53]

У меня отпуск 22 мая, я вот к Максу хотел бы съездить

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2012 / 11:01]

ну 22 и ехай, а 21-го в Москву

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 09:42]

Ветал, видишь картинку?

Что скажешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.05.2013 / 11:10]

Пиздец должны были с боя снять с такой рожей 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 11:15]

сам сдался



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.05.2013 / 11:19]

Да я смотрел . Но мля правый глаз будет лечит очень долго 

в подбородок плюху пустил Капец 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 11:43]

Чо тут скажешь Сног, защита хуевая)) А так, гематомы и пострашнее я видел..хуево что рассечение не случилось, тогда бы так не распухло. Помнишь как в Рокки...поднимите мне веки... хотя нет, это было в ВИЙ, в Рокки ему разрезали веки)) такие случаи реально были в истории бокса.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 12:25]

он в профиль на тебя чем то похож

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.05.2013 / 12:51]

вот вы можете не верить, но хуёвей этого товарища выглядела моя мать, когда кое-как открыла нам дверь несколько лет назад, бухая в жопу, её сожитель отпиздил... тоже резали. и вообще столько всего ещё было... мы его посадить всё время хотели, а она каждый раз заявы забирала... любовь блять.......

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 12:59]

Stripped писала:

вот вы можете не верить, но хуёвей этого товарища выглядела моя мать, когда кое-как открыла нам дверь несколько лет назад, бухая в жопу, её сожитель отпиздил... тоже резали. и вообще столько всего ещё было... мы его посадить всё время хотели, а она каждый раз заявы забирала... любовь блять.......


верю... я один раз видел одну бабушку, которую её сын рецидивист отпиздил... вообще вся синяя была... дык в ней веса ещё килограм 25... в конце концов он убил её побоями... сел на 8 лет... ща опять вышел, 56 ему (лет 30 в тюряге провёл в общей сложности)... такой бля румяный и здоровый по посёлку разгуливает..

Отредактировано 22.05.2013 / 16:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 16:56]

 

SnogViolator писал:

он в профиль на тебя чем то похож

Спасибо бля, мне польстило...

Кстати хочу сказать, что вот такие гематомы не так страшны как выглядят на самом деле... Куда опасней, так называемые "проникающие" удары, это ушибы головного мозга о внутреннюю сторону черепа... Реально там кровоизлияния внутричерепные и тд, хотя снаружи на лице у человека даже ссадины может и не быть. Но такие удары наносят только очень профессиональные панчеры... Я вот например знаю парня-боксера, вот уже куеву тучу лет занимается и выступает на отлично, но как не мог бить, так и не может... то есть технически хорош-двигается, но уронить человека не может...выигрывает за счет техники всегда (по очкам, технический нокдаун), сам с ним стоял, вроде и вес 75 кг (а это уже такой вес), но удары очень легкие...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.05.2013 / 16:58]

Круче Тайсона нет еще

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 17:04]

 

SergeT писал:

Круче Тайсона нет еще

Ну были и посильнее Тайсона бьющие боксеры, и есть... Но дело в том что в Тайсоне оккуенно  сочеталась и техника и ударная мощь... При таком весе (его вес на период чемпиона по трем версиям составлял 95-98 кг) он двигался пиздец как быстро... очень быстро...он рвал дистанцию до противника, шо те охуеть не успели, как валились на пол...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 17:07]

его же Холифилд не раз пиздиил, за что Тайсон ему ухо отгрыз

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 17:10]

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Круче Тайсона нет еще

Ну были и посильнее Тайсона бьющие боксеры...


Валера Попенченко

Отредактировано 22.05.2013 / 17:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 17:10]

В боксе вообще два типа побеждающих..

первый-технарь, которого трудно поймать (попасть), но который за счет движения, может навтыкать тебе столько оплеух, шо пиздец.

второй- Рубака, этакий силовик-танк, который прет чисто физухой, и пропуская дофуя ударов, за счет своего уперства и терпения в конце концов валит противника с одного удара.

Если соединяются две таких характеристики, получается звезда высочайшего класса, типа Тайсона.

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.05.2013 / 17:11]

А Валуев какой тип, первый?

Vital U писал:

В боксе вообще два типа побеждающих..

первый-технарь, которого трудно поймать (попасть), но который за счет движения, может навтыкать тебе столько оплеух, шо пиздец.

второй- Рубака, этакий силовик-танк, который прет чисто физухой, и пропуская дофуя ударов

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 17:14]

 

SnogViolator писал:

его же Холифилд не раз пиздиил, за что Тайсон ему ухо отгрыз

Ты Сног говоришь уже, не о том Майке...ты говоришь уже об отсидевшем спортсмене, пиздато потерявшим форму, о человеке со сломанной карьерой и жизнью. Поверь, у Холифилда не было бы шансов выжить с Тайсоном тогда в 80ых... Даже в этом бою, Холифилд выбрал тактику, которая просто напросто не давала Тайсону рубки. Прекрасно понимая, что он её не выдержит...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 17:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

А Валуев какой тип, первый?

Валуев вообще не боксер Эта колонча, вообще боксирует на уровне 2 го детского разряда... Кстати еще один пример, как прекрасный вид спорта превращается в хуй знает что...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100