DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.12.2009 / 17:27]

Витал, ентот спорт неплохой - даже очень не плохой, но мне жаль ребят с разъёбанными носами. У меня у самого шнобель два раза сломан - айболит сказал: "Ещё раз - и тудыт его в качель..."

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.12.2009 / 20:18]

 

SnogViolator писал:

Витал, ентот спорт неплохой - даже очень не плохой, но мне жаль ребят с разъёбанными носами. У меня у самого шнобель два раза сломан - айболит сказал: "Ещё раз - и тудыт его в качель..."

У меня в семи местах поломан, правая ноздря савсем не дышет, нада перегородку пробивать, ну а так ничо в целом, нюхает, сопливит...короч функционирует

При разных принципах не найти общего языка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[20.12.2009 / 00:23]

Да меня жена и такого любит . Неровный шнобель ,  говорит ,  - не самое важное .

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[20.12.2009 / 18:47]

Ребятушки берегите нос и прочие части бренного тела. Вдруг понадобятся в будущем.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2009 / 18:09]

после того как "сошел" ОскарДеЛаХойя - остальной бокс смотреть не могу - рвет

Отредактировано 23.12.2009 / 18:43

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.12.2009 / 18:19]

 де ЛА... де Ла Хойя... 

Nikitos писал:

после того как "сошел" ОскарДеХойя - остальной бокс смотреть не могу - рвет

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2009 / 18:44]

опечатался, первый рабочий день....))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.12.2009 / 16:22]

 

Nikitos писал:

после того как "сошел" ОскарДеЛаХойя - остальной бокс смотреть не могу - рвет

Ты на голодный желудок смотри

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[14.01.2010 / 09:57]

Сейчас пересмотрел бой James Toney - Roy Jones. ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ БОКСЕРСКОЙ МЫСЛИ!!! Всем, кому бокс не безразличен, смотреть обязательно!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.01.2010 / 13:02]

Джеймс Тони, на мой взгляд, был одним из самых опаснейших противников Роя Джонса, хотя в некоторые моменты на него было жалко смотреть(особенно после этого финта с разведением рук)... а насчет скорости мысли, ты знаешь у Роя самая умная башка из всех виденных мною боксеров...)), и конечно же скорость его рук....Отличный бой.

mania писал:

Сейчас пересмотрел бой James Toney - Roy Jones. ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ БОКСЕРСКОЙ МЫСЛИ!!! Всем, кому бокс не безразличен, смотреть обязательно!

 

 

Кстати вот ссылочка на этот момент

http://www.youtube.com/watch?v=GkAdni...

Отредактировано 14.01.2010 / 13:04

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[14.01.2010 / 14:03]

Слыш, Витал, мне кажется нокдауна не было. У Тони, в момент выпада Роя апперкотом, ноги были на одной линии. Он просто быстро попятился и потерял равновесие. Или мне показалось...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.01.2010 / 14:26]

Тут этот момент не очень хорошо виден, я если найду скину несколько ракурсов....удар пришолся точно за ухо))) удар быстрый и не жесткий...ясный перец, что это не нокдаун...но сам момент просто для Тони, ну просто позорный)

mania писал:

Слыш, Витал, мне кажется нокдауна не было. У Тони, в момент выпада Роя апперкотом, ноги были на одной линии. Он просто быстро попятился и потерял равновесие. Или мне показалось...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.01.2010 / 15:48]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.01.2010 / 17:18]

 

SnogViolator писал:

Это вызов???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.01.2010 / 19:19]

Да, Да, ДА

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[14.01.2010 / 20:45]

Какой Рой ,какой...Оскар....Мэни Мэни!!!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[14.01.2010 / 20:47]

Кстати кому Рой Джонс проиграл в первром раунде недавно??? ...по моему какому то австралийцу.....ссылочку скинте на энтот моммент))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.01.2010 / 11:53]

 

Макс7 писал:

Кстати кому Рой Джонс проиграл в первром раунде недавно??? ...по моему какому то австралийцу.....ссылочку скинте на энтот моммент))

Как я уже писал выше, Рой Джонс проиграл Дэни Грину....бой был 2 декабря 2009г в Австралии.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2012 / 14:31]

Хе хе, моя веточка, целоя осталась. Никто не стер, давайте о боксе....

Валуев боксирует ужасно, жалок... братья Кличко только за счет функционалки, Лебедев просто нахрапист ну и побаивается частенько... короче в совремменом боксе не хватает меня

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.04.2012 / 14:43]

Vital U писал:

Хе хе, моя веточка, целоя осталась. Никто не стер,


тут еще в субботу на 1 странице трёпки тож одна твоя ветка была прикольная, не помню как называется... там начиналось с того, что ты Осенний марафон пересмотрел, а там Басилашвили с двумя бабами разобраться не может, - с женой и полюбовницей...
ну ты типа там такую проблему и обострил : жены - любовницы, что то типа того...
а Кола пишет, что всё мол в норме, не Волчек же ипать (была там одна переводчица)...

хотел я её потом всю прочитать (небольшая она тема то) и народ там уважаемый писал... но не успел и чето я там написал... И нетипичная её тут же грохнула

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100