DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 08:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сушатся те, кому есть - зачем. А этот уже высох до той планки, которая ему нужна.

 

Не, Макс, ещё чутка похудеть, до 92 кг хочу, тогда всё, будет как мне нужно!

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.05.2013 / 16:39]

 

SnogViolator писал:
SergeT писал:[22.05.2013 / 20:36]   

Дафан выходи тут потрепем , хорош мне писать . Давай , не стесняйся   Все недоразумения уже позади 

SergeT писал:  [22.05.2013 / 20:36] 

Ну надо  чтоб разбанили  тогда а то меня Димос поучает что так жить нельзя а вас нет

мне обидно  

Дааааа . Согласен с тобой )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.05.2013 / 16:42]

это я сюда нечаянно запостил, а ты уже процитил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.05.2013 / 16:45]

Ну а чо 

от правды не уйдешь ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 21:29]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:
SergeT писал:[22.05.2013 / 20:36]   

Дафан выходи тут потрепем , хорош мне писать . Давай , не стесняйся   Все недоразумения уже позади 

SergeT писал:  [22.05.2013 / 20:36] 

Ну надо  чтоб разбанили  тогда а то меня Димос поучает что так жить нельзя а вас нет

мне обидно  

Дааааа . Согласен с тобой )))

Вот, Серег, ты прям зол) везде фигачите про Диму))) что я тебе сегодня плохого сделал, ммм? ответил на твое Дима долбоеб? Если бы ты не огрызался, я бы вообще тебе ничего не сказал. Сам начинаешь либо крутого строить либо орать мудак я тебя найду и тд

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.05.2013 / 09:33]

Кстати, хорошая статейка на тему (с фотографиями, разумеется)

http://www.championat.com/boxing/arti...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.05.2013 / 11:47]

Емельяненко мочканул Боба . А я переживал . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 12:50]

В Индонезии поединок по боксу унес жизни 18 человек

РБК dailyСегодня, 09:47
Фото: ЕРАФото: ЕРА

В давке после окончания межплеменного боксерского матча в городе Набире в самой восточной провинции Индонезии — Папуа — погибли по меньшей мере 18 человек. Вначале разгорелся конфликт из-за того, что арбитры признали поражение одного из боксеров, а позже недовольные решением судьи болельщики забросали ринг и фанатов победителя стульями. Многие зрители попытались покинуть помещение, и началась давка.

Местный боксер проиграл поединок, и болеющие за него устроии потасовку, которая переросла в давку. Погибли 18 человек, из них 12 — женщины, еще около 40 человек пострадали. «Многие пострадали в давке при попытке бежать со стадиона», — заявил один из очевидцев, сообщает РИА Новости. «Правительство Индонезии скорбит о смерти 18 человек в ходе волнений на боксерском матче в (городе) Набире», — заявил в понедельник министр-координатор по вопросам политики, юстиции и безопасности страны Джоко Суянто.

Коренным населением западной половины второго по величине острова планеты — Новой Гвинеи — являются разделенные на сотни племен папуасы. Конфликты между ними не редкость. Сотни и даже тысячи вооруженных (в основном луками и копьями) воинов иногда принимают участие в потасовках. Многие их старейшины отвергают любые законы, кроме традиционных племенных.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.07.2013 / 11:12]

 

Легендарный Диего Марадона избил фотографаСегодня в 12:34

Легендарный Диего Марадона избил фотографа

 

Вспыльчивость знаменитого аргентинца не знает границ.

На сей раз под раздачу попал фотограф Энрике Гарсия Медина. Он пытался запечатлеть Марадону, выходившего из дома своих родителей на окраине Буэнос-Айреса, пишет местная пресса.

"Я всего лишь хотел сфотографировать Диего с его отцом, но он бросился на меня. Наверное, Марадона был в плохом настроении", - сказал пострадавший.

Медина получил один удар в колено, второй - в пах. Он уже обратился с заявлением в полицию.

"Я не понимаю такого отношения, - возмущается фотограф. - Он известный человек и не может пройти больше 10 метров по улице без того, чтобы его не окружила толпа поклонников. Но я-то всегда работаю, во-первых - на расстоянии, во-вторых - с большим уважением к объекту съемки".

Год назад аргентинец был уволен с поста главного тренера эмиратского "Аль-Васла" и на данный момент нигде не работает, передает "Уралинформбюро".

В свое время Марадона играл за клубы "Архентинос Хуниорс", "Бока Хуниорс", "Барселона", "Наполи", "Севилья" и "Ньюэллс Олд Бойз". Провел 91 матч и забил 34 гола в составе сборной Аргентины, имеет множество титулов, в том числе "Чемпион мира 1986 года".

Спортивная карьера Марадоны оказалась сокращенной из-за наркотической зависимости, вследствие которой он ненадолго покидал футбол из-за дисквалификации и лечения. Кроме этого Марадона был замешан в нескольких судебных разбирательствах, включая арест в апреле 1991 года за хранение кокаина и двухлетний условный срок, полученный им в 1999 году за стрельбу из пневматической винтовки по журналистам летом 1994 года, пишет "Википедия".

С октября 2008 по июль 2010 года Марадона работал главным тренером сборной Аргентины, с которой дошел до четвертьфинала Чемпионата мира.

Отредактировано 30.07.2013 / 11:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.07.2013 / 16:29]

Дык Марадона давно уж не в футболе... Кстати скока из 34 голов он забил с помощью рук??)) Помню в газете Советский спорт, была карикатура к чемпионату мира 1988 года(мне тогда 12 лет было)...типа Марадона бежит со связанными руками, и надпись, развяжите мне руки я хоть гол забъю...чет вроде этого)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.07.2013 / 16:39]

 

Vital U писал:

Дык Марадона давно уж не в футболе... )


дык поэтому я в эту тему и написал!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.09.2013 / 12:53]

Кличко и Шварценеггер передразнили друг друга

 ‏Владимир Кличко около постера со Шварценеггером и Шварценеггер около постера с Кличко. © @Klitschko/twitter.com

Три дня назад украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко выложил в своем «Твиттере» фотографию на фоне постера с изображением молодого Арнольда Шварценеггера.

Сегодня же прославленный культурист и американский политик выложил «ответ» Кличко, сфотографировавшись уже на фоне плаката с Кличко. При этом оба атлета повторили стойки друг друга с плакатов.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.09.2013 / 14:03]

Кличко больно руку высоко задрал, как будто отвинта показывает и ебало выморщил идиотское... у Шварца на том плакате рука на уровне талии и грудь видна, лицо серьёзное... а Клич всё переврал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.09.2013 / 14:08]

Шварценегер красава... (Кличко на его фоне пиздато бледнеет, не люблю Кличко-как спортсмена, и знаю почему)

Один вот хуй, восхищен я Арнольдом... И кино мне его многие нравятся... Молодец мужик! Как бы там не было, но вот он сам себя сделал.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100